Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Верховная жрица Эротикона. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 19:08 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Вот и настал этот долгожданный вечер! Время, когда я на правах главного координатора проекта
«ТАЙНЫЕ ЛЕТОПИСИ ЭРОТИКОНА» и его идейного вдохновителя, сообщаю всем присутствующим,
ЧТО СЕГОДНЯ РОВНО В ПОЛНОЧЬ ВСЕЛЕННАЯ ЭРОТИКОНА НАЧИНАЕТ СВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!



Я СЧАСТЛИВА ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ХРАМА И ПЯТИ МИРОВ СВЯЩЕННОГО КРУГА С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ И ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ НАМ, ИНТЕРЕСНОЙ И ЧЕСТНОЙ ИГРЫ, НОВЫХ ДРУЗЕЙ И ТВОРЧЕСКОГО ПОДЪЕМА. ПУСТЬ С НАМИ ЗДЕСЬ СЛУЧИТСЯ ВСЕ ТО О ЧЕМ ТАК ГРЕЗИТСЯ И ТО ЧТО КАЗАЛОСЬ БЫ ТАК НЕДОСТУПНО!

Говоря словами одной талантливой девушки из нашей шумной банды:

"Желанье душу пламенем сжигает, и я живу, а значит я играю!

Еще я хотела бы сказать большое спасибо ВСЕМ СОАВТОРАМ ДАННОГО ПРОЕКТА!
В НЕЗАВИСИМОТСИ ОТ ОБЪЕМА ВАШЕГО ВКЛАДА, ВАШ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ МИРОВ ЭРОТКОНА ОГРОМНО!!!


И КОНЕЧНО Я ЖАЖДУ ПОБЛАГОДАРИТЬ, ХОЗЯЕВ СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА ЗА ЛЮБЕЗНОЕ ПРИГЛАШЕНИЯ НА СТОЛЬ БЛИСТАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ, ЖАН-КЛОД И АНИТА , НИЖАЙШИЕ СПАСИБО И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ЭКСТАЗ!

АМИНЬ



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 19:36 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Не успевшие получить приглашения гости, пробираются с черного входа!!!
Королева вампиров Нариам ваше платье бесподобно , Роф, мой сладкий, спасибо за цветы!!! Мистерия Салах, наряд просто АХ, вполне соответствует вашему амплуа!
Селин писал(а):
Верховная Жрица Эротикона - отличный тост![/b]
Селин, спасибо!

Феня, где тебя носит дорогая моя????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 19:39 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Луи, вы как всегда безупречно галантны , как по вашему, что нам принесет сегодняшняя ночь ???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 19:46 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Анита Блейк писал(а):
Дорогая Далила, сегодня наше самое главное сокровище это вы!

Ах, Анита дайте я вас расцелую !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 19:55 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
*Хлопаю в ладоши и припрыгиваю как маленькая девочка, про себя разумеется, а внешне как всегда прекрасна и немного холодна*

Маресс Краш писал(а):
Моя Жрица, неужели вы наконец покинули Храм? - Обняв ее за талию, вдохнул мягкий аромат ее волос.

Да, мой бесстыдник, веди себя поздеражанние, впереди еще целый вечер и я должна уделить внимание гостям *едва ощутима прикусывает ему мочку уха*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:33 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Выныривая из-за колонны и поправляя съехавшее декольте. Все таки ночь обещает быть... знойной. Тут мой взгляд наталкивается на группу в белых ку.... халатах. Эх, хорошо плы... тьфу ты, совсем Маресс меня с толку сбил...

А все ж ки эти темпераментные красавцы, чертовски хороши, и клистир у них приоличный, я давно такой ищу

Любезные у меня в Храме молоденькие послушницы животом маятся вы неприменно должны их осмотреть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:45 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Так, Жан-Клод, какие интересные задания, надо бы мне мозги поразмять, а то что-то все не то разминаю ...

Первая картина называется: Безумный парикмахер!
Вторая картина: Рай крадется в королевский гарем...
Третья картина: Дорогой Ерик даже тебе наставили рога


А теперь несите мне мой приз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:14 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Чертовски хочется выпить! Кто нальет верной труженице простыней и покрывал?

Доктор Быков, ваше упоминание про девиантное поведение поразило меня в самое сердце, люблю начитанных мужчин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:30 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Ивлин эль Эсфер писал(а):
Леди, с удовольствием выполню ваше пожелание)) Что желаете пить?

Ивлин, дорогой, говоря по чести вкусы у меня давно устоялись, боюсь шокировать ваш утонченный вкус, но я очень жалую русский самогон Но тут его отчего то не подают, может раздобудете для меня бутылочку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:37 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Скучно тут . Вот ей богу ! Сижу пью и не в одном глазу . Стриптиз тока мужской, а это для меня не комильфо . Барышни на грубую мужскую силу реагируют прискорбным : "Фи " .
Вышел на балкон курить . На балконе уже банкет из трех парочек а-ля кровь из вены . Ну и куда податься очаровательному бесу ?

Рай, душа моя *Эко, меня после того бокальчика что Ивлин подсунул развезло* - ты чертовки прав *залезаю на стол и скидываю мантию* - о как свежо, и дышится так легко!!!! Танцуют все!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:39 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Ивлин эль Эсфер писал(а):
Какие у Вас однако интересные вкусы)) Но что только не сделаешь для женщины))
Для дорогой Жрицы)))

Дык, еже ли вспомнить сколько времени я своим задом в Храме алтарь полирую... нет, лучше не будем вспоминать... так вот, больше мне уже ни чего не берет. А за эту сексуальную штуковину, я тебе щас КАК поцелую!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:46 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Ивлин эль Эсфер писал(а):
Верховная жрица Эротикона писал(а):
А за эту сексуальную штуковину, я тебе щас КАК поцелую!!!!

Первый раз дама обращает на меня внимание из-за выпивки))
Приобнимая Жрицу за плечи.
- Я готов, показывай КАК ты меня поцелуешь.

вот так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:50 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Леонсия писал(а):
Ладно на балконе наверняка кто-то есть . Пошла как я на балкон

Лео, ты очень правильно пошла В жизни ведь как? Важно выбрать правильный балкон .... Целуя поперемнно то Ивлина, то бутылку с сэмом с ностальгией подумала я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:54 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Ивлин эль Эсфер писал(а):
Оооо! Отдышавшись от такого страстного поцелуя,- дорогая, Вы выше всяческих похвал!

Еще бы, века неустанных тренировок, но вы мой друг, тоже на высоте, думаю нам стоит повторить

Ивлин эль Эсфер писал(а):
Если вы мне так будете платить я пожалуй наймусь к вам личным поставщиком самогона. ))

Думаю сей чудесный договор нам следует скрепить чем то посерьезней я тут знаю такую заааамечательную колонну...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:57 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Решил хапать с напором . Пока не сбежала . А то кажись опять начнется психоанализ моего сложного детства . С перечислений всех вытекающих из него комплексов .

Рай, ты правильно решил, я за вас так сказать болею, я ваще за люблвь... Но (!) побойся Богов, это у тебя то сложное детство? Да ты вообще редкостный везунчик, вот хотя бы вспомним как ты стал Паном...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение