Карта ролевой игры "Иван Купала или Как спрятать папоротник..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леший. Показать сообщения всех игроков
21.06.11 16:41 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Леший
Леший
Наслаждаясь пением птиц, шорохом листьев, запахом трав и летних цветов, я носился по лесу словно угорелый. Тишина и покой царил в лесу. Собрав небольшой букетик цветов, я уселся на своем любимом пеньке, продолжая слушать музыку леса… Тишина … Спокойствие …
Откуда-то издалека начал доноситься девичий визг, песни, пляски…
-Вот то че удумали, гуляют опять, совсем уже никакого уважения… Ну погодите у меня, еще по грибочки, да по ягоды пойдете, тут я вам… - пригрозил я, и раздался на весь лес дикий лошадиный ржач.
Чем занять себя?…
-КикимУрушка моя наверняка опять пошла народ честной пугать, иль молодцев дурить, черти б их побрали!!!Пойти чтоль Водяного подразнить?
Вприпрыжку, хлопая в ладоши, я направился к воде, где обитал Водяной.
Водяной писал(а):
-АУУУУУУУ!Люд лесной, где вы все? Али все на пьянку-гулянку отправились?

Я подбежал ближе.
Тут тебе и вся нечисть собралась, что-то обсуждая.
Я уселся на берегу, придвинул букетик, что был в руках к носу и промолвил:
-Ей че кричишь, чума болотная? неУжели на людские гуляния собрался? Только нас с тобой там и не хватало))
Достав из кармана дикое яблоко, зовут «лешовками», я окунул его водицу и вытирая об себя, поприветствовал всех красоток водяных.
-С каждым вечером все красивее и красивее вы, как поживаете, девы дивной красоты…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 17:52 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Леший
Леший
Тут высоко в небе, появилась большая черная птица. Она покружила у меня над головой и промолвила:
Любава писал(а):
- Дядечка Леший, а я тебя потеряла.

Любава, деточка, ты чтоль? Садись рядышком, да расскажи родная, чом ищешь меня ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 23:29 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Леший
Леший
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 23:31 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Леший
Леший
УнЕсло меня то конкретно-о … Говорила же Кики, не жри на ночь, мать его, не послушал, пень старый, та банка огурцов солЕных, скисла давно, а жАрение поганки были лишние в тот вечер … Черти болотные, не черта не помню, че учудил то? Надеюсь Водяной заскучал без меня.
Когда плохо мне, иль что-то не так, люблю принимать облик совы.
Последнее что припоминаю, Любафка, красавица прилетела… Веселина водой облила, вот шалуньЯ. Подумал я про себя и услышал такой приятный и родной голос.
Кикиморушка моя сидела на холодном камне, Водяному что-то говорила. Я тихонько подкралсЬя, как я любил эТ делать, когда мы в ролевые игры играем) весь лес на ушах стоит, а потом мне ищи, в каких кустах труселя потерял…
Я принял свой облик, посмотрел на женушку и подумал, как я заскучалсЯ То, может тфу на его, Водяного, да утащить ее в лес, россказать тебе как скучал целый день И, как Ди Каприо, тебя нарисовать, да так рЕсовать, рисоооооовать, что бы аж деревья скрипели. Но противный Водяной, аж покоя не дает, так и хочется подковырнуть….Придумать бы как?
- Ишь, пиявка пузатая, к женушке пристаешь вздумал? Не побалуешь ты у меня! – пригрозил я, пальцем помахивая указательным.
Там вот народ гульки гуляют, песни поют да тОнцуют , а мы с тобой ругаться вздумали опять, мы прекрасно знает чем это все кончиться, ты в слезах своих будешь тонуть да болоте, а я свою победу над тобой буду обмывать с Кики и друзья лесными ,- сказал я, прекрасно понимая, что все может случился и совсем наоборот иль ваЩе не закончиться, - предлагаю спор, кто больше людишек к себе затащит, ты в болото иль я в Лес, но без поморщи нашей свиты не обойтись, только нужно решить когда начнем… иль струсишь? я пойму …трудно будет тебе со мной соревноваться, не потянешь ведь … dont


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение