Карта ролевой игры "Иван Купала или Как спрятать папоротник..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кикимора. Показать сообщения всех игроков
20.06.11 19:24 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Кикимора
Кикимора
Черт бы побрал всех этих красавиц и молодцев.
Видишь ли весь день бегаешь изо сна в сон, а им лишь эротические фантазии подавай...ух ...тыж...вас же... Кто бы обо мне подумал?
И где этот Лешик мой подевался, не дай четряка у Веселины найду, в пепел превращу и век не видать ему темна света!!
- Хи-хи-хи - прохихикала я в открытое окно, перед которым сидела бабуля и вязала видимо тепленький свитерок для внучонка. Не выдержала моя нечистая душа такой доброты, невидимкой я схватила пряжу и стала путать и путать, а бабулька бедная ничего не поймет, руками машет да причитает.
- О силы небесные, что твориться то? Не уж то Кикимора заглянула ко мне. Взгинь нечисть, - ее слова все пуще меня разозлили, я начала нестись по всему дому, разбивая все на своем пути и вылетела в то же окно.
Эх!!! Леш.... Леш....
И тут меня озарило! А вдруг он снова с Водяным сцепился????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 21:26 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Кикимора
Кикимора
Ноги сами несли меня, не успела я оглянуться как попала в деревню, до меня доносился веселый переливчатый смех девиц, парни кидали на них свои жаркие взгляды.
Тут вдруг я увидела красавца неписаной красоты, удержаться как всегда я не смогла, и пусть Леш потом лишит меня пару ночей своего внимания, но я должна быть сейчас... и только сейчас...
Вано...тот кто сейчас получит свои эротические сны, который достал меня своей будоражущей фантазией.
Мирослав писал(а):
- Так тебе такая и нужна! Смотри возмешь в жены, и будет она тебя по двору скалкой гонять, чтоб другим глазки не строил!

Вано писал(а):
- Да, может и взял бы, только она не берется, не ведется на меня. Эх... - хлобыснул стопарик

Мирослав писал(а):
- Значит ты решил переключиться на другую? Или к этой ключи будешь подбирать? - спросил Мирослав, выпив следом за Вано. - Я пока ни кому и не предлагал! Матушка, все уши прожужжала, глупая женщина!

Вано писал(а):
- Миро, друг, ты же знаешь меня, врагу не сдается наш гордый Варяг! Взбудоражила девка меня, уух, огонь!

Ах Вано Вано, лучше бы ты молчал...
Сейчас ты получишь ее...мечту твою, Девка огонь будет твоя. Нацепив на себя образ Марьи , что мне давалось с каждым годом все проще, я подошла к нему вплотную, положила руку ему на плечо:
- Не меня ли ты ждал красавец???
А про себя думаю: - Не дай черт заметит подвох и увидит свою Марью в стороне....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 22:44 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Кикимора
Кикимора
Что-то заставило меня насторожиться, я взглянула на Мирослава:
Мирослав писал(а):
- Вано, я сейчас вернусь! Пойду молодых поздравлю!

Да скатертью дорожка, - хотелось выплеснуть мне, но я мило улыбнулась, но предствила себе картину как он будет сейчас идти и вдруг рельно встретит Марью, вот это будет "бомба"
Ну-с Кики действуй!
самовлюбленннннный Вано писал(а):
- ДЭвушка, а дЭвушка. Не хотите ли со мной пройтись до библиотеки?

Мда... с каких пор мы ходим в библиотеки? 21 век на дворе... интернет портал рулит братуха, - и снова я сдержалась от комментариев.
- Ты уверен, что хочешь в библиотеку, милый, - я провела рукой по его бицепсу, и встрепенулась, Что я творю? Лешик в порок сотрет меня...
Но я не могла не проучить этого молодца, - мне кажется вот ...за тем деревом я видела пенечек..., - я подмигнула ему, и схватила за пояс брюк, - пошли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 23:03 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Кикимора
Кикимора
Его не прошенный взгляд слегка озадачил меня, я закусила нижнюю губу.

Вано писал(а):
- Марья, а Марья. У меня есть предложение получше. Помнишь, что ты мне говорила про наш спор?


Что он задумал, гад эдакий?

- Вано, как бы не мне помнить его, аль ты передумал, но я кажется ничего пошлого не предложила, ну ты так идешь или как?

- я настаивала на своем, слыша как заиграла музыка и все пустились в пляс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 23:24 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Кикимора
Кикимора
Вано писал(а):
- Если помнишь, значит обещание выполняй! Таков наш спор.

Сам напросился....

- Ладно, так уж и быть, пошли в библиотеку!

Была не была...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 23:38 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Кикимора
Кикимора
Оh, my God!!!!!!!!!!!!
Во Марья дает!!!
Я сделала невинные глазки, похлопала ресницами, в добавок покраснела, Ох видел бы и меня Лешка!
Вано писал(а):
- Марья, ты все-таки забыла! Ты что не помнишь, что вчера проспорила мне выпить литру самогона! Уговор дороже денег! Так что прошу к шалашу.

- Ой , Вано, прости, память девичья... сам знаешь.... , ах негодник, девицу решил соблазнить, не бывать этому,, - Ну, что же спор есть спор, я согласна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 23:51 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Кикимора
Кикимора
Вано писал(а):
- А ты еще сказала. ежели в этот день подтвердишь, что согласна, то еще две литры выпьешь! Ну, вот, дерзай. - Вано поставил перед Марьей три литру самогона до самых краев наполненную.

Я сделала вид, что не удивлена, посмотрела на него из-под опущенных ресниц.

- Я и не знала, что ты такой...., ты разочаровал меня, Вано,
- не отрывая от него взгляда, я взяла трехлитровую бутыль и вылила его ему на голову, и что есть мощи кинулась в сторону леса, на пути превращаясь в пустоту..... Мне интересно было поглядеть на него, на его реакцию, когда он увидит Марью...
Пусть Красавец почувствует, мощь Кики, но не завидую я Марье, но и стороне стоять я не обещаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 00:14 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Кикимора
Кикимора
Ну что за люди.... Толку от них нет...То самогончику, то снов ему подавй, а развлечь саму Кикимору никто не хочет! Пойду я с горя напьюсь, что Леший не узнает. Ну дурья моя прекрасная башка, что же говорю то? Он меня лишит потом интернета как в прошлый раз...и как я на свой любимый форум-то заходить буду? Народ пугать? Да в ролки играть? Эх была не была.....
Пойду Эль найду, пожалуюсь подруге на жизнь не честную не справедливую, да и наберу поесть, а то эти люди даже поесть не предложили, сразу самогончику....
Шла я спотыкаясь то ли от грусти, то ли от скукоты, проклиная весь человеческий род.
- Ну вот где подруженька моя???? - эхом раздался мой голос по лесу!
- Леший!!!!! Милый муженек!!!!!- ветром сдунуло что ли?
- Любишь ты меня аль нет?
- Ну и черт с тобой! Пойду посудой на ночь глядя погремлю, детишек попугаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 21:05 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Кикимора
Кикимора
Бродила бродила я по лесу, и вдруг услыхала голоса, шумно однако у нас..
Я подошла поближе, и тут слышу

Водяной писал(а):
- ЛЮБАВУШКА, СОНЦА, ХДЕ ТВОЙ ДЯДЬКА ЛЕШАК ХОДИТ?У НАС В КОИ-ТО ВЕКИ ВЕСЕЛУХА НАМЕЧАЕТСЯ, А ОН ,СТАРЫЙ ПЕРДУН, ОПЯТЬ ВСЕ ПРОДРЫХНЕТ!

Ну Чертяка ты ща за каждое словечко ответишь...
- Ах Ах Ах хто заговорил! И давно ты эт крутым таким стал, ишь ты... утопленники после смерти служат, жабы песенки поют, Русалки чешут кудри. И смеешь рот открывать на моего Лешего.
и тут вдруг тишина все замолкли.... и уставились на меня десятки глаз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 08:53 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Кикимора
Кикимора
Веселина писал(а):
- Кики,дорогая привет!!!! Что же ты так рассердилась? Папаня, мы пошли))

Ничего себе... хорошо...смыться лучше всего...
Анаель писал(а):
- Здравствуй тетя! -

Ха...Тетя...Да какая я тебе тетя детка?
Плейона писал(а):
- Кики, привет дорогая, как поживаешь? Людской народ уже успела попугать?

- Ну как обычно, бегаю пугаю.... летаю пугаю... гремлю-пугаю...ничего интересного.
Тут дамы отошли в сторону.
- Милая Плейона, а как твои детки поживают? Муж не грустит по ночам?- съехидничала я.
- Да и вообще, Водяной , что притих то? Нечего ответить?
Леш, черт бы тебя побрал , где ты? Сколько можно защищать тебя??? Вечно бродишь весь влюбленный в свой лес.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 21:23 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Кикимора
Кикимора
Во дают русалки....
Самогона нахлюпались и жизнь прекрасна...
Вот зла я на муженька, уже который день не видимся, скучаю я на старости лет, когда мы с ним шумели вместе в последний раз? Уже и сама забыла...
И Водяной молчит, неужели обидела его своим тоном, Черт возьми с каких пор я думаю об обиде????
Я тихонечко подошла ближе, присела на ближайший камень, ну и вонь тут...
- А Водь, Водь, скажи мне может я тебя обидела? Ну чес слово не хотела... Ну просто ты когда о Лешике моем говоришь, у меня все внутри переворачивается.
И тут вдруг что-то кольнуло меня.... я посмотрела вниз.. Лешшшшш Вот чертяка??????????????
- Ты шо там творишь ненаглядый? - шепотом произнесла я, - Ты зачем спрятался? Неужто русалочки приставали? Снова???- продолжила я оттенком ревности нарастающей. Я приподняла с него водоросли, - А на хрена тебе быть совой то?
А тем временем Водя молчал и молчал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 21:04 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Кикимора
Кикимора
майн Леший писал(а):
- Ишь, пиявка пузатая, к женушке пристаешь вздумал? Не побалуешь ты у меня! Там вот народ гульки гуляют, песни поют да тОнцуют , а мы с тобой ругаться вздумали опять, мы прекрасно знает чем это все кончиться, ты в слезах своих будешь тонуть да болоте, а я свою победу над тобой буду обмывать с Кики и друзья лесными ,предлагаю спор, кто больше людишек к себе затащит, ты в болото иль я в Лес, но без поморщи нашей свиты не обойтись, только нужно решить когда начнем… иль струсишь? я пойму …трудно будет тебе со мной соревноваться, не потянешь ведь …

Тут я решила оставить "молодых" тихонечко, незаметно ретировалась.
*смех за кадром* пойду ка я людишками займусь...
Только я подошла к деревне и чуть грохнулась я без чувств. Веселинка, да что же ты творишь!
На моих глазах заворожила, и тут девушка смелейшая решила чары с парнишки снять, ну чувствую будет спор, не равный спор. Ну Краса действуй!
Думай же Кикимурушка..... Во мозг! Придумала!

Прикинувшись старушенцией, такой маленькой сгорбленной, вся в слезах подхожу к молодым, охая, ахая и причитая начинаю нести чушь:
- Ох миленький....- трясу парнишку по руке, заодно снимая чары и привлекая внимание к себе,- Миленький мой, беда случилась, помоги прошу тебя помоги, Дуняша моя во рву застряла, помоги милок, век не забуду, деда кормить нечем, а эта моя Дуняша такая я старенькая как я, а вдруг чего случиться с ней, помнем мы с дедом. - слезы струились по лицу бабульки, и все трое застыли в ожидании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение