Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Селин. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 19:15 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Принц Жан-Клод, Анита - спасибо за приглашение на такое знаменательное мероприятие!
Верховная Жрица Эротикона - отличный тост![/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 19:57 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Королева Нариам - приветствую!
Гарайкс, красавчик приветик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:05 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Эмиль, ваш взгляд смотрит в душу! Продвигаюсь к столам, к своему месту!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:42 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Эмиль - я вся твоя, промырлыкала на ушко, усажываясь рядом!
Не закажешь ли мне еже мартини, милый!
Не успела, договорить... О Боже, что это за трио в белых халатах?!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:47 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Ева Ламия дю Эстри, рада знакомству!
Жрица не шали, вечер только начался....
Жан-Клод, ваша галлерея потрясает!...
Эмиль, кусая нежно ушко, - где же мартини?[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:59 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Эмиль, котик ты чудо - потихунь моя рука спускается по его груди...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:02 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Бограт, напоить Мистерию - на это стоит посмотреть, подумала я случайно подслушав разговор парочки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:11 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Да милая - обнимая ее за талию притягиваю ближе к себе - я способен на большее чем просто угостить тебя коктейлем - последние слова шепчет на ухо, так-как в зале сплошная суматоха из-за людей в белых халатах.

Надеюсь, котик ты мне до конца вечера покажешь на что ты способен! - мурлычу от удовольствия на ухо, пытаясь особо не отвлекаться на троицу в халатах! Хотя последнии слова так и не разобрала...
Феня и ты простишь Быкову, то что он отобрал Левина?!!!! Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:16 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Беатита - у него в зале жела бегает! Поэтому так и смотрят - говорю слегка отстраняясь от Моего красавчика.
По ходу меня не услышали...
Быков ну нахал, ворвался на чужую вечеринку и ему еще еда не подходит - подумала я. Может его укусить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:21 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Не, не буду отлипать от Эмиля, а то тут столько дамочек, еще подраться придется! - думаю я, осторожно пробираясь рукой к поясу брюк...
Предлагаю пройти в комнаты с диванами... Эмиль что скажешь? - мурлычу на ухо, слегка его покусывая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:27 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Увлекая своего партнера, наталкиваемся на Аниту...
Дорогая Анита - анекдоты про вас очень оригинальны. Не каждый сможет смеяться на собой! Мой вам Респект! - комплименты хозяевам вечера всегда пригодятся, даже если не все анекдоты услышал из-за действий своего ухажера...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:34 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Ты прям читаешь мои мысли, пойдем сначала тебя развлечем посмотрим на мужской стриптиз.

Ну раз ты так хочешь котик, слегка царапаю его грудь когтями... Аж когти начали крутиться от удовольствия... РРРРРРРРРр
Анита Блейк писал(а):
Благодарю дорогая!

Ну вот, добрались мы и до вампиров! Теперь узнаем, кто смеется последним!!!

Всегда пожалуйста Анита!
Да, анекдоты смачные про нас, но опять же пропущу половину из-за своего котика - подумала я.... У него такие сильные руки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:43 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Только попав в укромный уголок, впиваюсь в ее страстным поцелуем, который кружит голову как мальчишке. Наконец-то отстранившись от пьянящих губ, начинаю смотреть шоу.
-Очень талантливые вампиры, очень зажигательно танцую, но кого они посадили в кресло? Перепуганная девчонка, отдайте ее на обед- возмущаюсь я.

Какой опьяняющий поцелуй! Хочу продолжения!!! - проносится в голове!
Да вампиры талантливо танцуют! - подтверждаю. А кого бы ты хотел там видеть, котик? - воркую возле его шеи, руками пробираясь к пряжке ремня... А в мозгу бьется одна мысль:
Я вся горю, хочу его прикосновений... Сейчас буду кусаться!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:57 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Дорогая, ты бы справилась на отлично, но я слишком ревнив что-бы тебя отпустить- говорю с придыханием нежно пролаживаю дорожку из поцелуев от ушка к шеи и дальше к ложбинке межу грудей...

Эмиль - тихо постанывая от удовольствия, пока его губы спускаются по шее вниз - ты читаешь мои мысли! Горячие и влажные губы еще нижы, Боже, что вытворяет его язык...
Но сказать нужно...
Нахожу в себе силы произнести эти слова:
- Милый, я тоже очень ревнива, даже смотреть на лево не рекомендую...
... Уже мне мешает это совершенно открытое платье... Я вся твоя Милый[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:08 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Феня, да сделай же с этим в халате, что-нибудь не выдержала, когда этот придурок пронесся мимо нас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение