Карта ролевой игры "Иван Купала или Как спрятать папоротник..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анаель. Показать сообщения всех игроков
20.06.11 19:47 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
Погода была чудесная, да и сделать чего-нибудь такого хотелось.)))

Веселина писал(а):
А вот и Анаель приплыла:

- Привет сестренка!


И тебе привет Веселина.

Веселина писал(а):
- Откуда ты?


- Да вот проплывала мимо деревни, там свадьбу отмечают. А весело то как!

Веселина писал(а):
- Эх,нам бы туда)- и я рассмеялась заливистым смехом и спрыгнула с ветки дерева.


- Так давай сходим! Самой жуть как хочется, да и по проказничать заодно можно.)))

Веселина писал(а):
- Папенька, можно я выйду из воды, погуляю по лесу?


Да и можно мне с ней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 23:56 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
Пока мы ждали ответа от папани, на берегу показался Ветер с нимфой. Как я поняла моя сестра его знала, а я видела впервые. Надо сказать ничего такой Ветер.)))

Веселина писал(а):
- А вот я думаю, может нам устроить гулянку, так похлеще что в деревне?, - проговорила Веселина, глядя на остальных.


А что хорошая идея! Где куролесить будем? Все равно папаня пузо чешит и молчит.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 18:09 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
Веселина писал(а):
- Сестренка я двумя руками и "ногами " ЗА!!!


Ну и замечательно, веселая компания у нас собирается!))))

Веселина писал(а):
Так что подтягиваемся и в наше секретное местечко идем) А я кое что очень вкусненькое и с градуском притащу) У мене припасено!)


Отлично, Веселена выпивон неси, а я закусон припасенный в виде разных соленьев и всего прочего. Вам как нормально?)))

Сирина тоже поддержала идею сестры, на что в ответ та ответила:
Веселина писал(а):
- Эх Сирина, погуляем не только чтоб вода вздрогнула, а так чтобы крупными волнами пошла!!!! -подмигнув собравшей компании и сделав движение телом , пропела - Уууу, Барбара Стрейзанд.


Веселье еще не началось, а я уже предвкушала сие действо! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 20:48 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
Пока мы обсуждали, что прихватить на пьянку-гулянку, к нам на берег забрел Леший с девушкой. Как позже выяснилось ее звали Любавой.

Леший писал(а):
я окунул его водицу и вытирая об себя, поприветствовал всех красоток водяных. -С каждым вечером все красивее и красивее вы, как поживаете, девы дивной красоты…


И тебе здравствуй Леший! - поприветствовала я дедушку. Сам -то как поживаешь?)))

Любава писал(а):
Здравствуйте, русалочки, нимфы.


Анаель, приятно познакомится - улыбаясь сказала я. Неожиданно на берегу показались еще две фигуры и раздался голос:

Эль писал(а):
- Здраааааааааасьти, родственнички дорогие! – поклонилась я всем присутствующим. Судя по виду,неожидали они эльфа в сарафане и с косой увидеть..Мдя)


Я даже вздрогнула. Ого! Эльфы на рисовались! - И вам привет гости дорогие! А вечер перестает быть томным.....))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 12:19 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
К нам так же присоединились Плейона с хенеси, *интересно что это за напиток такой? Надо будет тяпнуть* Сирина с шампанским и сладким, я всякой закуски тащила, вот кстати и наша поляна:
А то потом не такая красивая будет. Laughing
Шампанское хорошо пошло, вкусное! Ну что понеслась!!! - а сама подумала про себя, где потом наряд достать, стырить что ли у кого?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 19:38 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
В середине нашего веселья Сирина куда-то отошла и принесла парочку нарядов, один мне отдала. Вот чудеса! Только не давно думала, где его достать! И тут раз! *Мысли что ли читать умеет?*.))) Спасибо Сирина! Потом к нам неожиданно упало нечто, с 4-мя руками! С нашим папаней о чем-то балякать стал, потом коньячку для смазки суставов попросил, да еще и глазки свои строить начал, находчивый типчик! Точно не из наших краев.))) Примерно через час из леса вышел еще одни "подарочек" назвал себя ТраХтористом Василием, ну и несет же от него перегаром! Тоже заигрывать принялся, да еще лягушек наших пугать, но папаня спасибо ему, быстро на место поставил и пригрозил свадьбой! Правильно будет знать, а если не дойдет глюк нашлю.))) Эль с братом уже пошли в сторону деревни, видать что-то придумали.....))) Повернулась к Веселине и спросила: - Что уже пора в гости к людям наведаться?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 22:49 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
Слава Водяному, Тракторист Василий ушел почти тихо и мирно, а то думала буянить начнет, очень активный товарищ!!!
Веселина писал(а):
- Такс девчята и нам пора собираться!!!! А то засиделися.


И то правда, пора начать веселится.)))

Веселина писал(а):
Посмотрев на дружную компанию затуманившим взглядом и нахлобучила венок из цветов, который тут же съехал.
- Анаель, выползай из воды, пойдем гулять в деревню,- разлевая на посошек горилку,- ну за нас!! И пошли!


-Ик-ик, иду сестра, сейчас только прелестный веночек надену и наряд поправлю.))) Она разлила еще вкусной горилки и мы чокнулись.

В глазах уже не много расплывалось, так что не сразу признала дорогую нашу Кикимору! Тем более сердитая то какая! *Только бы не ляпнуть чего с пьяну.* *Ой, не надо было смешивать шампусик и горилку*.
- Здравствуй тетя! - *Хоть она мне не тетя, да ладно.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 18:30 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
Всей дружной девичьей компанией, мы дошли до деревни. Смотрим, а веселье уже во всю идет, классно сейчас поддадим жару! Не долго думая Плейона познакомила нас с двумя девушками : Иванной и Марьей, *оказывается с местными не так уж сложно познакомится*.))) Немного поговорив, мы решили пуститься в пляс, а сестра то зажигает по-полной, хотя это еще не предел.)))) Бросила взгляд на окружающих, так-с кого бы выбрать "жертвой"? Но тут заметила что с Сириной не лады, совсем ослабла..хотя я сама хороша, но вроде держусь! Пытаюсь! Laughing Взяла да прошептала кое-что для снятия "слабости". Просто когда выпью прет что-нибудь сделать, так почему бы не помочь подружке.)))
- Ик-ик Плейона погляди, кажись Веселина нашла свою добычу и лыжи навострила! Ну что ж успехов тебе дорогая и подмигнула ей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 16:56 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
Почти вся наша девчачья компаша разбрелась по "жертвам чар". Не знала,что сестрица моя умеет танго танцевать!!! Остались мы с Сириной, хотя похоже и она уже определилась. Поправила свой съехавший венок и решила осмотреться, может кто заявлялся где?)) Двинулась на поиски.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 11:49 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 18:18 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 19:58 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
Долго искать приключение на одно место не пришлось, немного не дойдя до старого сарая, увидела занимательную картину: Как оттуда вывалились два мужика и все бы ничего, но один из них упал на другого в интересной позе!!!!Я еле сдержала громкий смех!!! Так же увидела и знакомые лица: Громозеку с 4- мя ручками, он у нас на болоте был и голого тракториста Василия!!! Упасть не встать, какое зрелище!!! А так же не то петуха, не то попугая, который на все это тоже смотрел, там был кто-то еще, но разглядеть не смогла. Только собралась к ним подкрасться, как все вокруг начало кружится, вертеться,и меня стало куда-то засасывать!!! Черт, что твориться! Либо все это на самом деле, либо я допилась глюков! Больше ни капли!!! Крепче чая в рот не возьму! Это была последняя мысль, перед тем как все исчезло.

Капитан Зеленый писал(а):
Возможно прихватило и еще кого нибудь.


Ага прихватило, и мало потом кому-то не покажется....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 22:36 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
Когда все прояснилось и перестало кружится, я оказалась в каком-то кабинете. Где я? Что случилось? - сердце начало взволнованно стучать. Сделала глубокий вдох,и даже немного протрезвела. Так главное успокоится и не психовать, для начала надо осмотреться. По середине стоял продолговатый серый стол,вокруг него несколько мягких стульев,около стен полки и небольшой диван. Похоже на место для обеда или проведения собраний, а где здесь выход? Ага вот он,подергала ручку, черт заперто! К тому же защищено магией!
- Эй!- позвала я. - Слышит меня кто-нибудь? - А в ответ тишина... Лучше не придумаешь, чую здесь застряла на долго! Расстроенная присела на диван, вот же шумиха начнется, когда про мое исчезновение узнают родственники..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 17:31 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
Просидела так минут 10. Попыталась успокоится, но только еще больше злиться начала. Решила заново осмотреться, может что-то упустила. Заглянула за диван, потом под стол ничего. Надеялась, что ключ какой-нибудь найду, но фиг вам. Разозлившись еще больше, подошла к полкам и покидала на пол все книги, вот черт!!! Резко выдохнула.... Эх, крушить тут особо нечего, обстановка надо сказать спартанская. Вот черт! Схватила стул, подошла к двери и что есть дури долбанула по ней, звон вышел славный! Не будь русалкой уши бы точно заложило. Прислушалась... тишина. Они там что глухие! Чего бы еще раскурочить?! Огляделась по сторонам, это что там под потолком такое маленькое двигается? Поставила стул и залезла на него. Камера! Мало того что украли, заперли ,так еще и наблюдают!? Твари! Я вам устрою! И выдернула ее с проводами. Как вдруг за дверью послышались быстрые шаги. Спрыгнув со стула притаилась за стеной....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 20:26 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Анаель
Анаель
Даже затаила дыхание,*ну вот сейчас начнется шоу*....Но вместо того,чтобы просто открыть дверь,кто-то стал пытаться ее выломать, но она не поддавалась. * Неужели капитан решил раскурочить свой корабль?* Навряд ли.
- Эй! Кто там? - пришлось кричать, поскольку из-за лязга с той стороны могли и не услышать.
- Это Василий. Тракторист Василий!? *И его сюда засосало!* - подумала я. Вот это да!))) И чтобы дело пошло быстрее решила подбодрить парня.
- Молодец Василий! Давай поднажми!! У тебя все получится! *Только бы помогло, глядишь и выберемся*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение