Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ева Ламия дю Эстри. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 20:20 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ева Ламия дю Эстри
Ева Ламия дю Эстри
Летя по шоссе на своём авто, я в нетерпении поглядывала на стрелки часов. Кошмар, я просто чудовищно опаздываю! Как это некрасиво с моей стороны. Хорошо, что хоть подарки для хозяев бала не забыла захватить. Подъехав к "Цирку проклятыха", я быстро окинула себя взглядом в зеркало заднего вида и подкрасила свои губы. Вроде ничего. Старушка, а ты неплохо сохранилась. Выйдя из машины я быстро одёрнула своё платье и поспешила внутрь "Цирка"
И вот, наконец, вхожу в зал...
Чудесно, как прелестно окунуться в эти звуки! Потрясающе!
- Жан-Клод, Анита, , прошу извинить меня за опоздание - дела задержали... Спасибо за приглашение на ваш чудесный бал! Это огромная честь для меня! Поднимаю тост за Клодию и её маленьких помощников! И примите от меня скромные дары:
Жан-Клод, Вам, как распорядителю маскарада,
Анита, для вас
.
Расцеловав хозяев бала, я поспешно повернулась к Верховной Жрице:
- Дорогая Верховная Жрица, позволь от всей души выразить тебе благодарность за твой труд. Без тебя нас бы не было здесь. Прими этот скромный подарок и поздравления с официальным открытием игры:

Отойдя от стойки с микрофоном, я неспешно двинулась к остальным гостям. Сколько народа! Потрясающе! О, да тут столько знакомых лиц: Королева вампиров Нариам, Фениамина, Катерина Валери дель Сарт, Бограт...
- Приветствую, почтенные!
Скучать не придётся... Smile С остальными гостями познакомимся в ходе вечера...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:26 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ева Ламия дю Эстри
Ева Ламия дю Эстри
Луи, Маресс Краш, Роф, Гайрайкс, Селин, Эмиль Эспер тор Орион, Клодия, Мистерия Беатита, Мистерия Салах рада знакомству!
доктор Быков, да вы настоящий деспот! Прелесть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:31 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ева Ламия дю Эстри
Ева Ламия дю Эстри
Анита Блейк писал(а):
Ева, проходите, дорогая!

- Благодарю, почтеннейшая!
Бограт писал(а):
-О, знакомые всё лица! Приветствую!-Приложился к ручке, страстно желая, приложиться к бутылке.

-Да, жаль, что я всё ещё трезв *рассматривает врачей*

- Так в чём проблема, я тоже пока трезва, а так хочется захмелеть и расслабиться...

Катерина Валери дель Сарт писал(а):
- Добрый вечер, дорогая моя.

- Спасибо, прелестная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:35 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ева Ламия дю Эстри
Ева Ламия дю Эстри
Пока я здоровалась с гостями, милый Жан-Клод, пригласил всех в свою картинную галерею.
Жан-Клод писал(а):
Господа, для развлечения приглашаю в мою картинную галерею, где есть довольно любопытные картины.
Подойдя ближе, я увидела поистине совершенные полотна и не могла скрыть своё восхищение:
- Жан - Клод, великолепные образцы искусства!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:39 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ева Ламия дю Эстри
Ева Ламия дю Эстри
Бограт писал(а):
-Так за чем дело стало?! *схватил сразу три бокала, один сунул девушке в рки*
-Захмелеваем и расслабляемся!

- Я отдаюсь в ваши руки, милый Богарт !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:49 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ева Ламия дю Эстри
Ева Ламия дю Эстри
Бограт писал(а):
*Сделал вид, что его так и зовут*
-Ну, прелестница, раз отдаётесь... Тут правда, есть люди, которые насылают на меня проклятия, так что, если я превращусь в тыкву-не обращайте внимания!

Милейший, простиза оплошность - уже чуток захмелела....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:00 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ева Ламия дю Эстри
Ева Ламия дю Эстри
Бограт писал(а):
Порядком захмелевший, я чуть было не подпрыгнул от удивления, обернулся и...
-О мой Бог! То есть, приветствую! - Очаровательное создание стояло прямо передо мной, вечер стремительно начинает нравиться ещё больше.-Бограт! В смысле, меня так зовут. *схватил руку Беаты и прикоснулся губами к обратной стороне ладони. Задержался намного дольше, чем того требуют приличия*

Пока мой кавалер раскланивался с прекрасной Беатой, моя сумочка заходила ходуном. Чёрт, снова проблемы! Неужели мои прихвостни не могу обойтись без меня в этот вечер. Раскрыв миниатюрную сумочку, я извлекла из неё свой мобильный телефон. Безмолвно выслушав речь на той стороне провода, я с разочарованием повесила трубку и направилась в сторону Жана-Клода, Аниты и Верховной Жрицы.
- Прошу меня извинить, любезнейшие, но мне срочно нужно отлучиться на пару часов. Я обязательно вернусь, обещаю. Guby
Повернувшись в сторону, где стоял Бограт, я увидела, что он не скучает без меня в компании прекрасной Беаты. "Перебежчик", - зло шепнула я и со злостью вышла в ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:10 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ева Ламия дю Эстри
Ева Ламия дю Эстри
Зная, что веселье продолжится в "Запретном плоде", я направилась прямиком туда.
Вот чёрт, столько всего пропустила из-за этих чёртовый прихвостней, которые не могут справиться с маленьким поручением. Всё всегда приходится делать самой. Ну да ладно.
Войдя в "Запретный плод" я с удовольствием огляделась по сторонам. А здесь неплохо, даже очень неплохо. Мимо прошёл Боград, неся на руках свою жертву - милую Беату.
"Предатель" - прошептала я неслышно не удержавшись. А, чёрт с ним!
Решив, что следует оттянуться по полной, я подошла к барной стойке и взяла бокал с "Кровавой Мэри" и огляделась по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:28 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ева Ламия дю Эстри
Ева Ламия дю Эстри
Потихоньку смакуя "Кровавую Мэри" я наблюдаю за парочками, спрятавшимися в тёмных уголках. Прелестная картина! Кажется, будто в воздухе сверкают электрические разряды, таково сексуальное напряжение в зале. Стоны, раздававшиеся там и тут, лишь подстёгивали воображение. Везунчики... Чёрт, а я осталась без "горячего". Залпом выпив остатки коктейля и неспешным шагом направилась в сторону подиума, на котором призывно танцевали стриптизёры...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:38 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ева Ламия дю Эстри
Ева Ламия дю Эстри
Расположившись на мягком и удобном кресле, я молча наблюдала за тем, что творится вокруг. Какие картины открывались моему взору - это были живые шедевры, потрясающее воображение своим первозданным величием. Вздохи, стоны, шёпот не могли раствориться в звуках музыки, доносившейся вокруг.
Снова обратив свой взор на мускулистых стриптизёров, я завороженно наблюдала за их движениями, невольно поддаваясь чарующему магнетизму этого дивного вечера...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 23:02 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ева Ламия дю Эстри
Ева Ламия дю Эстри
Допивая третий бокал "Кровавой Мэри", я смутно ощутила, что со спиртным на сегодня стоит покончить (ведь ещё возвращаться домой на машине *и дёрнул же меня бес ехать на ней, лучше бы вызвала такси*). Неутолённой желание терзало моё тело. Что же делать? Весь вечер ушёл коту (или бесу?) под хвост. Вдруг ощутив жаркую волну, накрывшую меня с головой, я поняла, что нужно срочно что-то предпринять...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 23:13 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ева Ламия дю Эстри
Ева Ламия дю Эстри
Понимая, что здесь, в этом чудесно месте, нечего ловить, я приняла решение вернуться в свой особняк, к своей милой "жертве" - сладкому Брайену. Уж он-то на полную мощь поможет мне освободиться от напряжения и томления, охватившего моё тело с головы до пят.
Не спеша поднявшись с кресла, так бережно согревавшего меня, я осторожно спупаю среди разгорячённых сплетений тел. Прощать не стоит - да и кому до прощаний дело. Все заняты священнодействием плоти. Да торжествует Экстаз!
Выйдя из зала, я вдохнула свежий воздух ночи. Пора домой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение