Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мистерия Салах. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 19:23 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Салах
Мистерия Салах
Скромненько вхожу в залу... ВАУ...шЫкарно......Верховная жрица..господин Жан-Клод... мое почтение...
duos techilas, por favor
А закусь у меня с собой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:17 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Салах
Мистерия Салах
Господин Жан-Клод, умоляю...Приструните официантов...косятся на сонную артерию и норовят сжевать платье...ну и что ,что оно из мяса. Разденусь ,ей-Богу!! Я, конечно, вкусная..но не в том смысле...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:22 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Салах
Мистерия Салах
Мистерия Беатита писал(а):
-Ээ... Мы знакомы?

и это родная сестра...н-да, Беа...чаще надо дома бывать...и пить меньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:44 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Салах
Мистерия Салах
Кристоф Кадаверциан писал(а):
Роскошное общество,но незнакомые лица...

Уважаемый, это легко исправить...Мистерия Салах...для друзей - просто Тэри...И рекомендую текилу...с лаймом и солью... даже позволю вам слизнуть соль...в честь знакомства..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:49 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Салах
Мистерия Салах
Бограт писал(а):
-Ну, прелестница, раз отдаётесь... Тут правда, есть люди, которые насылают на меня проклятия, так что, если я превращусь в тыкву-не обращайте внимания!

Бо, малыш..не серди меня...я вот ради тебя платье из мяса одела

во-первых...я не "люди",
во вторых, не тебя целиком в тыкву...а только ...хм..часть тебя ..но ты не преживай...тут видишь, доктора есть...вруг клизьма поможет? Wink
а в-третьих, я ведь могу и передумать... Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:53 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Салах
Мистерия Салах
Кристоф Кадаверциан писал(а):
Заметил быстрый взгляд роскошной блондинки)))

что за день сегодня такой...предпочитате блондинок? не смею навязываться...

Кристоф Кадаверциан писал(а):
Согласен лишь на соль из ваших рук (текиле предпочитаю коньяк)

коньяк у Мэтра недурен...а соль с рук не рекомендую..дракона кормила сегодня...кусается, тварь вонючая..неприручен еще...вообщем, если хочется соли - то лучше..хм...из пупка..хотя к коньяку лучше шоколад...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:04 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Салах
Мистерия Салах
Кристоф Кадаверциан писал(а):
А заметил - Вас.

принято...
Кристоф Кадаверциан писал(а):
Потянул на себя за руку:

минуточку...
скидываю под ноги Бо мясное платье
Бограт писал(а):
Мистерия Салах писал(а):
Бо, малыш..не серди меня...я вот ради тебя платье из мяса одела
*Решил промолчать, так как при взгляде на сей шедевр портновско-кулинарного искусства потикли слюнки*

держи, раз оно тебе так понравилось... и если я буду достаточно долго занята с господином Кристофом, то забуду про тыкву
Кристоф Кадаверциан писал(а):
- Я ничего не смыслю в картинах, зачем тратить на это время, если я упускаю миг рядом с тобой?И где же обещанная соль?

Мне нравится такой подход...

Соль - на плече...Прошу...А что бы мне с вас употребить, господин Кристоф? или можно...Крис?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:08 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Салах
Мистерия Салах
Селин писал(а):
Бограт, напоить Мистерию - на это стоит посмотреть, подумала я случайно подслушав разговор парочки...

совершенно правильная мысль...Беа пить не умеет. Давай, Бо! Болею за тебя! И про тыкву я передумала...Покажи сестрице, кто тут настоящий мужик !
Раймир, приветствую... Вот, держи свою недельную алко-визу на Землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:23 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Салах
Мистерия Салах
Кристоф Кадаверциан писал(а):
Этот наряд тебе больше подходит, ТэрИ. .

Спасибо
Кристоф Кадаверциан писал(а):
Ничего, что буду называть тебя так?

Так меня называют только близкие друзья...А что-то мне подсказывает, что мы вскоре станем...очень близкими..друзьями....
Кристоф Кадаверциан писал(а):
Зачем вообще тебе платье

*вздыхаю* проклятый дресс-код. А я ведь хотела прийти без платья...Они только скрывают мое главное сокровище...
Кристоф Кадаверциан писал(а):
Увлекает в нишу, спрятанную под драпировкой.

Ах, как тут уютно..уединенно..интимно...
Кристоф Кадаверциан писал(а):
Тери писал(а):
Соль - на плече...
Оригинальная подача...И - да, ты занята надолго...

ах, Крис...Ты тоже так оригинален...У меня никогда раньше не было...вампира...Что я могу с тебя слизать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:42 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Салах
Мистерия Салах
Кристоф Кадаверциан писал(а):
Расстегивая камзол, роняя на пол шпагу:

Ах, это была шпага....
но, Великая Тень, какой торс...А еще говорят, вампиры худосочны...вранье...
Кристоф Кадаверциан писал(а):
Ты вся... на виду...

Крис, не знаю ,очевидно ли это...но я совершенно не стыдлива...
Кристоф Кадаверциан писал(а):
Я весь в твоем распоряжении, дорогая...Вот черт, надо было найти что-то более уединенное.У меня такое чувство, что кто-то смотрит мне в спину.

Смотри, начался стриптиз..хочешь приватный танец, дорогой? Пойдем, выгоним Раймира с балкона...и там, на свежем воздухе..я для тебя станцую..правда, снимать с себя уже почти нечего...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:52 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Салах
Мистерия Салах
Взгляд мой падает на часы...Двенадцать..Бограт..тыква...А нет, не то...
Дракона ж надо покормить...а то весь дворец спалит на головешки...
Крис, сладкий, прости..вынуждена тебя покинуть... иначе я останусь без крыши над головой...можешь поискать ту блондинку...Или хочешь- полетели ко мне...вместе покормим дракошу а потом будет тебя ждать приватный танец у меня дома...Решай...а я пока..крылья припудрю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение