Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Абигор Дарк Шейд. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 21:00 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Отдав необходимые указания своему заместителю, я облачившись в смокинг покинул замок, чтобы посетить вампирский бал, куда были приглашены всевозможные расы населяющие Эритикон. Памятуя прошлогодний бал, на который я добирался по воздуху, в итоге не заметив бардака возникшего на моей голове предстал пред публикой лохматым. В этот раз я решил, добираться на автомобиле, о чём в скорости тоже был вынужден пожалеть. Потому, как не один я спешил на столь любимое всеми расами торжество. В итоге к открытию, естественно опоздал. Войдя в зал, я в который раз приятно удивился тому с какой тщательностью, всё было подготовлено. Убранство залов и прочая значительная мишура в виде снующих туда-сюда весьма аппетитных созданий разносивших напитки, поражала видавшего виды меня, своим блеском и масштабами.
Пробравшись сквозь заполнившую к тому времени зал разношерстную публику к Жрице и Хозяевам торжества, я поприветствовал дам лёгким поклоном головы.
-Дамы рад снова видеть вас, - сказал я, вручая каждой, которые взял у демона сопровождающего меня.- Вы как всегда прекрасны..
Повернувшись к Жан-Клоду я поприветствовал его, сердечно поблагодарив за приглашение и за устроенное пиршество, желающих высказать своё почтение, а так же поприветствовать хозяев было много, посему я, не задерживаясь, влился в толпу. По пути отмечая и так же приветствуя знакомых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:24 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Взяв с подноса у пробегающей мимо официантки бокал с коньяком, я обратил внимание, что в основном вся публика движется в направлении, пока на тот момент не известным мне. А я с детства слыл любопытным демоном, посему решил держать курс в том направлении, что и основная масса.
Прямо скажем, я не рассчитывал, что попаду в художественную галерею к счастью или сожалению, я не являлся поклонником сего творчества, но возвращаться назад не спешил, потому как узрел, вечную занозу в моей...жизни, а именно королеву Вампиров, и по совместительству, владычицу Шезгарта.. .
Она увлечённо рассматривала картину, название которой я не знал, да и собственно не решался назвать в силу своего невежества в этом вопросе. Так о чём это я? Ах , да, моя головная боль, была так увлечена , видимо пытаясь постичь смысл шедевра, что так и не заметила , как я подошел к ней, встав позади и наклонившись к её ушку прошептал:
- Негоже венценосная, так расслабляться, когда кругом снуют злые демоны, так и норовящие умыкнуть у вас корону...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:57 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Окинув меня красноречивым взглядом, «аля кому-то здесь скоро не поздоровится», королева в очередной раз умудрилась удивить меня. Вопреки убийственному пламени глаз, венценосная ухватившись тонкими пальчиками за лацкан сюртука потянула за ткань, так что мне невольно пришлось наклониться. Наградив меня обольстительной улыбкой, Нариам слегка наклонила голову на бок, приблизив свои губы к моему рту, обжигая своим дыханием.
Нариам писал(а):
- Быть может, лучше Вы умыкнёте меня в "Запретный плод", Ваше тёмное Лордство?

Шепнула она, и, не дожидаясь ответа, как и полагает коронованной и заносчивой особе, двинулась вперёд, естественно абсолютно уверенной, что я последую за ней, даже если сие меня будет ужасно раздражать. Чертыхнувшись про себя, я снедаемый любопытством, направился за ней. После дальнейших действий Нариам, к моему неуёмному любопытству примешалось ещё восхищение чертовкой, а так же резкая теснота в штанах от совершенства соблазнительных линий вампирши. Переодевшись во что-то мега сексуальное. Королева повернулась ко мне всё с той же искушающей улыбкой на лице. Но уже в глазах её не было гнева, нет в них теперь все демоны Ада плясали от радости, что таки смогли уесть демона, не пытающего скрыть жадного взора.
Нариам писал(а):
- Теперь я готова умыкнуться, если Ваше предложение всё ещё в силе, Милорд...

Усмехнувшись, я резко с силой прижал Нариам к стене, крепко прижимаясь к её телу, давая в полной мере прочувствовать всю силу удавшейся провокации..
- Провоцируя мужчину, венценосная, будьте готовы держать ответ...- с этими словами, я буквально вцепился в губы королевы, перехватив взметнувшиеся к моему лицу руки, что именно хотела сделать Нариам, я не знал, а получить пару глубоких царапин у меня не было никакого желания, посему пресекая сопротивление я поймал её руки прижав их к стене над головой, одновременно углубляя поцелуй, пожирая губы королевы. Изначальная цель, наказать за провокацию канула в лету, как только Нариам ответила на поцелуй с неожиданной для меня страстью. Ситуация резко вышла из под контроля, когда её ножки обхватили мой торс, а наши языки переплетались и скользили, заставляя каждого из нас хотеть всё больше и больше..Голову сносило напрочь, с трудом оторвавшись от сладких губ, королевы, я почти прорычал:
- Это вам не гарем с безвольными рабами, моя милая..здесь с ваше желание в определённый момент, может не иметь никакой роли..Но как я погляжу, вы очень даже не против, попробовать что-то более настоящее, чем тот суррогат в вашем замке? – С этими словами я забросил Нариам себе на плечо, похлопав по упругой попке, вежливо словно случайный прохожий, поинтересовался
- Венценосная, а вы случайно не в курсе,где здесь ближайший чил-аут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 00:59 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Королева весьма подозрительно проявляет покорность, так не свойственную ей, но разве возбуждённого мужчину могут волновать подобные вещи. Правильно нет. Посему направившись с бесценным грузом по указанному направлению, вскоре я достиг искомой комнаты. Бережно уложив на кровать Нариам, я поспешил отгородиться от мира, закрыв дверь на ключ, дабы не прервали, когда меньше всего этого хочешь и ждёшь. Тут же вернувшись к постели, где меня ожидала отзывчивая и соблазнительно раскинувшаяся на чёрном шелке богиня, что может быть прекрасней этого зрелища, к тому же проявляющая желанную но всё же неожиданную страстность, даря поцелуй заставляющий забыть обо всём, кроме женщины, лежащей подо мной. Разрываюсь от желания сорвать с неё одежду занявшись грубым и примитивным сексом, одновременно желая любить и ласкать её пока мольбы о пощаде не сорвутся с искусанных в страсти губ..
Нариам писал(а):
Ах, да...Я же собиралась сбегать..

- доносятся словно сквозь толщу воды мысли Нариам , на минуту отрезвляя ум. Кто же вас теперь отпустит милая.. расслабьтесь венценосная, иначе изнасилования не избежать. А позу поменять, я и сам не против, - подумал я,переворачиваясь вместе с женщиной при этом крепко удерживая Нари ,тем самым лишая возможности удрать от меня. Вид черноволосой воительницы сверху был восхитительным, жар ее тела рядом, дразнящий аромат духов лишал способности мыслить, за что я и поплатился , почувствовав приставленный к горлу стальной клинок. Твою ж ...вот чёртова зараза..- выругался я.
Нариам писал(а):
- Не думаю, что так обращаться с Королевой хорошая затея, Милорд.

Я был возбуждён до предела, мне чертовски нравилась эта непокорность и необузданность в королеве. Лезвие погружённые в мою плоть, приносили боль граничившую с наслаждением. Плевать, даже если она сейчас мне голову отпилит Провожу рукой от округлой коленки вверх по бедру и прежде чем пойти дальше констатирую:
-Либо делай, что задумала, либо расплатишься по полной, сладкая.
Не дожидаясь ответа, я рванулся вперёд, меняя положение на прежнее,даже не пытаясь убрать клинок от своей шеи, который Нари по-прежнему у неё держала. Наклоняюсь к её губам, чувствую как острое лезвие глубже вспарывает кожу шеи,а кровь щедро капает на грудь королевы. Ловлю её губы скользнув по ним настойчив поцелуем, одной рукой продолжая сминать её бедра, а другой рукой зарываясь ей в волосы, обхватив затылок, прижимая к себе целуя властно, с напором. Лезвие не двигается не вперёд ни назад, причиняя боль, но мне на неё плевать. Сейчас я готов сто раз лишиться головы, лишь бы обладать ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение