Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Луи. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 19:38 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Распахнув двери, я вошел в шикарный зал. Приветствую вас, дамы и господа! Жан-Клод, спасибо за прием! О, Верховная Жрица, мое почтение! (целую ручку) Присоединяюсь к тосту за Клодию, мою любимую Клодию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 19:49 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
О Жрица! Я полагаю, это будет вечер изысканнейших наслаждений, не так ли? Анита, вечер великолепен (беру коктейль "кровавая мэри") И у меня для вас кое что есть! Верховной Жрице - Анита, а это вам:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 19:54 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Здравствуй, Роф! Приветствую, Гайракс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:07 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Клодия, моя любимая Клодия! Как я рад! (Страстно целует в губы) Конечно! Что ты желаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:10 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Ты великолепна, как всегда! (Протягивает Клодии коктейль)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:22 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Клодия, ты же со мной! Не бойся, любимая. Смотри, что я выбрал для тебя: Надеюсь, она тебе понравится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:31 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Клодия, этот доктор слишком много мнит о себе, он к тебе и пальцем не прикоснется, обещаю! (Сжимает ее в объятьях) Доктору: - Не трогай мою женщину!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:45 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Клодия, ну при чем здесь школа? Ты же сама прекрасно рисуешь! Да, твоя галерея великолепна! (Вздохнул, вспомнив былое время) Ты не говорила, что рисовала и меня. Я польщен. Посмотрим галерею Жан-Клода? И подумаем вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:01 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Вслед за Клодией ушел рассматривать галерею. Жан-Клод, великолепное собрание! А эти три картины я бы назвал так:
1. Неутоленный голод
2. Одинокий призрак
3. Повелитель Тьмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:17 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Клодия, ну только немножко, он как-никак тоже гость! Доктор, поговорим? (Жму руку Лобанова, впиваясь в нее клыками. Машу рукой Клодии)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:35 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Клодия, я здесь! Ты не теряешь формы! А Лобанов... страх делает кровь невкусной, тебе не понравилось бы. Я увлекся современным искусством. Жан-Клод знатный коллекционер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:42 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Клодия, я же тебя люблю! Тебя! Какая бы ты ни была. (страстно шепчет) Ты такая прекрасная малышка... Ты прекрасна! (заметив ее кокетливый жест) Очень интересный стиль! Тебе идет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:47 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Клодия, где ты, моя любимая? Пошли танцевать! И ты увидишь, что ты великолепна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:12 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Анита, замечательный вечер! (Беру два бокала для нас с Клодией) Клодия, милая, ну зачем сигареты? Это совсем не твой стиль! (Протягивая ей бокал вина) Милен божественно поет, верно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:21 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Луи
Луи
Ты абсолютно права, Милен - лучшая! Ну зачем тебе выглядеть старше? Ты же не хочешь потерять свое очарование, свою свежесть, свою нежность?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение