Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ивлин эль Эсфер. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 20:34 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Ну вот опять опоздал.
Вхожу в Клуб, бегло осматриваюсь.
О, сколько народу!
Жан-Клод, дорогая Анита,Жрица, прошу прощение за опоздание.
Впервые в этом городе, слегка заблудился)) А меня еще и отвлекали по дороге.

Жан-Клод, это специально для тебя, у лучших мастеров заказывал






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:50 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Раскланялся с остальными гостями и пошел смотреть картины Жан-Клода.


Галерея, великолепная! Шедевры! Они достойны красивых названий.

Клодия писал(а):
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕЩЕ ОДНУ ГАЛЕРЕЮ - ТАМ И МОИ ПОРТРЕТЫ ЕСТЬ


Клодия, прекрасные работы! Как художник Вам говорю. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:56 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Задумчиво рассматривая картину «Девушки в голубом»- птички прилетели....
"Портрет Мастера вампиров " так и хочется почему то сказать "Двуликий"
«Граффити»- оригинально! Это новый способ покраски стен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:15 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Так, картины картинами, но живые девушки всегда лучше.

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Чертовски хочется выпить! Кто нальет верной труженице простыней и покрывал?

Леди, с удовольствием выполню ваше пожелание)) Что желаете пить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:30 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Подав Жрице бокал с напитком сел под стеночку наблюдая за развеселившимся гостями.

Зариланна Тен тай Даал`ар писал(а):
Пришла...так и осталась тенью

Одна девушка одиноко бродила среди картин как то печально посматривая по сторонам.
Подхожу к ней,
-Прекрасная незнакомка, Вам не нравятся картины?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:37 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Верховная жрица Эротикона писал(а):
говоря по чести вкусы у меня давно устоялись, боюсь шокировать ваш утонченный вкус, но я очень жалую русский самогон

Какие у Вас однако интересные вкусы)) Но что только не сделаешь для женщины))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:40 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Удивленно смотрю на Жрицу залезшую на стол. Зря, ой зря я ей этот самогон налил))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:44 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Верховная жрица Эротикона писал(а):
А за эту сексуальную штуковину, я тебе щас КАК поцелую!!!!

Первый раз дама обращает на меня внимание из-за выпивки))
Приобнимая Жрицу за плечи.
- Я готов, показывай КАК ты меня поцелуешь. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:50 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Верховная жрица Эротикона писал(а):
вот так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оооо! Отдышавшись от такого страстного поцелуя,- дорогая, Вы выше всяческих похвал! Если вы мне так будете платить я пожалуй наймусь к вам личным поставщиком самогона. )) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:04 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Зариланна Тен тай Даал`ар писал(а):
Наблюдать со стороны иногда интересно..

Это правильно, но иногда участвовать тоже очень интересно. Smile

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Еще бы, века неустанных тренировок, но вы мой друг, тоже на высоте, думаю нам стоит повторить

Я польщен) Сама Жрица Эротикона похвалила!))

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Думаю сей чудесный договор нам следует скрепить чем то посерьезней я тут знаю такую заааамечательную колонну...

-О, да Вы моя драгоценная или очень наблюдательная или не в первый раз здесь. Wink

Прижав Жрицу к колонне своим телом крепко обнимаю и начинаю исследование совершенного тела. Нежно лижу тонкую шею спускаясь все ниже и ниже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:13 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Дорогая моя Жрица, как же вы прекрасны! Плевать, что нас видят! Хочу чтобы этот прекрасный вечер не заканчивался никогда. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:34 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Верховная жрица Эротикона писал(а):
дорогой Ивлин , ну что же вы так долго молчали??? Мы бы не стали терять столько времени

На секунду оторвавшись от груди Жрицы, - Простите великодушно, я в самых смелых фантазиях не мог предположить что сама Жрица обратит на меня свой благосклонный взгляд!))

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Вы правы, пускай смотрят и учатся! Проведем бесплатный лик без для отстающих, моя Богиня будет довольна Главное принять правильную позу...

За этим дело не станет)))

Верховная жрица Эротикона писал(а):
О да! Только не останавливайся...

Даже если бы захотел, то не смог бы)) Сливаюсь с прекрасной дамой в страстном поцелуе одновременно находя входя в ее тело, нетерпеливо поддавшееся мне навстречу.)

sex


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 23:03 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Верховная жрица Эротикона писал(а):
*Задыхаясь от восторга* Ивлин, вы сущий демон, Боги, да! *удивленно* Кто вас этому научил?!

Истинно так, демон))) Да уже и не припомню кто именно, да и какая теперь то разница)))
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Ой, у той милой девочки при виде наших упражнений, кажись случилась психологическая травма. *гортанно застонав* И кто додумался пустить на оргию... ой, на Бал ребенка?

Ничего, думаю ее скоро кто-нибудь утешит)))

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Но не будем отвлекаться, скажи, ты любишь "глубокие" ласки?

Оооо,- рыча от переполняющих чувств, - очень!!! Приготовься, ныряю)) Wink sex
-Драгоценная, может прошепчешь мне свое имя? А то я уже исчерпал запас ласковых слов, а новые придумывать некогда))))

Краем глаза отмечаю что некоторые гости расползаются кто куда. Ну а мне не до сна и отдыха когда такая Женщина с большой буквы в руках!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 17:47 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Ив, ты тоже великолепен но в куда более интимном плане

Очень приятно, что смог впечатлить ! Всегда к Вашим услугам. Smile Надеюсь что мы еще встретимся и не раз. Wink

Жан-Клод, Анита, спасибо за чудесный вечер! Все было просто замечательно! wo


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение