Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 19:27 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
На Вампирский Бал, куда нас пригласили Жан-Клод и Анита, мы с Феней безбожно опаздывали. Феня настаивала на том, что необходимо просто полететь по воздуху, но я боялась при приземлении сломать каблуки, а ходить весь вечер босиком мне совершенно не хотелось. Я взглянула на часики. Ну и ладно, девушкам положено опаздывать, это даже не моветон! Мы выпорхнули из специального вампирского такси и подошли к дверям, ведущим в "Цирк Проклятых". Я оправила платье и слегка поклонилась мужчине, открывшему перед нами двери.
- Ох, как здесь красиво! - воскликнула Феня, проходя вперёд и я не могла с ней не согласиться. Мы подошли к Жрице и Хозяевам бала и поприветствовали их.
- Дорогие Жан-Клод и Анита, благодарю вас от всей своей вампирской души за Ваше приглашение в это замечательное место. Это большая честь для меня!
Затем я повернулась к Жрице и улыбнулась ей.
- Дорогая Жрица, благодарю тебя и всех кто создал такую замечательную игру, а так же хочу сказать, что я очень рада, что через три часа она официально откроется!
Повернувшись к рассматривающей убранство Фене, я отдала ей микрофон, чтобы она поприветствовала Хозяев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 19:57 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Роф, очень приятно познакомиться *Пихает в бок Феню*
Дали, спасибо за комплимент. *Беру с подноса Кровавую Мэри*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:04 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Проходя мимо гостей, мы здоровались со всеми, пока не подошли к столику.
Селина, Луи, Гаврюша, Эмиль, Тэри, Клодия, очень рады знакомству!
Присев за столик, мы выдохнули с облегчением. Кажется, самая тяжёлая часть позади. Наблюдая как Дали и Марс воркуют, решили не отвлекать их друг от друга. Я положила ножку на ножку и стала смотреть на вход, попивая коктейль...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:50 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Рассматривая предоставленные картины, размышляет:
1) Пьяный папа вернулся домой
2) Пьяный папа возвращается домой
3) Пьяный папа не вернулся домой


Пожалуй, так!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:55 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Клодия)) Как Вампир Вампира ты просто обязана меня понять))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:38 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Картины, картины, картины...На двадцатом шедевральном полотне я приостановилась, лениво попивая коктейль. Нас всех пригласили посетить клуб "Запретный плод", но пока я туда не торопилась.
Абигор Дарк Шейд писал(а):
- Негоже венценосная, так расслабляться, когда кругом снуют злые демоны, так и норовящие умыкнуть у вас корону..

Внезапно раздался возле ушка горячий шёпот, заставивший меня вздрогнуть и обернуться.
Я прищурилась, всматриваясь в лицо Лорда всех демонов, а по совместительству, одного из "претендентов" на мой трон. Но сегодня можно было забыть о состоянии войны, или немножко поиграть...Я осторожно обхватила пальчиками воротник сюртука Абигора и потянула на себя, чтобы он наклонился чуть ближе. Улыбнулась, склонив голову набок и приблизилась к его губам, дразня их дыханием:
- Быть может, лучше Вы умыкнёте меня в "Запретный плод", Ваше тёмное Лордство?
Не дожидаясь ответа, развернулась и пошла в сторону перехода, почти сразу слыша шаги Демона позади....
- Милорд, не поможете ли мне? - я взяла Абигора за руку и потянула в полумрак коридора, встав так, что Демон оказался у меня за спиной. Достав из сумочки крошечную маечку и чёрные перчатки, я повесила их Лорду на плечо и быстро стянула с себя платье, откинув его от себя. Повернулась к Абигору и, взяв маечку надела её, повязав под грудью. Оставшись только в чулочках, белье, и маечке, я надела перчатки и подмигнула Демону.
- Теперь я готова умыкнуться, если Ваше предложение всё ещё в силе, Милорд...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 23:49 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Должно быть, в понятие "умыкнуть" у Демонов входило нечто иное, чем попытка достойно унести даму в клуб, потому что мою просьбу Абигор воспринял как-то по-своему. Хотя, буду честна, его реакция в конечно итоге мне даже понравилась. Толкнув меня в стену и вжав в неё спиной, Демон перехватил мои руки, которые вполне могли прибавить к шрамам на его лице ещё парочку и проговорил:
Абигор Дарк Шейд писал(а):
- Провоцируя мужчину, венценосная, будьте готовы держать ответ...

Его горячие губы уже сминали мои, терзая мой рот глубоким поцелуем, а в районе моих предательски распахнутых бёдер я явно ощущала свидетельство желания Демона. И желание это было...большое и твёрдое. Я ответила на поцелуй, давая демону проникнуть языком в тепло моего рта и встречаясь с ним своим язычком. Это был горячий и в некотором роде грубый поцелуй. Жадная ласка вперемежку с болезненными укусами распаляла тот пожар, в котором горело моё тело.
Абигор Дарк Шейд писал(а):
- Это вам не гарем с безвольными рабами, моя милая..здесь с ваше желание в определённый момент, может не иметь никакой роли..Но как я погляжу, вы очень даже не против, попробовать что-то более настоящее, чем тот суррогат в вашем замке?

С этими словами Демон отстранился от моих губ, вызывая во мне волну гнева. Слишком самоуверенный, слишком самонадеянный... И каково же было моё удивление, когда он закинул меня на плечо одним быстрым движением и по-хозяйски похлопав меня по попке, поинтересовался, будто так и надо:
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Венценосная, а вы случайно не в курсе,где здесь ближайший чил-аут?

Ах, мы ещё собрались уединиться!?
Решив, что сбежать я всегда успею, я усмехнулась и оперлась локтем о спину демона, подперев щёчку.
- Вперёд, а потом направо, увидите сами, Милорд.
Милорд, видимо, растерялся, но лишь на секунду и уже через мгновение мы двинулись в сторону приватов.
Зайдя внутрь, Демон опустил меня возле диванчика, вернулся, чтобы закрыть дверь и снова подошёл ко мне. Я снова обхватила пальцами его за воротник, понуждая наклониться, пока не легла на диван, чем Абигор и воспользовался, оказавшись у меня между раскрытых ножек. Теперь уже настала моя очередь впиться в его губы поцелуем, на который он тут же ответил с каким-то рыком. Его руки уже исследовали моё почти ничем не прикрытое тело, а моя ладонь скользнула между нашими телами и накрыла его возбуждённую плоть прямо через ткань брюк. Слегка сжала, заставляя и меня саму сгорать от желания...
Ах, да...Я же собиралась сбегать....
Оторвавшись от губ демона, я попыталась выбраться из-под него, что он в итоге и дал мне сделать, правда тут же усадив сверху на себя. Его руки легли на мои ягодицы, в то время, как я стала нагибаться для нового поцелуя, заметив на столике нож для колки льда. Молниеносно схватив его, я прижала лезвие к шее Демона так, что показалась алая капелька крови.
- Не думаю, что так обращаться с Королевой хорошая затея, Милорд, - почти прохрипела я от смеси желания и злости, наблюдая, как в глазах Абигора разливается опасная Тьма...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 01:29 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Что значит оружие, пусть тонкое и опасное в борьбе с желанием Демона? Пожалуй, ничего...
Цитата:
-Либо делай, что задумала, либо расплатишься по полной, сладкая...

Абигор снова оказался сверху, а на меня стала капать его горячая кровь. Её аромат достиг моего обоняния и я резко втянула воздух. Демон снова впился мне в губы горячим поцелуем, властно врываясь в мой ротик своим языком. Я сдерживала руку, чтобы не углубить порез, потому что не собиралась убивать того, кто был способен мне подарить неземное наслаждение. А в способностях демона я не сомневалась.
Руки Абигора снова пускаются в путешествие по моему телу, и я подставляю шею для поцелуя, свободной рукой захватив волосы Демона в горсть, и отводя его голову от себя. Смотрю в его глаза, с которых плещется тьма вперемежку с желанием и с хрипом приникаю к ране, отбросив окровавленный клинок в сторону. Пробегаю по шее языком, зализывая рану, забирая часть боли и даря вместо неё наслаждение. Снова поворачиваю голову демона к себе, впиваясь в его губы поцелуем и смешивая вкус поцелуя с привкусом крови. Во время этого поцелуя руки демона скользят по моему телу попутно избавляя от одежды, и мои пальчики споро избавляют Абигора от сюртука, рубашки и брюк...Ласки горячих рук отзываются в теле волнами дрожи, и я уже не в силах сдерживаться, ёрзаю под своим Демоном раскрывая бёдра навстречу его горячей и твёрдой плоти...Поднимаются вверх, заставляя прижаться к влажному от желания лону, и я сдерживаю себя на самом краю...Или это сдерживается Демон, мстя мне за приставленный к горлу нож...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 11:51 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Кристоф) А приходите к нам в Эротикон) Вас вон уже и Тэри (Мистерия Похоть) в своих постах упомянула)
Королева проводит набор вампиров)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 17:33 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Кристоф Кадаверциан писал(а):
Благодарю покорно.Но моя жизнь всецело принадлежит клану Кадаверциан.

Ваша жизнь в столице, Вы хотели сказать) Разве это не прекрасная возможность прожить несколько жизней?

Кристоф Кадаверциан писал(а):
Что значит "упомянула"? Насколько я помню - мы довольно близко познакомились.)))

Именно так) Вы у неё ночевали) Прямо у нас в игре)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение