Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Катерина Валери дель Сарт. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 20:03 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
В ужасной спешке, понимая, что опоздала, вбегает в зал. *взяла с ближайшего подноса коктейль*
- Надеюсь, достопочтенные хозяева вечера простят мне мою оплошность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:11 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
С удовольствием приняла бокал из рук Аниты.
- Анита, великолепный напиток. Я, должно быть, даже при дворе у демонов подобного не пила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:25 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Чуть-чуть опаздывающие гости продолжают подтягиваться. Как интересно.
Пока Анита молчала, я заметила, что в зале появилась Ева Ламия дю Эстри.
- Добрый вечер, дорогая моя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:31 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
В всеобщем веселье было как-то пусто. Странно. Почему Раймира нет? Неужели он не успел получить приглашение?
Подойдя к Жан-Клоду, я решила с ним поговорить.
- Скажите, вы не отсылали приглашение Раймиру, известному под кличкой Ржавый гвоздь? Он совсем недавно говорил мне о желании попасть на бал, а теперь его нету...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:05 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Болтая с кем-то, я обернулась. И внезапно увидела Абигора. Только не это.
Стремясь остаться незамеченной, я спряталась за портьерами, закрывавшими небольшой приватный столик.
Пусть он меня не заметит...
Тут в толпе мелькнула хорошо известна мне Леонсия. Решив, что одной скучно, я окликнула её.
- Лео!
Девушка повернулась в мою сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение