Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бограт. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 20:11 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Понимая, что безбожно опоздал, я всё-таки решился пройти в богато украшенное помещение. памятуя о наказе матери, как следует повеселиться, я первым делом решил приветствовать хозяев бала, а так же Величеств и Высочеств всех мастей. Джентельменам-поклон. Дамам-поцелуй изящных ладоней.
-Благодарю за возможность здесь присутствовать. Бал выше всяких похвал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:18 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Уже думал отойти, как в дверь ворвались три... человека в белых балахонах. Да, вечер обещает быть интересным.
Клодия
Очарован, юное создание!

Да, вечер определённо обещает быть очень интересным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:25 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Ева Ламия дю Эстри
-О, знакомые всё лица! Приветствую!-Приложился к ручке, страстно желая, приложиться к бутылке.

-Да, жаль, что я всё ещё трезв *рассматривает врачей*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:37 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Катерина Валери дель Сарт писал(а):
- Скажите, вы не отсылали приглашение Раймиру,

Любопытным краем любопытного уха я уцепился за вопрос прелестницы.
Забыв, что перебивать не хорошо, удручённо отвечаю:
-Папа и мама не успели...

Ева Ламия дю Эстри писал(а):
- Так в чём проблема, я тоже пока трезва, а так хочется захмелеть и расслабиться...

Радости моей нет предела.
-Так за чем дело стало?! *схватил сразу три бокала, один сунул девушке в рки*
-Захмелеваем и расслабляемся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:44 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Ева Ламия дю Эстри писал(а):
- Я отдаюсь в ваши руки, милый Богарт !

*Сделал вид, что его так и зовут*
-Ну, прелестница, раз отдаётесь... Тут правда, есть люди, которые насылают на меня проклятия, так что, если я превращусь в тыкву-не обращайте внимания!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:51 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Мистерия Беатита писал(а):
-Добрый вечер! Я Беата,

Порядком захмелевший, я чуть было не подпрыгнул от удивления, обернулся и...
-О мой Бог! То есть, приветствую! - Очаровательное создание стояло прямо передо мной, вечер стремительно начинает нравиться ещё больше.-Бограт! В смысле, меня так зовут. *схватил руку Беаты и прикоснулся губами к обратной стороне ладони. Задержался намного дольше, чем того требуют приличия*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:53 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
А вечер всё интереснее и интереснее. Столько прелестных дам и одно перебитое сердце оборотня.
Мистерия Салах писал(а):
Бо, малыш..не серди меня...я вот ради тебя платье из мяса одела

*Решил промолчать, так как при взгляде на сей шедевр портновско-кулинарного искусства потикли слюнки*
Мистерия Салах писал(а):
во-первых...я не "люди",

во вторых, не тебя целиком в тыкву...а только ...хм..часть тебя ..но ты не преживай...тут видишь, доктора есть...вруг клизьма поможет?

а в-третьих, я ведь могу и передумать...

Это одна из важнейших моих частей! Давайте лучше одной большой компанией... присядем где-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:55 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Королева вампиров Нариам писал(а):
Рассматривая предоставленные картины, размышляет:
1) Пьяный папа вернулся домой
2) Пьяный папа возвращается домой
3) Пьяный папа не вернулся домой


Пожалуй, так!


*шёпотом* а папа скоро будет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:00 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Мистерия Беатита писал(а):
-Вы вампир?

*чуть не упал*
-Э, нет. Я, хм, оборотень, вроде как!
Кажется, я покраснел. И выпил слишком мало. Схватив ещё два бокала, один осушил, воторой протянул новой знакомой, лелея коварный замысел, напоить прелестное существо и сопроводить... куда только она пожелает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:08 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Назвали отсутпником, вручили платье, подслушали разговор, ну и ладно! Когда рядом такая прелесть... Хотя, ей ещё рано знать, что она прелесть.
Мистерия Беатита
-Хм. А может, потанцуем?
Вообще-то, слово "потанцуем" включало в себя "потанцуем, выпьем, а птом на моём новом Ламборджини поедем справлять новоселье в моём новом доме", но... пока есть надежда лишь на танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:11 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Краем галаз замечаю, что мама всё-таки прорвалась на бал, а Тэри меня милостиво простила. Я-счастливчик!
План напоить Беату стремительно проваливается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:14 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Мистерия Беатита
На радостях так крепко прилип к Беате, что позавидовал бы любой вампир.
-От вас просто чудесно пахнет!
Ох, лучше уж молчал бы, но пахнет от неё действительно... пальчики оближешь. Желательно её пальчики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:19 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Мистерия Беатита писал(а):
-Спасибо, мне очень приятно.

Я, конечно понимаю, что скромность украшает, но не до такой же степени!
Прижался ещё сильнее и мучительно подыскиваю приемлемую тему для разговора.
-Вы из далека?
Да, тема-супер, а я ведь обладатель нескольких научных степеней. Ладно, будем компенсировать физическим общением. Прижался так, что почувствовал, что у девушки под платьем... или ничего не почувствовал. Хм, надо прижаться ещё сильнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:25 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Леонсия писал(а):
- Бо, привет родной !!! обними " мамочку"!!

Мамуля как всегда обломала весь кайф! Жестокая женщина. Подавая ей различные знаки, чтобы "нашла папу, который ооооочень далеко", пытаюсь ретироваться с прелестной Беатой.
-А, да, мам, привет. Ну...э... мне пора! Отлично выглядишь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:28 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Бограт
Бограт
Мистерия Беатита писал(а):
-Из Неффастуса. а вы?

Даа. Таким девушкам, как она, не нравятся, такие парни как я...
-Из Шезгарда.-Надо срочно искать новое место жительства.
Киваю на "мамулю"
-Это...-на языке вертится "твоя будущая свекровь", но политес берёт своё.-Это мать моя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение