Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леонсия. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 21:04 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
Фуф , ну наконец то я попала на бал!!! Сколько тут народу!!! куча знакомых и новых интересный лиц. Мне нужно срочно найти Кати. О и захватить что-нибудь успокоить нервишки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:07 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
А вот и Кати!!! что она делает? прячется ? я подхожу к ней со спины
- Кати, привет ! ты чего тут в засаде сидишь или прячешься от каво?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:12 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
Катерина Валери дель Сарт писал(а):
- Лео!

-Кати, привет! ну как веселье? ты чего тут одна? пошли хоть выпьем что-ли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:23 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
Вдруг, стоя у столика с закусками вижу "сынулю". Опять кого-то лапает , да вроде очень даже милая девушка, нужно пойти поздороваться !!! Надеюсь они не сильно обидеться ...
- Бо, привет родной !!! обними " мамочку"!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:30 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
Бограт писал(а):
-А, да, мам, привет. Ну...э... мне пора! Отлично выглядишь!

Судя по всему, он не особо обрадовался Laughing При ближайшем рассмотрении девушка оказалась Мистерией Беатитой .
- Добрый вечер, Беа Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:45 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
Да детишки ушли в поисках уединения , мне тоже нужно прогуляться ... и покурить. Как назло платье карманов не подразумевало. Ладно на балконе наверняка кто-то есть . Пошла как я на балкон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:01 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
Верховная жрица Эротикона да жрица ты права . И если бы я знала то не выбрала бы точно этот балкон. Кто там мог быт, чтобы совсем испортить мне настроение? Конечно же Рай. Коленки подгибаются и уж наверно не из-за его взгляда , точно нет .
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Лео , как не хорошо не отдавать почести своему Пану - Протягивия сигару и щелкая зажигалкой Зиппо .
да он точно знает, что мне нужно ...
- Привет, Раймир - так и все? нужно срочно придумать что-нибудь гадкое но мозги расползаются , наверно от табачного дыма...- Не ожидала тебя увидеть. - что подразумевает "лучше бы тебя тут не было".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:08 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
Анита Блейк подымаю бокал за хозяев вечера !!! Анита все просто супер мега замечательно, пью за вас. Выпиваю залпом бокал вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:20 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
Затягиваюсь долгожданной сигаретой, так нужно взять тебя в руки если что просто садану ему ножом в пах ... Эта мысль предала мне немного уверенности.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Малышик , ты не замерзла . А то - облизал губы - дрожишь вся .
Только не смотри на губы, тогда все так и начиналось...
- Да это просто алкоголь выходит. - Да гениальная мысль. Я на всякий случай отодвигаюсь от его прикосновений и его ладонь скользит по моим голым рукам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:40 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Милая у меня есть способ более быстрого выхода алкоголю - вплотную становлюсь к ней, припоминая как в прошлый раз ее хвост дивно стягивал мои руки , а зубки покусывали грудь
Да просто так от него не убежать. Может просто раствориться? Нет мало места. И больше вариантов к отступлению нет. Но нужно сопротивляться. Ведь ясно к чему все может привести. Опять мое разбитое сердце...
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
МММм , а что это за парфюм ? - вдыхая запах ее волос - Лартизан ? Или , что-то необычное, Серж Лютанс ? У тебя великолепный вкус моя милая . ... Всюду ...
Он так близко. Я незаметно выкидываю смятую сигарету. Что-то говорит я уже не понимаю слов . Еще немного и я растаю . Так соберись тряпка!!! Нужно придумать новую мантру : Я не западу на Рая
- Все мне пора уходить.- Говорю я ему не знаю на что надеяться на свободу или покорение .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 23:04 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
езко беру в руку ее ладонь не давая отстраниться . Не отрывая взгляда от бездонных глаз . Языком касаюсь ее вены .
- Лео , если сейчас уйдешь . Я пропаду .... - сглатывая комок в горле - Давай забудемся на один вечер ! Один единственный вечер без предрассудков . Без лживых ужимок и масок ?- притягивая к себе . - Что ты потеряешь ? - прикасаясь пахом к ложбинке между ее бедер , указывая что она потеряет если уйдет .
Все больше не могу сопротивляться. Он слишком близко, слишком запретно, слишком хочу... Когда еще услышишь такое предложение. Разве эти глаза могут врать? Да я знаю что могут! Уже совсем не слыша слов и только чувствуя его, тянусь к грешным губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 23:42 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
Все мои запреты исчезли как не бывало. Остались только его губы и язык.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Леоннсиииия - тяжело дыша - Надо найти место . - Покусываю губы
да он знает как мне это нравится. В то время как его искусные пальцы вошли в меня, я двинулась руками, и помогая себе хвостиком, к заветной цели. Брюки ему явно узковаты. Какой он горячий в моей руке...
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Маленькая - шепчу с трудом . Нагибаюсь ниже и припадаю губами к самой сладкой части ее тела . Ее стоны музыка для моих ушей . Чувствую как ее руки поглаживают мои рога .
Какое наслаждение, блаженство. Я в неистовстве хватаю его за рога. Так хочется пройтись по ним язычком , снизу вверх.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Медленней Лео ! - Жарко беря то что дает ее тело .- Вот так сладкая .
Наслаждение затапливает меня и я прижимаюсь к Раю сильнее.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Шепчи мое имя !!! Просто шепчи мое имя !!!
- Рай, Рай, Раааааааааааааааай!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 00:18 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Да девочка , вот что значит Рай ! - чувствуя как пальцы сжимаются ее мышцами . Поднимаюсь с колен . Переворачивая лицом к стене
Я не успеваю опомниться . Все мое тело сотрясает мелкая дрожь, я не могу стоять на ногах и поэтому хватаюсь за стену. Перед глазами мелькают искры. Я чувствую его руки на моем хвосте... и ноги сами собой раскрываются еще шире. Ощущаю своей попкой его напряжение и готовность. От укуса в шею я совсем шалею и чувствую как он проникает в меня расчетливо медленно.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Да , девочка !!!- Шлепок по попе - тебе ведь нравится ?
Ускоряю темп , нахожу рукой ее грудь и зажимая между большим и указательным пальцем сосок
- Не сдерживайся , кричи ! Мне нравится когда ты кричишь !!!
Рукой притягиваю ее хвост к себе указывая какая скорость принесет блаженство . Ее бедра движутся на встречу .
Не могу спрятаться от желание обладать ее телом до конца . До дна ее души .
- Девочка , давай еще . Еще . Кончи для меня !

Воздух резко выходит ох моих легких. Выгибаю спину и соски трутся об его ладонь. Я больше не могу подавлять свои с крики наслаждения. Я хочу больше, сильнее, жестче и он дает мне это. Я чувствую каждый миллиметр его плоти внутри себя и сотрясаясь от наивысшего наслаждения. Это Рай .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 01:02 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Леонсия
Леонсия
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Вот мы и полетали - Облизывая ушко - Как тебе полет ?
Не дожидаясь ответа . Выхожу . Шлепаю по розовой попке . И застегиваю ширинку .

Да полет не плох только язык не шевелится. По телу разливается приятная нега. хочется спать, спать, прижавшись к Раю ...
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Так а где мои сигареты . Пройдясь легкими движения по груди нахожу пачку сигарет . Не обращая внимание на Леонсию . Вспоминаю о самом главном !
- Милочка - Беру ее лицо в ладони -Ты была прекрасна . Это тебе презент на память - Вкладываю в ее ладонь ржавый гвоздь , мою метку .
ГВОЗДЬ ???? гвоздь?
язык сразу же за функционировал
- Да засунь ты себе этот гвоздь в ***** и что б тебя ***** , потому что ты ***** и *****, и **** я тебя хотела. И чтобы твой ***** никогда не ***** , а если и **** то только ***** !!!!!! -Я взяла этот гвоздь и выкинула его прочь. Больше на разводы грязного беса я точно точно не поведусь. На сердце скребли кошки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение