Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока доктор Быков. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 20:11 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
Внезапно распахнулись двери, явно от мощного пинка, и в зал ввалились трое в белых халатах... Оглядевшись, они недоумённо застыли посреди зала...

- Так, всем приготовиться! Левин, готовь клизму! Где наш пациент с запором?

Это ещё что такое? Судя по всему — это вечеринка поклонников этого блестящего баклажана? Или нет, цукинии... кабачка короче... Нигде от этих сумашедших спасу нету... Мы куда вообще приехали? Лобанов! Ты кретин! Ты опять перепутал адреса на вызовах! Сюда должны были не нас, а психбригаду прислать! Чтоб я ещё раз доверил тебе руль!

А ты чего на титьки уставился, Ленин? Смотри, я всё Любе расскажу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:19 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
Клодия писал(а):
Ой, доктор Быков! А я уколов боюсь ...


- Милочка, клизма это не больно, а судя по вашему виду... вам будет даже приятно... обещаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:22 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
интерн Лобанов писал(а):
Пострадавший жаловался на ужасную жажду.


И поэтому ты привёз кружку Эсмарха?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:32 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
- Лобанов, пока у тебя не отросло собственное серое вещество пользуйся моим... Ну что мне с ними делать?

Глядя на Левина пританцовывающего с клизмой вокруг грудастой красотки:

- Надо Любе сказать, пусть наркотики пересчитает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:39 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
Жан-Клод писал(а):
Дорогие гости! Я счастлив, что вам весело! Хочу заверить, что мой персонал натренирован и никогда не позволит себе неподобающее и противозаконное. Вы ведь в Сент-Луисе! Господа доктора! Кстати, если ваше появление - недоразумение, мы можем его разрешить приглашением к столу и нашему веселью.


А столик то тут накрыт нехиленький такой... Умеют веселиться сумашедшие. Эй, официант, мне 200 виски, лед и колу отдельно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:56 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
Приняв на душу пару коктейлей оглянулся в поисках своих обалдуев... Лобанов топтался неподалёку, а Левина тащила за собой из зала фигуристая девица... Ну, нифига... молод он ещё для таких развлечений... Решительно перехватил ботаника за шиворот, оторвав от искусительницы...

- Вот что, гоблины... встряхнулись, собрались... Итак, тут налицо явное девиантное поведение собравшихся. Потому предлагаю вспомнить, чему же вас учили в институте, и провести исследование... кто наберёт больше признаков ненормальности присутствующих, тот не останется на ночное дежурство. Итак, на старт... Фас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:09 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
Какая-то закуска тут эфемерная... именно что закуска, а не еда... а я жрать хочу, на вызова-то после суточного дежурства отправили... Достал из своего чемоданчика бутерброд с салом, что за весь день не было времени сжевать. Хорошее сало, деревенское, с чесночком. А запах!

Фениамина писал(а):
- Товарищ доктор, вы зачем так с подчиненными своими??


- Что хочу, то и ворочу! Это мои интерны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:35 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
Нахальная девица забрала у меня недожёванный бутерброд...

Фениамина писал(а):
выбросила бутерброд в вазу с цветами.


А вот это уже хамство, дорогуша... Или тебе не говорили, что отнимать еду у голодного мужика чревато последствиями? Ну, у меня ещё второй остался. Достаю и нагло жую прямо в физиономию нахалки.

- Милочка, ваши прелести, конечно, производят впечатление на неопытных пацанов, типа моего интерна... А вам я бы посоветовал почитать Шекспира, а не ваши слезливые фэнтази хроники. Ещё три века назад Вильям наш написал, что ...

ну вот, смылась... я же говорю, что интелектуалы сейчас не в чести... им псевдовампиров подавай...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 01:38 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
интерн Левин писал(а):
Андрей Евгеньевич!!!! Помогите!!!!


Да слышу я, слышу... во что этот недотёпа опять вляпался... Так что, сходим посмотрим...итак, я ужас, летящий на крыльях ночи, я жвачка, прилипшая к ботинку, я Чёрный Плащ!

Странная вечеринка, однако... Похоже, эти фанатики вампирских саг слишком уж вошли в роль. Ну, а мы люди трезвые, здравомыслящие, и в сказки не верим... Не верим... не верим... не верим, я сказал. И всё.

А вот и наш герой-любовник в кабинке, девица рядышком слюнки пускает... Надо же, вот никогда бы не подумал, воистину женский вкус непостижим. Надо будет Купитману рассказать.


Фениамина писал(а):
- Левин, а Вы что? Того? Не за ту команду играете? - потрясенно спросила я, рассматривая возмущенное выражение лица интерна. - Вы не бойтесь, я никому не скажу, честное слово.


- Именно, дорогуша, именно... Так что иди-ка сюда, противный. Злой дядя тебя нашлёпает по попке... *шёпотом* Ты где Лобанова потерял, кретин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 18:57 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
Верховная жрица Эротикона писал(а):
доктор Быков, я вас обожаю, вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!


Благодарю, мадам, вы тоже неотразимы! Ваша паства, судя по всему, хорошо выучила домашнее задание. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 21:04 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
- Что значит

Клодия писал(а):
больше НЕ ХОЧУ


- Судя по тому, что я здесь видел, правильно поставленная клизма доставила бы вам, мамзель, незабываемые впечатления... Похоже мои охламоны опять облажались. Отправлю обоих к Любе, пусть поучит, как правильно с мед.инвентарём обходиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 21:43 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
На здоровье, деточка.

А на чесночок у тебя аллергии нету?

Или стоило сказать - покойся с миром?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 17:28 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
Да какие это вампиры... Фанатики сумашедшие. Надо будет укол от бешенства сделать. Народ петрушки перекурил... Это же надо, пластмассовыми клыками мне всю руку исцарапала. Пора забирать своих охламонов...

- Крошки мои! За мной!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 21:10 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
интерн Лобанов писал(а):
Сижу в подвале третьи сутки. Левин, ты просто герой! Андрей Евгенич, после такого, вы просто обязаны дать нам выходной.

А Луи драться не стал. Да еще и укусил зараза! Не нравится мне этот тип.


Лобанов, ты что, по жене соскучился? Сейчас твоя жена — медицина. Давай руки в ноги и марш исполнять супружеские обязанности!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 21:19 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
доктор Быков
доктор Быков
интерн Левин писал(а):
Андрей Евгеньевич, не упоминайте это словосочетания вслух, меня после этой ночи кошмары теперь снится будут! Мне нужен выходной и целомудренная прогулка с Любой при свете дня...


Ленин, ты страшный человек! Нельзя к нему спиной поворачиваться. Он может клизму в сонную артерию воткнуть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение