Карта ролевой игры "Хэллоуин: из сказки в реальность"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рыжая Ведьма. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 21:19 31.10.11 в городе П.
Рыжая Ведьма
Рыжая Ведьма
Я достала очередную бутылку рома, сорвав пробку и приложившись к горлышку бутылки. Чёртов день, вроде мой праздник, так нет же...Скууука!!!
По комнате пробежала Ямайская мышь, в цветастой юбочке и с марокасами в лапках. Глюк? Я поморгала и посмотрела на этикетку: Ром Ямайский с анашой...
Обычный самый! Снова отхлебнув рома, я прислушалась, не показалось ли мне, что за стенами избушки послышался рёв мотоцикла. Точно! Мой Гонщик приехал проведать свою рыжую прелесть (это я о себе так!). Швырнув бутылку рома в угол, я достала пару непочатых бутылей и коробку зефира (всегда любила поджарить его на огне Гонщика), прихватив их с собой и выбежала из избушки.
Мой огненный гонщик призывно улыбался мне, сидя на своём верном железном коне. Я подошла к нему, медленно виляя бёдрами, кинула свои припасы в багажник и, закинув ножку, уселась позади него, тут же пробегая по его телу руками.
- Ну что, мой сладкий...Едем на землю повеселиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:42 31.10.11 в городе П.
Рыжая Ведьма
Рыжая Ведьма
Призрачный Гонщик писал(а):
- Детка, тебе нужно завязывать пить... Ямайка, это Земля. Но с тобой честно говоря...- я просто улетаю. Кстати нам пора, покатаемся и мне нужно возвращаться на работу, Дьявол, поручил мне выловить какую то строптивую цыпочку для исполнения "марлезонского балета" и я очень надеюсь что это не ты. Не Ты

Мысленно поблагодарив Тьму, что на улице темно, я постаралась спрятать свой румянец за обычным состоянием для общения с Гонщиком.
- А ты такой...ммм, горячий!!! - шепнула я ему, устраиваясь поудобнее и постаравшись незаметно выкинуть в сторону удостоверение Строптивой цыпочки для исполнения Марлезонского балета. - Ну, конечно, это не я!
Улыбнулась невинно и похлопала ресничками.
- Я сама тишина и спокойствие, ты же помнишь.
Немного поёрзала, размышляя, почему это мне стало так жарко и скомандовала.
- Трогай! - хихикнула, - Да не там, шалун, там ещё успеешь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:59 31.10.11 в городе П.
Рыжая Ведьма
Рыжая Ведьма
Призрачный Гонщик писал(а):
Ну если это моя прелесть, все же ты... То мы в полной ПОПЕ... если не сказать экспрессивнее...

Мы пролетали над чёрт знает чем, скидывая вниз телеграммы, которые улетали, шелестя на ветру...
Я нагнулась к самому уху гонщика и прошептала:
- А ты, можно подумать, не любишь бывать в попе?
А про себя подумала: если не сказать экспрессивнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:13 31.10.11 в городе П.
Рыжая Ведьма
Рыжая Ведьма
Моему Огненному Гонщику в ответ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:33 31.10.11 в городе П.
Рыжая Ведьма
Рыжая Ведьма
Призрачный Гонщик писал(а):
- Апельсинчик, если ты и дальше вздумаешь так меня дразнить, то ни на какую работу я сегодня не поеду, что безусловно обернется для нас огромными неприятностями. Но думаю что твоя умопомрачительная попка, стоит любых жертв , разумеется если мне удастся свести с ней более близкое знакомство

На работу он собрался, когда тут такое творение дьявола рядом с ним! - подумала я, доставая из декольте карманное помело и раскладывая его лёХким движением руки. Потом вынула из багажника бутылку рома. Встав на сидение мотоцикла, я оседлала помело и, перелетев на нём перед Гонщиком, приземлилась прямо к нему на колени лицом к лицу, тут же складывая метлу и пряча её обратно в декольте. Устроившись поудобнее, я обняла Гонщика за шею, любуясь огнями Эйфелевой башни, которую мы только что чуть не снесли .
- Всегда любила неприятности, особенно когда они касались моей попки, - улыбнулась я гонщику, прижимаясь к нему теснее и отпивая глоток рома из горлышка, - Так что на работу ты сегодня явно не идёшь.
Снова отпив глоток рома и не проглотив его я наклонилась к губам Гонщика, чтобы сделать самую невероятную вещь на свете - поцелуй-фламбе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 18:58 31.10.11 в городе П.
Рыжая Ведьма
Рыжая Ведьма
Сразу после поцелуя, мы с Гонщиком резко спикировали вниз, приземляясь прямо в Герцогско-Астаротский замок. Оказавшись в одной из ловушек и таким образом обезвредив её, мы с Гонщиком проследили взглядом за отлетающим в угол мотоциклом. Гонщик лежал прямо на мне, удобно устроившись между моих широко раскрытых ножек и опирался на согнутые в локтях руки. Я дёрнула его за воротник косухи к себе, и обняла его за шеё, поёрзав под ним, потому что мне в междуножье что-то явственно упиралось.
- Ну что мой жеребец, - прошептала я ему в губы, облизываясь, - Может обезвредишь и мою ловушку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение