Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмиль Эспер тор Орион. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 19:58 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Приветствую всех собравшихся!!!
Жан-Клод, Верховная жрица Эротикона - спасибо за приглашения!!! Великолепнейший бал!!!
Пью за ваше здоровье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:20 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Приветствую вновь прибывших!!!
Анита Блейк писал(а):
Эмиль, душка, а меня вы пропустили *надула губки*

- Извини меня дорога *низко наклоняясь, нежно целуя руку*, за свою ужасною провинность я останусь твоим должником.
Селин писал(а):
Эмиль, ваш взгляд смотрит в душу! Продвигаюсь к столам, к своему месту!

*сверкнув глазами, ярко алым цветом*
- Селин, не стоит отходить слишком далеко, присаживайтесь рядом. *отодвигает пустой стул, похлопываю по нему *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:40 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Анита Блейк писал(а):
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Извини меня дорога *низко наклоняясь, нежно целуя руку*, за свою ужасною провинность я останусь твоим должником.
Я помню все должки

- Ну поверь, ты не прогадаешь иметь в должниках палача всегда выгодно Wink

Жан-Клод, великолепнейшая галерея!!! Браво!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:48 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Селин писал(а):
Не закажешь ли мне еже мартини, милый!

- Конечно, для тебя!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:53 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Жан-Клод, думаю что первая "Ну что не ждали?"
Вторая: "Тень вампира"
Третья: "Бедный Йорик"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:06 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Селин писал(а):
Эмиль, котик ты чудо - потихунь моя рука спускается по его груди...

-Да милая - обнимая ее за талию притягиваю ближе к себе - я способен на большее чем просто угостить тебя коктейлем - последние слова шепчет на ухо, так-как в зале сплошная суматоха из-за людей в белых халатах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:23 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Селин писал(а):
Не, не буду отлипать от Эмиля, а то тут столько дамочек, еще подраться придется! - думаю я, осторожно пробираясь рукой к поясу брюк...

Одобрительно поглаживаю ее по прелестной попке...
Селин писал(а):
Предлагаю пройти в комнаты с диванами... Эмиль что скажешь? - мурлычу на ухо, слегка его покусывая...

- Ты прям читаешь мои мысли, пойдем сначала тебя развлечем посмотрим на мужской стриптиз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:37 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Направившись на диванчики встречаем Аниту.
- Спасибо за интереснейшие истории, посмеялся от души.
При этом старательно пытаюсь быстрее увлечь на диванчики Селин, посмотреть шоу в темноте.
Только попав в укромный уголок, впиваюсь в ее страстным поцелуем, который кружит голову как мальчишке. Наконец-то отстранившись от пьянящих губ, начинаю смотреть шоу.
-Очень талантливые вампиры, очень зажигательно танцую, но кого они посадили в кресло? Перепуганная девчонка, отдайте ее на обед- возмущаюсь я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:51 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Селин писал(а):
Да вампиры талантливо танцуют! - подтверждаю. А кого бы ты хотел там видеть, котик? - воркую возле его шеи, руками пробираясь к пряжке ремня... А в мозгу бьется одна мысль: Я вся горю, хочу его прикосновений... Сейчас буду кусаться!!!

- Дорогая, ты бы справилась на отлично, но я слишком ревнив что-бы тебя отпустить- говорю с придыханием нежно пролаживаю дорожку из поцелуев от ушка к шеи и дальше к ложбинке межу грудей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:07 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Очень надеюсь что в этой темноте нас не очень заметно, хотя если учесть что половина гостей обладает ночным зрение... а да ладно мне сейчас не до того, когда в моих руках такое тело... медленно начинаю стягивать с плеч и без того маленькое платье...
Селин писал(а):
- Милый, я тоже очень ревнива, даже смотреть на лево не рекомендую...

- Конечно милая, сегодня я полностью твой - немножко покусывая уже обнаженное плече, наклоняюсь к груди, которая просто манит о прикосновение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:19 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Стянув на талию, очень мешающее платье, начинаю более страстно ласкать грудь Селин
- Она совершенна, не когда не видел нечего более великолепного - со стоном втягивая затвердевший от моих ласк сосок.
Селин писал(а):
Эмиль! Ну, что ты медлешь?!!!!!

Принимая ее слова как зеленый свет, стремительно задирая ее обтягивающие платья, которое не выдержав натиска трещит по швам...
Опрокидывая ее на спину устраиваюсь между ног...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:29 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
- О, кто-то не носит трусики? - произнося со стоном, расстегиваю ширинку... и резко в хожу в нее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение