Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока интерн Лобанов. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 20:19 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
интерн Лобанов
интерн Лобанов
- Андрей Евгенньич, дак это...
Увидев прекрасных дам вспоминает о кружке Эсмарха зажатой в правой руке и судорожно пытается всучить ее Левину.

*злобным шепотом*

-Ну Левин, гляди мне! Что это за адресок твоя Любочка нам впарила. Гламурненько говорит и выпивка бесплатная. Андрею Евгеньевичу сюрприз устроите!Он к вам добрее будет. Смотри Левин, чтоб нам дежурить не пришлось 2 недели.

- Вот тут у меня все записано. Клуб "Запретный плод". Вызов поступил в 20-00. Пострадавший жаловался на ужасную жажду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:29 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
интерн Лобанов
интерн Лобанов
Андрей Евгенич, так я второпях. Что под руку попало. Зато, знаете, сколько литров в нее входит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:47 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
интерн Лобанов
интерн Лобанов
Вот Андрей Евгенич, тот что самый бледный, как раз предложил вам воспользоваться вашими серыми клеточками.

Официанту:

- И мне 200 коньячка, можно без колы!

Быкову:

- Подозрительно у них тут, вам скажу! Все бледные такие, нужно бы их обследовать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:04 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
интерн Лобанов
интерн Лобанов
Задумчиво рассматриваю картинки.

Первый это из компьютерной игры, на прошлом дежурстве играл, так потом всю ночь кошмары снились.

Второй похож на соседа нашего Ваську. Как напьется, так домой крадется по лестнице тихонько, чтобы его жена не застукала.

А третьего кажись в школе проходили. Как его? Точно это Йорик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:25 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
интерн Лобанов
интерн Лобанов
Пока я на картинки заглядывался, красавчик один подвалил. Я думал руку пожать как цивильному, а он целовать ее полез, а потом как впился. Я от боли ему и въехал в правый глаз. И деру дал. Все как раз по подземному ходу потащились. Темно было. Свернул я в закоулок один, потом в другой. За спиной стихли шаги. Иду, ищу удобное местечко. Отосплюсь после дежурства, а утром на работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 21:06 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
интерн Лобанов
интерн Лобанов
Сижу в подвале третьи сутки. Левин, ты просто герой! Андрей Евгенич, после такого, вы просто обязаны дать нам выходной.

А Луи драться не стал. Да еще и укусил зараза! Не нравится мне этот тип.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 21:12 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
интерн Лобанов
интерн Лобанов
Кусайте пожалуйста, для вас ничего не жалко!
Андрей Евгенич, так стресс же был. Сто грамм хотя бы нужно, для профилактики. Меня ведь кусали. Отправьте хоть в карантин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 21:37 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
интерн Лобанов
интерн Лобанов
А кто их задирает, они первые кусаться лезут!

Жан-Клод писал(а):
Я вас в свой гроб не приглашаю, конечно...


Упаси бог! У нас совершенно традиционная ориентация!

Поэтому Клодия, малышка, укусите меня!


ною*
Ну Андрей Евгенич, без коньячку не выходит! Прокапайте пожалуйста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение