Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Раймир Ржавый гвоздь. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 20:58 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Зашел злой як пес смердячий . Дрался с охраной . В списках бесов нет . Слава Жрице- пропустили . Так что выгляжу красавцем : губа треснула , сюртук рваный . В глаза злоба .
Рога не прятал : Сущностью своей бесовской горд .
Так что чарку мне . И барышню на колено .
"Баааа ! А какие тут барышни.  " - провожая глазами  особо одаренных природой .
-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:14 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Выпив пару рюмок компота , простите милостиво хозяин бала . Но это не пойло . Если желаете могу отправить вам парочку бочек Огненной воды .
Видя , что кровь на лице заводит не так как бы хотелось , почапал в комнату для мальчиков .




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:31 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Скучно тут . Вот ей богу ! Сижу пью и не в одном глазу . Стриптиз тока мужской, а это для меня не комильфо . Барышни на грубую мужскую силу реагируют прискорбным : "Фи " .
Вышел на балкон курить . На балконе уже банкет из трех парочек а-ля кровь из вены . Ну и куда податься очаровательному бесу ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:40 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Лениво обратил внимание на Гениальную жестикуляцию Бограта , очерченную в воздухе женскую фигуру ( явно преувеличивая ее пропорции ) , бросил взгляд тут куда указал Волк .
Лео . Почесал репу . Выпил рюмку для сугреву . Ну что - на без рыбье и ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:53 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Решил хапать с напором . Пока не сбежала . А то кажись опять начнется психоанализ моего сложного детства . С перечислений всех вытекающих из него комплексов .
Выдыхая в сторону дым . Который кружевом укрыл ее головку . Одел маску под кодовым названием " Бесы очешуительный мачо " , смотрю взглядом который говори : " Я знаю что белья на тебе нет " .
- Лео , как не хорошо не отдавать почести своему Пану - Протягивия сигару и щелкая зажигалкой Зиппо .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:03 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Рай, ты правильно решил, я за вас так сказать болею, я ваще за люблвь... Но (!) побойся Богов, это у тебя то сложное детство? Да ты вообще редкостный везунчик, вот хотя бы вспомним как ты стал Паном...

- Как пил помню . Как двух бесовок .. В общем помню . Как паном стал Не помню . А вот детство у меня реально веселое было . Хотя бы это . Было мне лет 18 -ть . Ну бесенок еще . Личину одеваешь . Ну. невидимкой становишься . И на землю . В баню ... женскую А таааааммм !!!! Красота . Вот почему отменили общественные бани ??? Не порядок !

Клодия писал(а):
УГОСТИТЕ ДАМУ СИГАРЕТКОЙ

Детка ... да травитесь на здоровье Smile Экая ты , маленькая , папа то разрешает ?

Леонсия
Посмотрел оценивающе , замечая нет ли холодного оружия в руках . Ну то что пару ножичков припрятала я это точно знаю . Ибо натура у Бесовок такая . Погладил по плечам :
- Малышик , ты не замерзла . А то - облизал губы - дрожишь вся .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:30 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Рассматривая как завороженный как ее губы обхватили сигару , представил как бы они ласкали более интересные части моего тела
Леонсия писал(а):
- Да это просто алкоголь выходит. - Да гениальная мысль. Я на всякий случай отодвигаюсь от его прикосновений и его ладонь скользит по моим голым рукам.

- Милая у меня есть способ более быстрого выхода алкоголю - вплотную становлюсь к ней, припоминая как в прошлый раз ее хвост дивно стягивал мои руки , а зубки покусывали грудь , - МММм , а что это за парфюм ? - вдыхая запах ее волос - Лартизан ? Или , что-то необычное, Серж Лютанс ? У тебя великолепный вкус моя милая . ... Всюду ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:48 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Леонсия писал(а):
- Все мне пора уходить.- Говорю я ему не знаю на что надеяться на свободу или покорение .

Резко беру в руку ее ладонь не давая отстраниться . Не отрывая взгляда от бездонных глаз . Языком касаюсь ее вены .
- Лео , если сейчас уйдешь . Я пропаду .... - сглатывая комок в горле - Давай забудемся на один вечер ! Один единственный вечер без предрассудков . Без лживых ужимок и масок ?- притягивая к себе . - Что ты потеряешь ? - прикасаясь пахом к ложбинке между ее бедер , указывая что она потеряет если уйдет .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 23:19 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Леонсия писал(а):
Все больше не могу сопротивляться. Он слишком близко, слишком запретно, слишком хочу... Когда еще услышишь такое предложение. Разве эти глаза могут врать? Да я знаю что могут! Уже совсем не слыша слов и только чувствуя его, тянусь к грешным губам.

Нажимая на уголок губ большим пальцем Раскрываю их языком . Руками беря ее бедра и прижимая к паху .
- Леоннсиииия - тяжело дыша - Надо найти место . - Покусываю губы .
Глазами изучаю зал , рентгеновское зрение находит пустой закуток на балконе . Рукой прибираюсь под платье . Я точно знал белья на ней нет ! Удовлетворенно мурлыкаю . Пальцем изучая ее глубину и влажность .В тане страсти пересекаем зал в заветный уголок . Прижимаю ее к стене . Руку что творят ее руки !
- Маленькая - шепчу с трудом . Нагибаюсь ниже и припадаю губами к самой сладкой части ее тела . Ее стоны музыка для моих ушей . Чувствую как ее руки поглаживают мои рога .
- Медленней Лео ! - Жарко беря то что дает ее тело .- Вот так сладкая .
Ласкаю языком каждый закоулок нежной плоти . Не желая отрываться от ее вкуса и сладости .
- Шепчи мое имя !!! Просто шепчи мое имя !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 23:55 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Леонсия писал(а):
Рай, Рай, Раааааааааааааааай!!!!!!!!!!!

- Да девочка , вот что значит Рай ! - чувствуя как пальцы сжимаются ее мышцами . Поднимаюсь с колен . Переворачивая лицом к стене .
- Расставь ножки шире - Накручиваю на руку ее хвост . Руки освобождаю тело от брюк . прикусываю ее шейку .
И медленно наслаждаясь каждым сантиметром ее тела вхожу
- Да , девочка !!!- Шлепок по попе - тебе ведь нравится ?
Ускоряю темп , нахожу рукой ее грудь и зажимая между большим и указательным пальцем сосок
- Не сдерживайся , кричи ! Мне нравится когда ты кричишь !!!
Рукой притягиваю ее хвост к себе указывая какая скорость принесет блаженство . Ее бедра движутся на встречу .
Не могу спрятаться от желание обладать ее телом до конца . До дна ее души .
- Девочка , давай еще . Еще . Кончи для меня !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 00:33 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Леонсия писал(а):
Воздух резко выходит ох моих легких. Выгибаю спину и соски трутся об его ладонь. Я больше не могу подавлять свои с крики наслаждения. Я хочу больше, сильнее, жестче и он дает мне это. Я чувствую каждый миллиметр его плоти внутри себя и сотрясаясь от наивысшего наслаждения. Это Рай .

Ее Оргазм снимает последние путы моего терпения . Быстро двигаюсь на встречу ей .
Резко выхожу из ее тела и так же вхожу обратно во всю длину , ощущая как ток проходит по всем моим органам . Сотрясая и шипя .Упираюсь ладонями на в стену накрывая её руки. Все еще находясь в ней ставлю точку медленными и глубокими движениями . Не желая прощаться со своим падением в бездну . С тяжелым дыханием прижимаю ее к себе . Навалившись на хрупкое тело . Наши Руки сплетаются в замок . Продлевая связь .
- Вот мы и полетали - Облизывая ушко - Как тебе полет ?
Не дожидаясь ответа . Выхожу . Шлепаю по розовой попке . И застегиваю ширинку .
Так а где мои сигареты . Пройдясь легкими движения по груди нахожу пачку сигарет . Не обращая внимание на Леонсию . Вспоминаю о самом главном !
- Милочка - Беру ее лицо в ладони -Ты была прекрасна . Это тебе презент на память - Вкладываю в ее ладонь ржавый гвоздь , мою метку .
[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 01:14 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Леонсия писал(а):
- Да засунь ты себе этот гвоздь в ***** и что б тебя ***** , потому что ты ***** и *****, и **** я тебя хотела. И чтобы твой ***** никогда не ***** , а если и **** то только ***** !!!!!! -Я взяла этот гвоздь и выкинула его прочь. Больше на разводы грязного беса я точно точно не поведусь. На сердце скребли кошки.


- Что возьмешь с Бесовок ?- прошептал сдерживая улыбку . Хоть по морде не дала уже хорошо . Проводил взглядом удаляющуюся фигуру Леонсии .
- А вечер , все же удался ..
найдя в главном зале бутылку хорошего коньяка . Расстегнул рубашку и выпивая из горда бутыль, решил , что делать мне здесь больше нечего .
- Спасибо хозяину бала . Адьес ! - шепнул в пустоту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение