Карта ролевой игры "Иван Купала или Как спрятать папоротник..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Василий. Показать сообщения всех игроков
22.06.11 17:54 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
Сначала открыл один, затем второй глаз, осмотрел свою лежанку из лопуха.
- Едрить твою налево! Мать моя женщина!!! Че эт я тут разлеживаюсь, а в селе гулянка?? Нееее, не пойдет! Йоперный театр!!! Хде мой пУджак??? А кепка, кака скотина сперла?? Опять Буренка сожрала штоль??? Никакого от нее житья нет...- кряхтя поднимается с земли Василий. Ноги подгибаются от безумного количества самогону. Нелюди, споили бедного Ваську. Надо выбираться отсюдова.
Обчистили бедного тракториста, что ж за народ такой пошел?? Изверги!!
Спотыкаясь и качаясь из стороны в сторону побрел Василий обратно в деревню, искать пропавшую одежку. Брел, брел, забрел в чащу лесную и вдруг! Видит свет в конце...опушки, и бегом туда!
Выбегает на поляну...
- Здрасти, господа... и леди- добавляет, делая неуклюжий поклон в сторону девушек. - Я тут это, заблукал, помогите, граждане, на свадебку попасть. - и смотрит круглыми глазами на зеленого дядьку в болоте да какое-то чудо железное, вокруг них сидят девицы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 18:06 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
Водяной писал(а):
МИЛ ЧЕЛОВЕК. НИФИГА ТЕЕ ТА СВАДЬБА, ВКЛЮЧАЙСИ В НАШУ МИЛУЮ БЕСЕДУ, РАССКАЗЫВАЙ КТО ТЫ, ОТКУДА,КАК К НАМ ЗАБРЕЛ.

- Вах, какие усе тут гостеприЁмные. А пожалуй и останусь! - Василий отдал честь двумя пальцами, причем качнуля в ту сторону в которую отдавал. - А ну-ка, подвиньтесь-ка! - пробурчал Вася и плюхнулся в болото, вскаламутив и без того мутную воду. - Как хорошо...Девки, а че это вы так в стороне. Аль стисняетесь? Меня??? Напрасно! Напрасно. идите к дяде Васе, сейчас будет разговоры разговаривать, да, друг? - и по-дружески хлопнул железное чудо по спине.- Я Василий. ТраХторист! А ты кто такая? Не видал я тебя тут. Откудова взялась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 18:22 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
Водяной писал(а):
МУЖИК, ТЫ ХЛЯДИ ПОАККУРАТНЕЙ ТУТА С МОИМИ ДОЧАМИ, А ТО ,ГЛЯДИШЬ, СВАДЕБКУ НЕ ТОКА В ДЕРЁВНЕ ГУЛЯТЬ БУДУТ, А И К НАМ НА БОЛОТО ВЕСЕЛЬЕ ПРИДЕТ, УСЕК?

Э! Создание змея зеленого, усек я усе. Не надо свадебки. - испужался Василий и перекрестился, чай чего в голову этого опудала стукнет. - Хде тута твои дочи? Баб-то до фига и больше. ЁПРСТ, шо за гадина??? - изогнувшись, достал жабу из-за воротника. - Фэ. Хотя...Хто тут умеет хранцузскую кухню готовить?? - поболтал Вася жабой, держа ее за лапу заднюю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 18:41 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
Любава писал(а):
Ой! Вы бы поаккуратнее с лягушками да жабами. Они у нас через одну заколдованные. А каждая вторая - родня Водяному.

А чЯго им сделается-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 18:54 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
Водяной писал(а):
ЭЙ, МОЛОДЕЦ, А НУ-КА ПОСТАВЬ НА МЕСТО МЕНЬКУ, ОНА - МОЯ ЛЮБИМЦА,

- Забирай, чудо болотное! - фырнул Василий и бросил пузатую зеленому на голову.
Водяной писал(а):
РАССКАЖИ, ХОТЬ,ЧЕ ЗА СВАДЕБКА-ТО В ДЕРЁВНЕ.

Дык там председатель колхоза женится. жОна его - бой-баба, чуть ли не под всеми в деревне лежала, но видать перевоспиталась.
Водяной писал(а):
КАК ЕНТО ЧЕ?!ВОТ ТАК ЦЕМКНЕШЬ С ПЕРЕГАРУ, И ,ВМЕСТО КРАСАВИЦЫ, ФИГ ЗНАЕТ В ЧЕ ОНА ПРЕВРАТИТЬСЯ!

- Цемкать? Нэ, уж кого-кого, а жаб я цемкать не буду. Эй, ты чой это творишь??? - возмутился Вася, выныривая и отплевываясь от тины болотной. - Совсем крыша поехала?
Любава писал(а):
у, с заколдованными и сам наверное знаешь, что бывает. А если с другими что приключится - Водяной может огорчится. А когда он огорчается - то от него лучше держаться подальше ... неделю. Но это нашему брату - нечистой. А вот, что он с людьми сделать может ... ууууухххх ...даже представить страшно.

- Напужала. - закатил глаза Василий и хлопнул по воде, пуская круги


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 21:58 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
Водяной писал(а):
-А ЧОБ И НАПУЖАЛА,ЧАС КАК УТоПЛЮ ТЕБЯ ПРЯМ НА ЕНТОМ МЕСТЕ, НО НРАИШЬСЯ ТЫ МНЕ, НРАИШЬСЯ,- ВОДЯНОЙ С ДОВОЛЬНОЙ МИНОЙ ПРОВЕЛ РУКОЙ ПО ГОЛОВЕ ПАРНЯ, ОСТАВЛЯЯ НА НЕЙ ВОДОРОСЛИ И ТИНУ. ГАДЕНЬКО УСМЕХНУЛСЯ И ОТПЛЫЛ ПОДАЛЬШЕ.
-ТЕБЯ КАК ЗВАТЬ-ТО, О СВЕТ МОИХ ОЧЕЙ?-СНОВА ОБРАТИЛСЯ ОН К ЧЕЛОВЕЧИШКЕ.

- Ты чем слушал, чудище болотное?? Василий я! А эту железяку зовут? - хлопнул чудо по спине. - Гля, ща как заржавеет...Даж на металлом не сдашь. - задумчиво почесал репу Вася. Как тут сий элемент таблицы Менделеева навалился на меня, опустив под воду, экой налец!
Василий в выбрался из болота и пошесал за железякой. - Пока, граждане. - махнул рукой кормпании на болотк и рванул в лес.
- Эй, ты чой-то ёлки ломаешь?? Обходи давай. - оттащил чудо за шиворот, спасая от неизбежного столкновения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 11:57 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
Еще неблагодарное чудо оказалось, так и наровило в ёлку врезаться. А может он того...Раз к ёлкам целоваться лезет, как не оттаскивай...Василий призадумался и все брел к селу, через лес дремучий.
Мыкола писал(а):
- Вась??? Ты где, дружище???

В затуменное сознание пробился голос другана Мыколы. Неужто проснулся, салдафон проклятый.
- Эгэгэй!! Иду друХ!!! - пыхтя Вася вытащил чудо железное на поляну, и пошел к хате Коляна. - Догоняй, мужик. - Василий не был уверен, какого пола это чуда, но ляпнул первое, что пришло в голову. - Колян, продрыхся ужО? Дай мне одежку какую да таз воды и пойдем на свадебку гулять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 22:31 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
- ЙАпонский гАрАдовой!!!! - Василий едва успел натянуть штаны да рубаху на мокрое, после купания тело. - Эт че за чудище такое????
Вместе с Коляном чуть не выпали из окна, мимо которого пролетел динозавр какой-то.
- Это чЯго такое???Шо за кошмарище не селе??? Колян!! - голос Васьки звучал уверенно и угрожающе. - Бери свой автомат и пойдем. - Василий глаза прищурил. - На охоту...
- Какой автомат?? Васька, ты чО? С бодуна еще не отошел??? У меня только парашЮт!!!
- Тащи свой парашЮт, полетим спасать деревню!!! - и в окрыленный своими мечтами, Василий выпорхнул из хаты. Перецепившиь через порог, полетел прямо заросли крапивы. - Ёшкин кот!!! Шоб тебя всею нафик выкосили!!!! - заорал пострадавший, пулей вылетая из травы. - Селяне!!! Держитесь!!!! Мы идем!!!!
И с новыми силами друзья поспешили к сараю, где засел динозавр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 12:28 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
- Коляяяяяян!!!! Ты предатель!!!!!А еще солдат!! Эх ты!!! - разочарованный Василий прокричал вслед своему другу, который с глазами по пять рублей пошел Марью лапать. Хотя я его понимал, но сейчас прежде всего безопасность села. И Марьи в том числе. И чего никто этого динозавра не заметил?? Бухие небось в стельку, а еще на трезвого траХториста пургу гонят. Совсем из ума выжили. Кто ж как не Василий спасет родную деревню???
И с криками: "Стой на месте, стрелять буду" залетел в сарай, наставив вилы на компанию подозрительных личностей.
- Вы кто такие?? И чО нужно на моей территории??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 21:12 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
- Едрить твою мать!! - Василий подскочил с койки и стукнулся лбом о стену. Как ему это удалось, лучше и не знать. Осознав свою наготу, он ничего лучше не придумал как сообудить себе одежку из одеяла. "Может дЫРзайнером стать?" Подумал Вася и решил отложить такие думы на более подходящее время. Сейчас же необходимо было выбираться из этой консервной банки. Заприметив лом в углу, Василий долго думать не стал и атаковал дверь. Пятнадцать минут тщетных попыток взломать дверь.
- Да что это за двери такие??? Будто из десятилетней лепешки коровьей сделаны, хрен разобьешь!!!

голос писал(а):
Эй! Кто там?

Послашался голос за дверь и Василий воспрял духом! Значит не все потеряно! Есть жизнь в этой железяке!!!
- Это Василий. - ответил траХторист, ведь вежливость превыше всего! А мысленно уже представлял как новехонький трактор будет сверкать на солнышке краской. Купленный на деньги, вырученные от сдачи этой посудины на металл.

все тот же голос писал(а):
Молодец Василий! Давай поднажми!! У тебя все получится!

Услыхав такую потдержку, Вася с утроенным усилием стал ломать дверь. Но беда! Чертова дверь не поддавалась!!!
- ЁКЛМН! - ругнувшись Василий отбросил лом, едва не угодив при этом себе по пальцам ног, устало навалился на ручку двери. И...О чудо!!! Она поддалась и открылась!!
И бравый траХторист оказался у ног девушки.
- Добрый день, барышня! - отсалютовал Вася двумя пальцами и поднялся с пола. - Надо искать отсюда выход! - радуясь своей победе над дверью, Василия стал обходить помещение. И заметил мигающую лампочку в углу. Что это еще за штука??? - Эй! Меня слышит кто-нибудь? - для убедительности Вася постучал пальцем в крохотное стеклышко. - Ау! Выйдете на связь. Мне нужна одежда! - как назвать эту штуковину, Василия не придумал, но воспользовался универсальным "мужик". - Эгэй, мужик, дай штаны! А то тут дамы, неприлично.
Чего ожидал тракторист, прося красную лампочку об одежке неизвестно и по сей день, но двери неожиданно открылись и в них возник рыжий мужик со штанами и рубахой в руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 22:33 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
Капитан Зеленый писал(а):
Василий, вот вам одежда. Не волнуйтесь она новая. Переодевайтесь и приходите.

Мужик оказался вполне доброжилательным, но все таки уходить Василий не рискнул. Мало ли чего. Поэтому совершенно не смущаясь компании, стал передовеваться. Каким-то чудом ему это удалось, не блеснув при этом всей красотой нагого тела.
Капитан Зеленый писал(а):
Угощайтесь. И так, нам нужно найти цветок папоротника. А вам вернуться в деревню. Что скажете?

При виде чая и угощения у Васьки слюнки потекли ,когда это он в последний раз ел?? Усевшись за стол, траХторист вынужден был признать, что с новым трактором придется повременить. У такого хозяина грех уводить тачку. Тяжко вздохнув, Василий принялся за чай.
- Это правда. Надо что-то решать!!! - взгляд рассеянно бродил по помещению и остановился на птице странной. Какой крЫсавец. - Ток можно мне это, по делам сходить? - подорвавшись с места побежал искать подходящее место.
- Ё-моЁ! Да где же оно? - Вася залетел в какое-то помещение с массой горящих кнопочек. Бравый траХторист со скоростью света стал нажимать кнопки да дергать за рычаги.
Посудина резко дернулась и полетела вниз. Василий даже испугаться не успел! Через несколько секунд железяка стукнулась о землю какая-то штука засосала Ваську.
И он очутился среди знакомого леса.
- Йес! - воскликнул Василий. Такое слово он слышал в американском боевике. И рванул в ближайшие кусты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 14:52 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
Облегченно вздохнув бравый траХторист Василий с чувством выполненного долга, потопал в деревню. На ходу решая, причудились ему эти приключения с бодуна или все таки было на самом деле. Почесав затылок, как раз попал Вася на вдохновленную речь Вано.
Вано писал(а):
Внимание! Внимание! Граждане мужики! Набирается экспедиция на количество всех мужиков села. Всем желающим обязательно быть на помосте, где выступает голова каждое воскресенье, в 18.00.
P.S. Провизию в поход финансировал Вано и Ко. Вано и Ко - всегда свежее молоко!

- Вано, братан, я с тобой!! Ща пойду шмотки сменю и приду. Да, кстати. Коляна не видал?? - провозгласил Василий, останавливаясь рядом.
- А куда-то ушел с девками. Видимо, на сеновал иль куда еще. - характерно подергав бровями, Вано указал себе за спину, откуда только пришел Вася.
- Ясно. Ладно, как увидешь его передаей, шо он жук навозный.
- Конечно, Васёк, передам.
- Ну все, пошел я. Скоро буду.
Василий бодро почесал к своей хате, натягивая штаны, а то они что-то растянулись подозрительно. Осторожно крадясь, прошел в светилицу, надеясь не разбудить Параску, жОну свою любимую, мирно спящую на печи. Да не тут-то было!
- Вася! Ты где, прохвост проклятый был???? Я вся извелась. Шоб тебе повылазило, это шо такое???? Ты что с бабами гулял???? Я тебе покажу!!! - с неимоверной скоростью Параска слетела с печи и, схватив скалку, бросилась на бедного Василия.
- Тише,тише, любовь моя. Васенька просто перепил и уснул в поле. Все как обычно и делов-то. - траХторист увещевал свою взбалмошную жЫнку. - Я вот иду за сокровищами, вместе с Вано, чтобы купить тебе новые кораллы. Они будут прекраснее прежних. Мамой клянусь!
Пока дорогая супруга представляла новое ожерелье, Василий быстро собрался и выбежал из хаты. Направился в условленное место и стал дожидаться Вано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 19:08 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
Пока мужики собирались на клич Вано. Девки выбегали стали хороводы водить песни петь, венки плести. Вокруг атмосфера праздника. Да такая, что Васек позабыл, зачем пришел и давай праздновать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 20:55 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
- Эх, Вано, Вано! - покачал головой Василий, глядя как мужик увивается за девками, так и скачет вокруг. ЖЫнку бы ему, чтоб приструнила этого горячОго грузЫнского хлопца.
Раз уж он не идет, то пойдет Вася, обещанные кораллы не ждут! Выпятив грудь колесом, вскинув вузлик с инстрУментами, потопал в лес. Навстречу сокровищам.
Как вдруг на бедного траХториста налетает Стэпан, волоча за собой баян председательский. О! Чего с этим баяном не было! Все село помнит, как председатель под влиянием сериала, который смотрела его мамка. То ли Санта-Барбабара, то ли Просто Мария...Леш их раздерет, что они, бабы эти, находят в этих розовых сопливых сериалах. Так вот. Председатель воодушевившись романтическим поступком Хуана или Пэдро, взял этот самый баян и давай играть у своей нареченой под окном. И все это действо продолжалось, пока разбуженный сердитый папаня не вышел и не дал председателю по его тупой башке этим баяном.
Но вернемся к нашему Стёпику.
- Васяяяяяя, ты не поверишь!!!! Я такое видел!!! - Стэпан тыкал пальцем в лес и потрясенно декламировал. - Так такое. Железяка ходячая!!!! В восемью руками!!! - Стёпа пытался показать восемь пальцев, но не вышло.
Вася почесал репу и сделал задумчивое лицо, которое так же видел в американских боевиках, когда главный герой думал, что случалось крайне редко.
- Васька, я знаю кто это! - сказал Стэпан и доверительно качнулся в мою сторону, поманив пальцем. - Это инопланетяне! - прошептал он зловеще. - АднАзнАчнА. - кивнул он и поплелся дальше, хранить эту важную тайну.
Василий предполагал, что этот инопланетянин - его старый друг, с которым он зависал на болоте, а потом спасал ёлки от его домогательств. Надо пойти проверить свою теорию! Подумал Вася и дременул в лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 02:04 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Василий
Василий
Сколько событий произошло с тех пор как Василий столкнулся со Стэпаном ни в сказке сказать ни пером описать. Но главное, что он вынес из всего действа, честно подсмотренного из-за кустов на поляне, это было то, что любовь победит все и всех!
Вася умиленно наблюдал за воркованием русалки Анаэль с рыжим мужиком, который поначалу показался ему врагом народа. А так же Веселина со своим рогатым избранником заключили брак, ну не то чтобы на небесах, почти. Змей Горыныч заведовал всем балаганом и пьянкой. Васёк отчаянно пожалел, что не может к ним присоединиться. Ведь пообещал свое жЫнке больше не пить. Василий - человек слова! Мужик сказал - мужик сделал!
Радостно вздохнув, Вася поплелся через лес на проселочную дорогу. В город пойдет, корали своей милой добывать.
Нелегкий ждет его путь...Исполненный испытаниями и опасностью, но Василий наш не промах, выпутается из любой передряги!!!






ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ, А КТО СЛУШАЛ - МОЛОДЕЦ!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение