Карта ролевой игры "Хэллоуин: из сказки в реальность"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Катя Кошкина. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 21:16 31.10.11 в городе П.
Катя Кошкина
Катя Кошкина
Как и договаривались, я пришла к Мике, чтобы погулять. На ее пунктуальность нечего рассчитывать и поэтому я всегда сама захожу за ней. Пройдя в ее комнату я очутилась как будто в огромном розовом цветке. Мика валялась на кровати и листала журнал. Естественно она была еще не собрана. Ну как всегда.
-Мика ! Ну мы же договаривались, что я зайду за тобой погулять! Ты могла бы хоть собраться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:58 31.10.11 в городе П.
Катя Кошкина
Катя Кошкина
Мика Васильева писал(а):
Да ладнА тИбе, я чичас! Ну вот видишь. Я гАтова!

Ну хорошо хоть , что одевается она быстро! Вышли на улицу, погода мерзлотная, но это не наша беда!!!
Мика Васильева писал(а):
- А я иду такая вся в Дольче Габанна!
Идем и поем! О, а вот и книжный магаз!
- Пойдем посмотрим! - Ну ради разнообразия можно зайти.
Мика Васильева писал(а):
Это чО такое?

Мы зашли в магазин. Вау, сколько тут книг на полках!!! Такие толстенные !
В магазине было много народу, все что-то читали у стеллажей или покупали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение