Карта ролевой игры "Иван Купала или Как спрятать папоротник..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сирина. Показать сообщения всех игроков
20.06.11 18:55 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Ой, что-то в лесу так тихо, хоть волком вой, а в деревне весело- они там свадьбу играют. Эх везет же некоторым. Пойти что ли лешего подразнить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 12:11 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Здравствуйте, дороги, очень приятно с вами познакомиться. вот, спасибо ветру, уговорил меня прогуляться, а то чуть не умерла со скуки и от зависти: в деревне вон как веселятся, а у нас тишь да гладь, одна вода застоялая.
Веселина, я поддерживаю твою идею с гулянкой, давайте так погуляем, чтобы вода вздрогнула, пусть теперь люди нам завидуют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 08:03 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Эль, Бася здравствуйте дорогие мои, как давно вас не видела. Эль, лапочка, какой у тебя маскарадный прикид, прямо закачаешься.

Веселина, милочка, я полностью поддерживаю твою идею, щас дойдем до кондиции и пойдем над людишками поиздеваемся. У меня есть шампанское, налетаем



и шоколад, все угощаемся



Дядька, Леший, а где это твоя жена, что то ее не видно, аль посорились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 13:07 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Эх, девчонки, как хорошо то мы гуляем, сейчас хенеси тяпнем, эх красота.

Анаель, душечка не переживай, я тебе дам наряд, недавно в камышах нашла.

URL=http://www.radikal.ru][/URL]

А сама я такое одену



Все деревенские парни будут наши, у меня и еще наряды есть, оденем если надо и Любаву и Веселину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 18:01 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Веселина, солнце, ах какой танец, кровь теперь так и играет.А насчет наряда, во всех прикидах ты душечка хороша. Ну продолжим...

Ой, нечистая, а это что за пугало. Эй, слышишь, ты кто такой будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 15:54 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Ой, девочки меня подождите. Тьфу ты черт, чего то все троится в глазах и ноги подкашиваются, тока бы не упасть, а то брейк то танцевать я не умею, и по моему только его лежа и спляшишь. Вот черт, чего это я так напилась, наверно хуже чем Василий. Ой девоньки поддержите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 17:54 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Плейона, солнце, я полностью за приприворот ик, щас они у нас попляшут, всех приворожим. Ишь морды воротют, а тут таки красавишны пропадают. Одно слово нечисть- это я про них ик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 14:07 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Так все мои подруженьки нашли кавалеров, надобно и мне, может Василия прибрать.

Василий, Василий- й-й


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 13:25 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Так, я проснулась, интересно где это я нахожусь, ветки какие то, лежу почему то на траве, а над мною куст. Вылезла, отряхнулась. Господи как же я напилась. Интересно, где все : так Веселина куда то полетела с Горынычем, других не вижу. Что то я хотела сделать, черт в голове так трещит, что ничего не помню. Задача максимум - найти девчонок. Ау, Ау.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 15:02 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Ой, вспомнила, я же хотела приворожить Василия, да только его чего то не видать, упился или увел уже кто . Боже с кем это Плейона стоит, на приведение похож, надо подойти поближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 16:13 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Нет ну ничего интересного не происходит, впору завыть, постепенно выхожу на край села. Из леса выбегает Веселина, растрепанная какая то.
Веселина, голуба моя, что случилось, откуда бежишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 03:50 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Ну куда Веселина опять подевалась? О Анаель показалась. Машу ей рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 07:06 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Тут кто трогает меня за плечо, в панике оборачиваюсь. Передо мною , улыбаясь стоит Плейона. Слава те господи, хоть одна нашлась, обнимаемся. Плейона, смотри, что это хлопцы в кучку сбились, о чем то договариваются. Пошли посмотрим, да и Веселину надо найти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 13:47 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
Так, девочки, какие у нас планы. Пока дядьки Водяного нет на горизонте, надо придумать какой-нибудь план, а то неровен час сельчане папоротник найдут,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 18:09 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Сирина
Сирина
О, говорю я своим подружкам, слышите: уже песни поют, да совсем недалеко, на опушке. Тут есть две тропинки, которые ведут в чащу, в бурелом, где можно папоротник найти, я ямы- заманухи сделала, с виду почти не видно, так 2 малюсенькие лужицы, а как наступишь, уйдешь в воду по плечи, и выбраться не так то просто,я на дно заговоренный ил положила, уж он то держит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение