Карта ролевой игры "Хэллоуин: из сказки в реальность"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведьмочка Милена. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 20:32 31.10.11 в городе П.
Ведьмочка Милена
Ведьмочка Милена
Как я давно ждала Хэллоуина. Вот и настала, ночь перед этим загадочным и мистическим праздничком. Многие должны явится сегодня на Землю, вот только боюсь, что самый ожидаемый мной гость как всегда просидит за своими новыми находками и исследованиями. Так, я присела на кресло и стала обдумывать как мне с ним связаться. Он ни как не хотел отвечать, на мои попытки мысленно наладить связь, что ж дорогой прийдется посетить тебя и вытянуть из твоей мрачной коморки. Первым делом нужно соответствующе выглядить. Я побрела к гардеробу и найдя подходящий наряд, нацепила его на себя. Я давно уже его не видела интересно, он наверное все такой же страстный, необузданый. в голове сразу всплыли воспоминания последней встречи и я почувствовала как по телу пробежали мурашки.
Так дорогая пора его навестить, а то он точно забыл о тебе. Я прочитала заклинание перемещения и представила дверь в комнату Асмодея. Раньше я была там часто, и хорошо могла себе ее представить. Через мгновение, я стояла у его двери. Тихо постучав, я открыла дверь и вошла внутрь. Как и предполагалось весь в работе. Я стояла посреди комнаты, наблюдая как его голова поднимается и взгляд устремляется в меня.

- Интересно, когда ты собирался со мной связаться? Или ты вообще забыл обо мне? - я начала медленно приближатся к нему - между прочим сегодня Хэллоуин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:19 31.10.11 в городе П.
Ведьмочка Милена
Ведьмочка Милена
Колдун Асмодей писал(а):
- Миленочка, радость моя! Какими судьбами?


Наслаждаюсь его взглядом. Который постепенно раздевает меня.

Колдун Асмодей писал(а):
- И, постой, как Хэллоуин? Уже !?


Ну как всегда, за своими книгами, даже за временем не наблюдает.

- Да, уже - чуть мягче произнесла я.

Он стоял возле меня каких-то сантиметров 30 отделяли нас. Я сделала шаг и прислонилась к нему всем телом.

- Ты забыл не только о Хэллоуине, но и обо мне - я провела язычком по его нижней губе и быстро чмокнула. - я вообще-то не на долго, на пару минут и время уже заканчивается. Я тут пришла на помнить о себе и я буду ждать тебя в твоем магазинчеке - я чувствовала как его руки гладят мою талию.

Но буквально секунда и я стою в своей спальне, что ж надеюсь, он скоро появиться. Я быстро начала собираться, посмотрев на себя могла сказать одно что в этом я на улицу не пойду. По этой причине я сменила платье. И двинулась в книжный магазин Асмодея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:32 31.10.11 в городе П.
Ведьмочка Милена
Ведьмочка Милена
Я шла улицами городка, но не долго пару переулков. Так а вот и его магазинчик, я подошла ближе посмотрелась в стекло витрины. Где было мое отражение . Мило, подумала я про себя. Я зашла внутрь. Так походу моего колдуна еще нет, что ж подожду его здесь. В углу стояло старинное кресло . Я пошла к нему и присела. Подожду его здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:04 31.10.11 в городе П.
Ведьмочка Милена
Ведьмочка Милена
Я сидела скучая, наблюдая как, то один до другой посещает магазинчик. А на Хэллоуин он оказывается популярен. Вдруг я ощутила появление Асмодея, и по моему он был не один. Бросив взгляд в его сторону я увидела, как он держит за руку какую-то девицу. Улыбка сразу же исчезла с лица, подбородок вздернут. Я начинала злится. Пальцы сильно впились в кресло. Один Дьявол сейчас мог меня удержать. Надеюсь у него это получится. А то пара заклинаний уже бурлили в моем воображении и я представляла, что сотворю с ней. А потом и его нужно будет проучить. Я смотрела как они приближаются ко мне. Я привстала с кресла.

Колдун Асмодей писал(а):
-Мила, познакомься, это Риа, -твоя эээ, коллега по ремеслу.


Он отошел от нас к покупательницам, которые весело завалили в магазин о чем-то болтая.

- Значит ведьма - прошептала я - приятно, очень приятно познакомится - что-то меня все таки не отпускало.

Что решил найти другую ведьмочку? Вот почему обо мне забыл? - бросила я ему свою мысль и злобный взгляд. Я присела назад на кресло.

- Ты присаживайся не стой - Риа уставилась на меня как будто не ожидала увидеть еще одну ведьму - в ногах правды нет. Все равно придется ждать пока он закончит - кивнула я в сторону Асмодея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 11:12 31.10.11 в городе П.
Ведьмочка Милена
Ведьмочка Милена
Я наблюдала за той девушкой которая сидела напротив меня. Симпатичная ни чего не скажешь. Краем глаза я уловила как Дей, сплавлял кому-то очень старую книгу. Даже нет, не старую, а древнюю. Если девочки решили побаловаться то Хэллоуин сегодня пройден на ура для нас. Я улыбнулась и поднялась с кресла, бросив взгляд на свою коллегу, как выразился Асмодей.

- Милая Риа, у тебя есть два варианта: Продолжать сидеть здесь ни чего не делая или свалить из этого магазинчика.

После этих слов я двинулась в сторону Асмодея. Подошла к нему и положив ручку на плечо шепнула на ушко.

- Дей, я так понимаю дела окончены, - кивнула я в сторону уходящей молодежи - Ты мне нужен.

Моя рука касаясь каждого миллиметра его руки, спустилась к ладошке и взяв за руку потянула его в каморку, которая находилась за прилавком. Он и не сопротивлялся. Зайдя внутрь я закрыла дверь и развернулась лицом к нему. Он улыбался, наверное ждал чего-то страстного. Ну уж нет, пока я не узнаю, то что мне нужно ни чего не будет.

- Кто та девица, что приперлась с тобой в магазин - спросила я, сложив руки на груди, поскольку очень уж хотелось мне к нему прикоснутся. - И вообще как ты мог ее сюда притянуть? Ты же знал, что здесь буду я. Ладно, хочешь, кувыркайся с ней у себя в замке. С этим я ни чего поделать не могу. - Я прислонилась спиной к двери. - Но, значит и ты будешь не единственным в моей постели. - я опустила глаза в пол. Ожидая хоть какой-то реакции от него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 19:04 31.10.11 в городе П.
Ведьмочка Милена
Ведьмочка Милена
Я поверила словам колдуна, всегда верю. Он закрыл магазин и мы последовали гулять по улице.

- Милый, а пошли ко мне? - проговорила я смотря на него невинными глазками.

Он улыбнулся и приобняв меня за талию шепнул на ушко.

Цитата:
- Я только и ждал когда ты это предложишь


Но, не долго думая, я поняла, что домой пешком идти долго, а поскольку в ночь Хэллоуина наши силы увеличивались, то можно просто воспользоватся заклинанием телепортации. Что я и сделала в следующий момент. И через мгновение мы стояли в моей спальне. Я обвила шею Дея ручками:

- Дей я соскучилась.

Улыбнувшись я прильнула к его губам врываясь языком в его рот. Мои руки начали быстро разрывать его одежду. Я хотела его сейчас безумно и страстно. Губами и язычком я ласкала его шею. Рука скользнула вниз к брюкам и ощутила его желание. Опустившись перед ним на колени я расстегнула молнию штанов и все его богатство открылось моему взору. Ручкой я обвила его член и медленно начала им играться, наблюдая его реакцию. Мой язычок скользнул по головке вниз оставляя влажный след, захватив его губами я начала медленно, но уверенно двигаться, вся его длина постепенно заполняла мой ротик. Его руки легли на мою голову и он уже сам задавал мне темп движений. И вдруг не понимая как, я оказалась лежать голой на кровати, а он обнаженный был на мне. А чего еще я могла ждать от колдуна в ночь Хэллоуин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение