Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жан-Клод. Показать сообщения всех игроков
29.08.11 01:02 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод

В программе вечера:

1 20-00. Официальная часть. Знакомства, приветствия и тосты во время легкого фуршета. Шампанское, «Кровавая Мэри», коктейли.

2. Банкет.

3. Концерт, приятные беседы и воспоминания.

4. Посещение личной картинной галереи Жан-Клода. По просьбе хозяина небольшое соревнование, кто даст оригинальное название нескольким картинам.

5. 22.00. Посещение стриптиз-клуба «Запретный плод». Шутки и анекдоты, пародии и музыкальные номера. Стриптиз и пародии на стриптиз. Сюрпризы и неожиданности.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 18:38 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод


ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ГОСТЕЙ, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ОГОРЧИТЬ ХОЗЯЕВ БАЛА.
Прочитайте все это внимательно и выполняйте неукоснительно, а иначе укушу! (шутка)

Во время праздника соблюдайте некую условную очередность при выкладке материалов, чтобы участники успевали смотреть и реагировать. Гостей слишком много, не толпитесь у микрофона, образно говоря.

Ознакомьтесь с программой и имейте в виду, что она будет соблюдаться неукоснительно. Единственное, что не оговаривается – время окончания. Бал будет продолжаться, пока пары кружатся под музыку! Вампиры уходят на дневное время на отдых, но это не значит, что остальные должны прервать веселье!

Мы все очень разные, из различных миров, и живем по различным правилам, но собрались вместе и не позволим испортить нам удовольствие ссорами и обидами!!!

Я прослежу, чтобы все чувствовали себя комфортно! Получайте удовольствие от бала! И да прибудет с нами Экстаз, как говорят в Эротиконе!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 18:55 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод
СЕНТ-ЛУИС ПРИВЕТСТВУЕТ ВСЕХ ВАМПИРОВ, ГОСТЕЙ ИЗ ЕВРОПЫ И ИГРОКОВ ЭРОТИКОНА!!!






НОЧНОЙ КЛУБ "ЦИРК ПРОКЛЯТЫХ"









ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ! Я ЖАН-КЛОД, ПРИНЦ СЕНТ-ЛУИСА, И Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В КЛУБЕ «ЦИРК ПРОКЛЯТЫХ», КОТОРЫЙ ОТКРЫТ СЕГОДНЯ ДЛЯ ВАС!










МЫ СОБРАЛИСЬ СЕГОДНЯ НА ЕЖЕГОДНЫЙ ВАМПИРСКИЙ БАЛ, НО В ЭТОМ ГОДУ ОН НЕОБЫЧЕН: МЫ ПРИНИМАЕМ ДОРОГИХ ГОСТЕЙ ИЗ МИРОВ СВЕЩЕННОГО КРУГА ВО ГЛАВЕ С ВЕРХОВНОЙ ЖРИЦЕЙ ХРАМА ЭРОТИКОН.
Начиная свою игру, они выбрали Землю одним из мест, где развернутся события бесконечной истории Миров Эротикона.


Поднимем же первый тост за дорогих гостей ! Пусть игра принесет им радость и удовольствия! Шампанского для всех!








Я приветствую моих вампиров, оборотней, фейри – всех кто пришел на наш ежегодный Вампирский бал! Я приветствую всех, кто устраивал его и будет нас развлекать всю ночь!

Приглашаю располагаться в «Цирке проклятых» с наибольшим комфортом! К вашим услугам бары, где лучшие мастера бармены угостят вас Кровавой Мэри, или любым коктейлем по вашему вкусу!








А желающих сразу утолить голод ждут фуршетные столы, где вы сможете найти любые деликатесы, привезенные прямо из парижского ресторана «Максим».














Поднимем в первую очередь тост за малышку Клодию и ее группу юных дарований. (заверяю вас, что справки с датой обращения были предоставлены, моложе трехсот лет исполнителей нет). Хотя сейчас у нас ночь веселья и на покой отправляться еще рано, послушайте Колыбельную вампиров, специально разученную для нас





В ожидании банкета вы можете потанцевать. Уместны танцы всех времен, за столетия жизни мы танцевали все от менуэта до рок-н-рола. Бал вампиров – увлекательное развлечение. Но это и игра: прельщение, соблазны и опасность, порой смертельная.






У нас в гостях знаменитая Милен, чьи песни так живо напоминают старые времена и истории, почти забытые за давностью лет. И только очевидцы знают, о чем поет эта знакомая всем вампирам очаровательная дама. Это истории ее жизни, или вы узнали в них себя?





Из Европы пожаловали к нам гости, использующие магию для создания очарованных. У нас это преследуется по закону и карается смертью, но Мастера, вампирской колдовской силой заклинающие женщин или мужчин, живут в странах, где нет таких законов. Им посвящается эта песня.






Стоит ли говорить, что со мной моя Анита? Ma petite, мы закончили представлять своих гостей, не пора ли перейти в банкетный зал? Приглашай всех занять свои места за столами, пусть каждый получит там угощение и напитки по вкусу.





Нас будет развлекать всю ночи певица, которую мы зовем Милен, хотя остальные ее знают под именем Милен Фармер. Многие годы она является гордостью всех вампиров.

Но прежде всего я хочу дать слово моей главной, почетной гостье, Верховной жрице Эротикона



*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 19:37 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод
Королева Нариам, ваше высочество! Король Роф! Мы приветствуем вас на нашем балу и благодарны за честь, которую вы нам оказали! Располагайтесь, будьте как дома!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 19:50 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод
Э-э-э, а мне поцелуй? кто прояаит смелость? Анита говорит, что я неплохо целуюсь (скромно опускает глаза)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 19:55 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод
О, Гайракс! Как импозантно вы смотритесь в человеческой форме! Драконы-оборотни настолько редки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:16 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод
Анита, дорогая, а не можешь ли ты сказать, кто это там в белых халатах? опять старику из службы технической поддержки плохо стало? Надо проводить медиков в подсобные помещения. Где охрана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:27 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод
Дорогие гости! Я счастлив, что вам весело! Хочу заверить, что мой персонал натренирован и никогда не позволит себе неподобающее и противозаконное. Вы ведь в Сент-Луисе! Господа доктора! Кстати, если ваше появление - недоразумение, мы можем его разрешить приглашением к столу и нашему веселью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:30 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод
Ну, раз все здоровы... тогда продолжим развлекаться!

Господа, для развлечения приглашаю в мою картинную галерею, где есть довольно любопытные картины. Многих, изображенных на них, вы узнаете, некоторых знали раньше… Здесь есть пеортреты и нашей с Ашером незабвенной Джулианы. Я попросил Милен спеть «Pardonne-moi», французскую песню в память о ней. Ее портреты и сцена ареста Святой инквизицией висят в самом начале галереи. Двести лет прошло, а мы с Ашером все еще скорбим…





«Соблазнение Джулианы»











«Портрет с Ашером»





«Жертва инквизиции»





«Марми Нуар, Королева Всех Вампиров» Знакомьтесь: Мамочка тьмы. Старая грымза, как ее называет Ma petite!




«Портрет Бель Морт» Ma petite не нравится, что она тут висит, но что поделаешь… Линию крови не выбираешь…





«Спокойного утра, дорогой!» Эту картину подарила мне одна дама. Забавная история была… Не смотри сердито, Ma petite, тогда твоя бабушка еще не родилась!





«Портрет вампира. Жан-Клод» Ну, это я...




А вот это мой портрет, из последних... Ma petite нравится тут мой левый глаз. Верите ли, самая дорогая картина в коллекции. Школа Пикассо сейчас в цене.




«Девушки в голубом» Это узнаваемо, не правда? Рука мастера видна во всем!








А на это не обращайте внимания. это баловство личных оборотней Ma petite. Плакат по книге о нас. Но весьма похоже, правда?


А теперь – поиграем? Мое задание: я знаю названия этих картин, а вы должны дать им свои, прислушавшись к своим ассоциациям. Кто подойдет ближе к оригиналу, тот и выиграет. А награду получит в «Запретном плоде»

ПРИДУМАЙ НАЗВАНИЕ

Слушайте красивую музыку и думайте над моим заданием













Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:07 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод



«ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД»

Странные люди толпятся у входа в «Запретный плод» Слухи о Бале у Жан-Клода распространились по городу, и спасает только то, что они толпятся у другого входа, который с утра заперт.
Мы же войдем прямо из «Цирка проклятых» подземным переходом. Идите на синий свет и вы увидите… БАР перед стрип-шоу Вы почти у цели





СТРИПТИЗ-ШОУ «СИНЯЯ ЗУБАТКА»



Комфорт на стриптизе важен, устраивайтесь удобно у бара или подойдите поближе к подиуму для выступлений.





Выбирайте то зрелище, что вас привлекает. У нас развлечения на все вкусы и пристрастия! К вашим услугам стриптиз вампиров. Это мастера высокой школы!














А здесь будет представление для любителей красивых женщин. Вы ведь согласны, что Милен одна из самых привлекательных!




Развлекайтесь на полную катушку!!! Мои мастера стриптиза всю ночь в вашем распоряжении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:41 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод
Не спорь, Ma petite, ты скромница! Тебя не заставить раздеться даже до прелестного белья, которое я тебе покупаю. Учись, как это надо делать, у Милен. Она не растеряется и никогда НЕ КРАСНЕЕТ перед публикой, гуляя в дезабилье!!! Ее номер так и называется: deshabillez-moi.




Обратите внимание на наш гостеприимный бар, за которым проход в кабины для приватных танцев.








Кабинка для приватных танцев. На выбор 3 варианта танцоров по вызову: для скромниц (не доминантные оборотни), для активных озабоченных дам (стриптизеры особой выдержки) и… еще круче…








…или приватное шоу с участием вампиров «Кровь любви» результаты которого не предсказуемы для заказчика.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:52 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод
Господа, посмотрите, какая прелесть!!! Прекрасный пример перевоплощения оборотня1 Настоящий Хамелеон!
Ээто просто убойная пародия на оборотня. Называется «Совсем полный стриптиз».




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:28 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод
интерн Левин писал(а):
Никогда он не думал, что мечта может превратится в кошмар!

Так вы, батенька, "Вия" не читали? Стыдитесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:44 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод
От себя могу добавить, что я рад знакомству и уже распорядился, чтобы завтра Клуб был закрыт для посторонней публики. Бал продолжится, сколько вы захотите!

Спокойного дня!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 21:32 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Жан-Клод
Жан-Клод
Желание ребенка любого возраста - для меня закон. Хочешь его крови попить? Клодия, девочка, иди сюда, я его подержу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение