Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фениамина. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 19:59 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Фениамина
Фениамина
Если бы не любимая королева, мы бы прибыли вовремя! Но кто спорит с властью? Я конечно всеми силами убеждала Голди добираться на своих крылышках, но королева была неумолима.
Элегантно покинув такси, я приготовилась изображать из себя вампира. Припоминая пару наставлений, которые дала мне Голди.
Но как только мы вошли я позабыла про сове маленькое притворство. красота интерьера поражала, о чем незамедлительно высказалась.
мы подошли к хозяевам и в последний раз окинула взглядом платье, безупречно сидящее на мне, и успокоилась.
Пока королева говорила я стояла рядом и старалась выглядеть как вампир. Так. Губы красные, кожа бледная, волосы светлые, но тут ничего не поделаешь, они свободно спускались по спине.
В руки мне сунули микрофон.Подстава!Захотелось закричать мне. Ну королева!
- Добрый вечер, месье Жан-Клод, мадемуазель Анита. Я безгранично рада, что попала к вам на бал. Убранство потрясает своей красотой!!Преклоняюсь перед вами. - я склонила голову. королева решила было отобрать у меня микрофон, но я не отдала. - Дорогая Жрица! Я хочу сказать большущее "спасибо" за такую потрясающую игру! Я знаю сколько труда в нее вложила ты и сотворцы, так сказать. Вы просто невероятны! Я горжусь знакомством с вами!! - отдала микрофон. - Благодарю за внимание! - послала очаровательную улыбку хозяевам. - Больше не буду отнимать ваше время.
Взял друг друга под руки, мы с королевой прошли дальше в зал и по-наглому уселись рядом со Жрицей, продолжая высказывать ей свое восхищение, совершенно не смущаясь того, что она не одна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:21 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Фениамина
Фениамина
Наконец мне надоело сидеть на месте, я решила прогуляться по залу.
Гуляя, я здоровалась и знакомилась со всеми, мило улыбаясь и попивая разные коктейли. А выбор был огромен!
Неожиданно дверь распахнулась и я резко обернулась.
Доктор???? Занятно. Далее последовал интересный диалог. В конце которого молодой очкастый, судя по всему Левин пускал слюни на девушек с очень нескромными нарядами. Во мне взыграла женская солидарность! Нельзя так просто этого отпускать. поэтому уверенной походкой направилась к Левину, намереваясь проучить пройдоху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:44 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Фениамина
Фениамина
На ловца и зверь бежит. Я едва удержалась, чтоб не потереть ладошки в предвкушающем жесте. Сей в очках господин ткнул мне в бедро неизвестным науке Шезгарта предметом.
- Это что такое? - возмущенно спросила я, двумя пальмами придерживая предмет. Глаза товарища в белом халате лишь округлились. - а впрочем не важно. - я похлопала ресничками, очаровательно улыбаясь, и выбросила предмет. Сейчас мы оторвем его от привычной компании, т.е от других в халатах. - Не составите даме компанию в прогулке в галерею? - и не ожидая ответа, потащила Левина за собой, переступая через содержимое его чемоданчика.
Решив что за свое исследование он получит сполна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:49 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Фениамина
Фениамина
Схватив за шиворот Левина потащила его в темный угол, за раскидистую пальму. Ждать мне надоело. Завернув его жадные ручонки за спину, прошипела на ухо.
- Многое изучил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:59 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Фениамина
Фениамина
Андрей Евгеньевииииич не спасет!!
Отпускать его руки я не решилась. Не то, чтобы не смогу их снова завернуть, просто мне надоело стоять в согнутом положении. Зато я быстро решила задачу, переместив одну рку ему на горло. Как вовремя я вспомнила о вампирских замашках.
- Тесты говорите. Какого рода? Я подумаю.
Тут мою игрушку оторвали от меня. Это что еще такое???
подтянув лиф характерным жестом двинулась в сторону доктора, желая выяснить, что это такое вздумал.
- Товарищ доктор, вы зачем так с подчиненными своими??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:13 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Фениамина
Фениамина
доктор Быков писал(а):
- Что хочу, то и ворочу! Это мои интерны!

- Нет, ну погодите. Они Ваши рабы?? - взяла с подноса какую-то канапешечку и засунула в открытый рот доктора, вместо смачного сала с чесноком. Запах преотвратный. - А это кака! Вредно для желудка! - и выбросила бутерброд в вазу с цветами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:24 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Фениамина
Фениамина
Пока доктор соображал ответ я заметила Левина, скрупулезно изучавшего публику. Так-так. Попался, голубчик.
- Товарищ доктор, прошу меня простить. Вот покушайте! - я поставила ему на колени тарелку с устрицами. - Вы не небось голодный. А о интернах ваших я позабочусь. - для убедительности улыбнулась обнажая клыки, специально приклеенные для такого торжественного случая. - До встречи в темном переулке, доктор!
Развернувшись зашагала к Левину.
- Так о каких тестах Вы говорили? - интерн перепугано обернулся. Я опять улыбнулась, показывая острые клыки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:34 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Фениамина
Фениамина
Так, кто-то решил попробовать моего интерна и без меня!
Я быстренько направилась к двум вампирам. Луи и Клодия, я припомнила их имена.
- Прошу прошения. Но этот вкусненький паренек - мой ужин. - и ловко выхватив Левина за руку, потащила подальше от вампиров.
Все покушаются на этого очкастика.
Мы пошли коридором и набрели на еще одного в бегом халате.
- Здрасти. А Вы пойдете с нами! - подхватив за руку упирающегося интерна, потащила их обоих дальше.
Черт, всегда с мужиками так, пока сама не скажешь, никуда не пойдут. Эх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:51 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Фениамина
Фениамина
В конце коридора нам открылась прелестная картина. Стриптиз да еще и мужской. красота. Интерны с двух сторон от меня все еще в шоке от такого наглого обращения.
Я уселась на удобный диванчик, потянув за руки Левина и Лобанова, они плюхнулись рядом. Может пора наконец познакомиться?
- Феня. - я протянула руки обоим парням.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:17 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Фениамина
Фениамина
Аааааа, хватаясь за горло, я припустила за этим вредоносным человечишком. А мне простят ножевые раны? Адреналин погони забурлил в крови. Никуда он от меня не денется. И никакой Андрей Евгеньевич со своим Шекспиром и чесноком не поможет.
Продолжая гнаться за на удивление быстрым интерном, не обращала внимания на окружающую среду. На ходу вытащила небольшой кинжал припрятанный под юбкой на всякий пожарный и метнула его в спину несчастного. Острое лезвие прикололо Левина к стене за халат как бабочку. Подлетела к трепыхающемуся парнишке. Схватила за горло и следуя его примеру, нажала на горло. Бедолага вырубился.
И что же делать? Я от досады уселась на спину Левину, упершись руками в колени. Мой взгляд упал на кабинку приватных танцев...
Затащив бессознательного Левина в кабинку, заперла его там, еще подперев ручку стулом. Уселась напротив, доставая из лифа веер зеленых купюр и стала лениво обмахиваться ими.
Селин, все ок! - подмигнув девушке, посмотрела на интерна, тот медленно приходил в себя. Через секунду его глаза расширились от понимания того, что он влип...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:38 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Фениамина
Фениамина
- Товарищ Левин, как-то с Вами неинтересно. Может все же станцуете? - я более выразительно помахала деньгами. Лицо интерна вытянулось за стеклом. - И зачем Вам Андрей Евгеньевич? - он еще быстрее заметался по узкой подсвеченной кабинке.
Тут внезапная догадка поразила меня.
- Левин, а Вы что? Того? Не за ту команду играете? - потрясенно спросила я, рассматривая возмущенное выражение лица интерна. - Вы не бойтесь, я никому не скажу, честное слово.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 10:20 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Фениамина
Фениамина
Где-то в глубине души я об этом знала, наблюдая за их милым общением. Встав с дивана, подошла к доктору и опустила веер купюр в карман халата.
- Это вам на романтический ужин при свечах. Желаю удачи. - похлопав доктора по плечу, двинулась мимо оставшихся пар. Пора домой, а то загостилась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение