Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Запах мандарин. Показать сообщения всех игроков
08.12.11 14:30 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
мешок с подарками писал(а):
Запах мандарин писал(а):
Вот-вот, только много возмущений и слов что все комментирует, хотя именно по игре что-то мало совсем. Давай за него тогда?

В принципе я согласна, вот только пойдёт ли ещё кто-то...а так двумя голосами мы его не посадим, тем более за полчаса до хода.


))) все кто за щуку кто за рака, попробуй единого найди.

мешок с подарками писал(а):
За него, с вами.

Хорошо, давай. Посмотрим может кто еще поддержит!

А Шампанское или Кикимору я б шерифил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:39 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Серпантин писал(а):
Запах мандарин писал(а):
Давай Меренвена тогда, теперешние кандидатуры в газете меня совсем не устраивают.

Да, я на него согласен, кандидаты его мне тоже не нравятся - такое впечатление, что от балды.

Голосуй, чего не голосуешь тогда?

Искринка писал(а):
Гринч писал(а):
Искринка -
слив

Я голосую за подозреваемого для меня игрока, и не считаю это сливом.

Неужели она самая подозреваямая у тебя?

Искринка писал(а):
Запах мандарин писал(а):
Не думаю чтоб Снегурочка могла бояться что шерик в не попадет. есть много кандидатур по спунястее и мутнее для шерика.
И вот что забавно, Искринка, у тебя Снегурка в мафах. но при этом ты пишешь что выполняешь ее задание будто рупора какого.

Согласна про мутных и нет ничего забавного,это был стеб)

Да? а мне казалось это одно из того за что ты ее подозреваешь.

Вот третий твой подозреваемый более проходной, а ты будто о нем и не вспоминаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:50 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Юльниссен писал(а):
А вот теперь ещё больше настораживает, что так быстро на Меренвена голоса накидались

Есть немного, но ты ж час его голосуешь, я считаю есть за что.
Кроме того предыдущие кандидатуры меня не устраивали, потому уж лучше так. его статус прояснять надо.

Я б и шаманское садил и Кикимору, да вообще много совсем непонятных, но надо как-то определится было


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 15:00 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Эльф Merenven писал(а):
Чтож очень жаль! Я Чиж! Хотя для вас товарищи мирные уже хорошо что я не Счиж!! Вам решать и думать, но не просто так меня сажают и среди тех кто меня сажает есть Мафия!! советую раскрыть глаза!!

Что-то мне так не кажется, но счас увидим, все равно метаться некуда уже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 15:03 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Я все же надеюсь что Эльф маф, и выскочил тут в надежде много не объяснятся, что может скинут в панике голоса.
Но в любом случае счас что-то прояснится с ходом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 15:14 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Вау! ну шерик дает, ни за что не стрелял бы Гринча, но молодец такого жирного мафа зацепить! да оба они молодцы.
Даже не так расстроен что Эльф чиж, все таки непонятным был и подозрительным.


Итоги прошедшей ночи:
Журналист провел расследование и установил, что роли Серпантина и Ёлки-иголки одинаковы!


Неплохое сравнение, думаю таки чижи оба.

Был убит Гринч - мафиози
Была разбита Бутылка Шампанского - честный житель


спасибо мафам что отшерифили)

Мешок с подарками уронили со слишком большой высоты и ему потребуется день для прихода в чувства.

ДУмаю чиж условный тоже.
Неплохая картинка вырисовывается врод, и спецы целы.

Думаю надо Гринча перечитывать и предход, все таки и мафы в голосовавших помимо Гринча быть могут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 15:21 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Эльф Merenven писал(а):

а я вот думаю теперь что ты Маф!


Думай как хочешь, но я не жалею что тебя сажал, глянь на себя со стороны и все поймешь.

Эльф Merenven писал(а):
а может вы оба Мафы! То-же вариант!

Думаю после перечитки Гринча станет яснее, но первое впечатление что чижи по Серпантину в основном.

Метелица писал(а):
Оболадеть! Гринч - оказался мафом! Респект шерифу!

Остальное все понятно?
Не нравится мне что до хода молча отсиживалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 14:11 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Доброго дня всем! *Запах мандарин усердно летал по комнате пытаясь вытеснить неприятны запахи прошедшей ночи*

Насчет побитого мешка, то я так и дальше считаю его чижом, и за побитость и по игре. В любом случае в этот ход о нем можно и не думать.

По паре Серпантин - Елка. Думаю это все же чижи. Серпантина пока не перечитывал, но по 0 дню он у меня чижовым был.

Перечитал пока Гринча. и елка чижом кажется по нему.

Гринч Елку сходу пишет первой в подозреваемые, и мне кажется что писать так своего подельника первым номером маф бы не стал, потому что сливать своего нуль ходом никто изначально не хочет, а слезть потом будет трудно. Особенно мафу трудно менять мнение. Потом он опять пишет еще дальше что Елка у него на первом месте, просто она была удобной кандидатурой на тот момент и подозревать ее было просто, тем боле не было ее. А вот дальше когда перед ходом начались сомнения по поводу елки, у меня и у Мешка в частности то то он как бы и себе засомневался. Он не мог знать что его статус так скоро вскроют и ему надо было затесаться между честными и создать видимость поиска, метаний, а проталкивать Елку и дальше не решался, когда многие высказывались уже за ее честность. Но и своих кандидатур не выдвигал, а присоединился уже к выбранному кандидату.

За чижовство Елки еще ее спокойствие перед ходом.

Дальше по Гринчу. Из его списка честных мне не нравится Метелица, я не пойму за что он писал ее в однозначные честные, возможно что подельника в эту группу надо было вписать какого-то. Здесь накладывается то, что мне Метелица по концу дня очень подозрительна. Выскочила по ходу сразу и пропала, и до того ничего не писала, хотя в онлайне я ее видел. Голос скинула на Елку, но никаких активных действий по посадке своего подозреваемого не предпринимала. Чиж видя что его подозреваемого "снимают" должен бы выйти и возмущаться и настаивать, доказывать что все ж надо его сажать, а тут нет, отсиживалась.

Дед мороз меня напряг еще вчера. Тем что обвинил в том что я такого чижового Эльфа записал в основные подозреваемые, но что чижового он там увидел я не понял, переспросил но ответа не дождался, он это проигнорировал. Так же как и то что он сам ранее Эльфа в мафы писал. Выходит просто наехал на меня абы наехать.
Его Гринч тоже ближе к честным пишет, причем совсем не по игре а так, за доброго дедушку.

Дальше, В мафы Гринч пишет Оленя и Кикимору. По Кикиморе зацепило что написал что она фальшивит. Хотя в тот момент Кики-мора ни чего по игре не высказывала, может он заранее знал что фальшивая! Кроме того когда я высказывал ее на посадку он ее кандидатуру не поддержал, хотя высказывал что она чем-то ему не нравится, были какие-то диалоги но с елки голос снял одним из последних, когда кандидатура сажаемой альтернативы его устроила. Думаю могут вместе мафить.

По Оленю не могу сказать, надо его перечитывать еще.

Потом в списке непонятных у него много кто был, думаю 1-2 подельника могут быть и там.
Бутылка Шампанского-чиж
Искринка
Серпантин
Снеговик
Мешок с подарками
Эльф Merenven - чиж

Из этих Снеговик мне подозрительнее и Искринка не понравилась немного перед ходом. Юльниссена мало было, но мне нравился интуитивно на 0 ходу.

Пока группа риска - Метелица, Кикимора, Дед Мороз, Снеговик и Искринка

Это по Гринчу, после хода не читал еще что писали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 16:26 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Снегурочка писал(а):
Рассказчик писал(а):
Итоги прошедшей ночи:
Был посажен (6 голосами) Эльф Merenven - честный житель.


Снегурка не знала, кто был инициатором посадки непонятного игрока, которого можно было бы еще послушать, но твердо решила разобраться во всей этой ситуации.


Какая-то апатичная реакция у Снегурки на ход мне показалась. Учитывая что дальше ты идешь читать и комментировать что пропустила мне интересно это высказывание про Эльфа, ты ж вроде как не читала, как знаешь каким он к концу хода стал?

Kiki-mora писал(а):
Запах мандарин писал(а):
А Шампанское или Кикимору я б шерифил.

Я только "за"! Мне скрывать нечего, поэтому милости прошу).

Я что-то не понял за что за? чтобы тебя шериф отстрелил? Да уж, если ты вдруг чиж то с такими чижами пассивными и мафов сильно не нужно.

Kiki-mora писал(а):
Мне не понравилось, как красиво слили Эльфа (среди них сначала была Ёлка (затем переставила голос на Бутылку), Дед Мороз, Серпантин, Запах, Мешок и Юльниссен, но Мешок отметаю - не стали бы мафы своего "ронять".) Так, и Гринч сначала за Елку голосил, а потом передумал. Уффф... мафа перечитать стоит - определённо


Завидное знание ситуации, я так сходу и не скажу кто за кого голосовал в каком порядке, и если ты следила за перипетиями хода, то отчего ж не вышла настоять на своем а голос проставила и отмалчивалась?

Олень-Виксен писал(а):
В- четвертых Запах, не помню ты кажется говорил что не заметил противоречий у Метелицы. эээ.. я как бы не просто об этом сказал, но и показал где! Опять не заметил? напомню - Метелица меня обвинила, что я цепляюсь за ролевые посты игроков, и этим подозрителен, сама же отвечая др. игроку пишет что цитирую - "И, кстати, я не совсем понимаю, почему в ролевых постах не может оказаться сколь-нибудь ценной информации." как я понимаю, она этим говорит, что и за ролевые посты можно зацепиться, так какого... меня в этом обвинять?


Нет, я такого не писал, я и сам не понимал у того за что она к Юльсенну пристала, а сейчас она мне еще больше подозрительна. А меня ты за что подозревал ты тоже не ответил, и опять не отвечаешь., мне интресно послушать?
Олень-Виксен писал(а):
В-пятых Меренвен не был мутным, он был понятным, просто малоинформативным! и та скорость набора на него голосов меня удивила!

Ну смешно сейчас доказывать что он маф когда известно что он чиж, но как раз таки мафы мало высказываются по игре зачастую, отмалчиваются и тому подобное, я до последнего думал/надеялся что он маф.

Снегурочка писал(а):

Гринч писал(а):
Kiki-mora писал(а):
А я и не сказала, что он выразил желание, он просто предложил себя в качестве возможной жертвы на посадку, а это разные вещи - не находите?

- Не нахожу. Я вообще не понимаю тех кто желает садиться, но сказать можете меня садить, это самовыдвижение, то есть не желание далее везти разговор. И разве он это предлагает не по своему желанию, его кто-то вообще садит? Вот именно никто. Он вообще после Елки у меня в подозреваемых. И ещея не хочу сесть я и никогда и предложу, как это выразились вы, себя в "жертвы".

- Тааак, - протянула Снегурочка, - по этому небольшому диалогу делаю вывод, что Кикимора не мафит. Они тут очень увлеченно обсудили тему, которая в принципе ничего не значит, так поболтать они и на своей стенке могли.


Так это как? Зачем на мафстенке вообще что-то обсуждать подобное. Не понял аргмента против этой пары.

Искринка писал(а):
Ничего не вижу в том проблематичного, что я выделила это как задание, это было как шутка, в следующий раз так и напишу) И с запахом на пару акцентируете именно на этом, вот для других это не было подозрительным, а для вас стало) Не порядок.


Очень удобно бывает выдать какой-то промах за шутку, даже если изначально он так не выглядел. И какой вывод из того что только нам двоим это заметилось ты сделала?

Искринка писал(а):
Цитата:
Искринка вообще смотрю выбрала самую активную Снегурку со своих подозреваемых. Неужели она мафнее Меривенна или даже Елки.

Да она мне казалось мафее чем Мервин и Елка. У Елки вина в том что она себя не правильно показала, из-за чего начались подозрения за нее. Мервин меня и в правду зацепил, но был лишь мутным. Снегурочка же с ее активностью показалась мне наигранной, и она знает что неуязвима, так как кроме меня никто ее не подозревает так рьяно. Поэтому начала и делать акцент на мне.


То есть по сути на тот момент у тебя был один подозреваемый? а все остальные мимо сложеного ранее списка совсем чижи что ли. Пусть Снегурка казалась тебе мафнее Меринвена, но было очевидно мне кажется что она не сядет, так почему же не проголосовать второго мафа своего. А ты просто проголосовала Снегурку чтоб проголосовать и не было видно чтоб ты хотела ее усадить, так как убеждать других не стала, итого твой голос ка бы в сторону.

Искринка писал(а):

То же самое, Снегурочка больше подозрительнее чем Елка, а Елка мне вообще кажется чижом. на которую все начали разом наезжать и конечно же она немножко растерялась.

Итого для меня предполагаемые мафы: Дедушка, Снегурочка и Запах.


А я уже чем провинился? тем что наехал на тебя за голос? Елка у тебя чиж. а я за то что по сути помог не сесть твоему чижу причем активно как мафом тут выхожу?

Серпантин писал(а):
Юльниссен писал(а):
...Посмотрел ещё раз. А с другой стороны, блин, чижа из Ёлки отсюда тоже можно вывести.

Угу, то есть и чиж и маф у тебя спокойно из Елки получается, да?
Зачем тогда такие длинные обоснования писать?


Кстати хорошее замечание, но вот Юльниссен подкупает меня чем-то, легкостью какой-то. А еще Метелица очень с акцентировала внимание на нем изначально потому мне кажется что они не вместе. А она у меня маф.

Серпантин писал(а):

В общем, из Гринча у меня вероятные мафы получаются: Кикимора, Снеговик и Юльниссен. И Олень - честный.


А как тебе Метелица и Дед мороз что по ним думаешь?

Насчет Юльниссена не знаю, я читал что тебя насторожило, может и прав ты, видимо еще всех отдельно перечитывать буду но пока он у меня ближе к чижам.

Малышка Лили писал(а):
Елка не была счижово статусной. В том плане, что несла местами уж очень оригинальные мысли. Она могла быть мафом, которому уж очень жмет или чижом, которому по большому счету все равно. Для нуль для - идеальный кандидат для посадки. Но если представилась возможность посадить возможного счижа, то потерять такой шанс - грех.


Э-э, то есть Меренвин счижом ему показался считаешь?

Малышка Лили писал(а):
Снеговик - решила я абстрагироваться и перечитать его. По большому счету, мои выводы не поменялись. За исключением одного момента.
1. У него пассивная защита. Даже в ответ на какие-то просьбы о конструктиве с моей стороны, он отшутился фразой, что не все созданы для написания чего-то там. Но так и не привел нормального списка подозреваемых. Зато когда на него стали набрасываться голоса, даже прописными воспользовался, так как все не мог понять, за что же его можно подозревать


В целом согласен по Снеговику, но не помню чтоб голоса на него набрасывались. разве кроме тебя кто-то голосовал его?

Снеговик писал(а):

Серпантин писал(а):
Типа как подозревает его, но он ни до этого, ни после не был у него в подозреваемых! И в итоговом выводе у него почему-то Эльф и Елка, а никаким Снеговиком и не пахнет!

Ну может просто не спел, да и не все кого мафы не подозревают тоже мафия, ведь им так открыто палится не стоит всегда есть вероятность раскрытия, и понятное дело что потом будут смотреть всех кого маф не подозревал


Это ты свой статус выводишь из мафа?)


По послеходовому добавились еще подозрения в сторону Снегурки.
Серпантин нравится и после хода, хотя и некоторые мысли не сходятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 16:46 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Эльф Merenven писал(а):
Всем добрый день.

Внимание Рупстенка дает задание Горожанам написать 3 Кандидатуры Мафов + 1 Громила с обоснованием!

Так же напишите 3-х кандидатов которых считаете Чижами с большой уверенностью!


Ну делить на мафов и громилу это я как не знаю.
Пока Метелица, Кикимора однозначно.
Дальше идут Искринка, Дед Мороз и Снеговик, понимаю что кто-то лишний но пока не могу определить.

Вечером смогу всех перечитать и посмотреть как они между собой вяжутся.

В чижи: Мешок, Серпантин и Елка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 16:55 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Олень-Виксен писал(а):
Мешок с подарками - мне кажется мафам не было резона в первый ход дубасить своего, скорее они хотели обезвредить счижа.

А по игре разве нет? Мне кажется Мешок тут самый ищущий и потому чиж. причем многие мысли совпадают и это еще больше уверенности в нем добавляет.

У Лили вот еще очень понравилось что она коме задания рупки еще чижей выделила. Мафу незачем лишних людей называть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 17:01 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Ёлка-иголка писал(а):
Извиняюсь, сегодня не смогу быть в игре, засыпаю на ходу. Так что не теряйте, завтра после работки буду все отвечать.

Елка, я надеюсь мы тут тебе верим не зря, но паранойя может включиться всегда, особенно ближе к концу, поэтому расслабляться не стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 21:18 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Малышка Лили писал(а):
Ты писал, что тебе не понравились реакции Снегурки. А куда ее определил при окончательном диагнозе?


На перечитку. Она мне довольно чижовой выглядела по нуль дню, и рвениями к разбирательствам и предложением на сверку, но после хода пост не очень понравился, потому позднее как будет возможность сяду перечитать.

Снегурочка писал(а):
Запах мандарин писал(а):
Гринч Елку сходу пишет первой в подозреваемые, и мне кажется что писать так своего подельника первым номером маф бы не стал, потому что сливать своего нуль ходом никто изначально не хочет, а слезть потом будет трудно. Особенно мафу трудно менять мнение. Потом он опять пишет еще дальше что Елка у него на первом месте, просто она была удобной кандидатурой на тот момент и подозревать ее было просто, тем боле не было ее. А вот дальше когда перед ходом начались сомнения по поводу елки, у меня и у Мешка в частности то то он как бы и себе засомневался. Он не мог знать что его статус так скоро вскроют и ему надо было затесаться между честными и создать видимость поиска, метаний, а проталкивать Елку и дальше не решался, когда многие высказывались уже за ее честность. Но и своих кандидатур не выдвигал, а присоединился уже к выбранному кандидату.

- А почему бы мафу не записать хоть одного своего товарища в плохиши в нуль день? - Уточнила Снегурочка. - Разве невидаль это уж такая? И потом, ты сам говоришь, он не мог знать, что его статус так быстро вскроется, так что почему бы и нет? Он ничем не рисковал. И тем более, Ёлка не одна у него там фигурировала.
Запах мандарин писал(а):
Дальше по Гринчу. Из его списка честных мне не нравится Метелица, я не пойму за что он писал ее в однозначные честные, возможно что подельника в эту группу надо было вписать какого-то.


- Почему в группу честных подельника обязательно ему надо было вписать, а в группу бяк ни в коем случае? - Превратилась в ухо


Ничего себе как ты красиво все перекрутила . Я там как раз уточнял что в полохиши да, но первым и главным подозреваемым вряд ли. Из списка не нравится я писал про Кикимору, неужели ты не заметила этого? не думаю, а представляешь так будто я говорил что совсем в плохиши не пишут подельников.
Насчет Метелицы я тоже писал что не обязательно а возможно, и маф она у меня не только потому что в списке у него там,а за ее дальнейшее поведение и совершенно непонятные претензии и логику к Юльнисенну.

Снегурочка писал(а):
Запах мандарин писал(а):
Какая-то апатичная реакция у Снегурки на ход мне показалась. Учитывая что дальше ты идешь читать и комментировать что пропустила мне интересно это высказывание про Эльфа, ты ж вроде как не читала, как знаешь каким он к концу хода стал?
.

- Но я знала, каким он был в начале, и это мнение было по тому, каким я его запомнила, - пояснила Снегурочка.


Учитывая что тебя не было почти сутки и ты не знала что он там написал и написал ли вообще то мне это заявление показалось странным.

Снегурочка писал(а):
- Так от рупки было задание, что б чижей написали, - нахмурилась Снегурочка.


Вот не пойму ты не поняла или опять перекрутила на свой лад - я имел виду что помимо трех что требовала рупка указала еще дополнительно чижей. Это мне понравилось.

Цитата:
Кики, Мешок, Метелица


Снегурк, а за что Метелица у тебя в чижах? еше и уверенных?

Искринка писал(а):
Пусть ты считаешь что мой голос в сторону, но я как голосовала за Снегурочку, так и буду голосовать. А в других своих кандидатах я была уверена на все 100% как в Снегурочке.


Ты либо пропустила "не" либо я не понимаю о чем речь. Просто выходило что Елку ты сажать не хочешь, но и особо много делать для того чтоб она не села тоже нет.

Искринка писал(а):
Запах мандарин писал(а):
А я уже чем провинился? тем что наехал на тебя за голос? Елка у тебя чиж. а я за то что по сути помог не сесть твоему чижу причем активно как мафом тут выхожу?

На наезды я реагирую спокойно) Вот то что я записала тебя в мафы, мне показалось или ты действительно занервничал? Вот по ощущениям ты у меня маф, дальше посмотрим.


Да ну, я что-то не помню чтобы ты меня подозревала до того как я упрекнул тебя в предходовом голосовании, напомни если не так?

А на вопрос ты вижу предпочла не отвечать? ну а подозрение "по ощущением" что с него взять.

Искринка писал(а):
Почему тогда именно у вас с Запахом совпали подозрения? Не на мафстенке ли вы так решили? Пусть придадут, с вашей легкой руки, я знаю что чиж, и знаю что ты маф, и буду биться с тобой до последнего)


А что если у двих людей совпали подозрения то они уже вместе мафят?) Или только если эти подозрения совпали в твою сторону?

Искринка писал(а):
Снегурочка писал(а):
- Почему Олень-то больше понравился? – напомнила Снегурка изначальный свой вопрос. – Что касается остального, много раз было, что чижи, действуя сообща, вылавливали мафа нульднем, если она казалась многим подозрительной, то надо ее было сажать.

Я конечно же перечитала тебя, но нигде не нашла где ты спрашивала меня об Олене, но отвечаю: Олень для меня образец чижа - активный, действительно ищет, комментирует, и является видимо для вас помехой) Если бы я пришла раньше до голосования, я б так сделала, но ты сама прекрасно понимаешь, меня никто б не послушался.


я так понял Снегурка ведет речь о Елке и ее посадке, то как бы ты так и сделала приди раньше? Сажала Елку?
если ты имеешь виду сажать Снегурку, то ты пришла за полчаса до хода, но кроме голоса и его объяснения никак не учавствовала в предходовых обсуждениях. И явного желания усадить Снегурку, и убедить хоть кого-то ее голосовать я у тебя не видел.

По Олень, что-то мне он не помнится таким активно ищущим как ты тут пишешь но буду смотреть.

Искринка писал(а):
Снегурочка писал(а):
А с Дедом вы очень умело аккуратно попытались ее снять, что, собственно, у вас и получилось. – Вздохнула Снегурка. – А потом и Серпантин к вам присоединился. Молодцы, работаете командой. Похвально, - хохотнула Снегурка.

А тут с подробностями можно? просто я немного в ауте) Меня тогда еще не было, и мои сообщения появилсиь только после 3, ты это точно мне? Твой промах


А тут действительно Снегурка перегнула я бы не сказал что Дед или искорка сильно Елку снимали.

Неоднозначные впечатления от этой парочки - Снегурка и Искорка. Обе цепляют но при этом все же не думаю что они вместе. Есть конечно вариант что это такой спекталь, но все же по голосованию Искринки не выглядит что они вместе, она не могла быть уверенной что на Снегурку голоса не набросят, и напоминать о подельнике в тот момент маф бы не стал, но думаю один маф тут есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 10:23 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Снегурочка писал(а):
- Я заметила, что ты уточнил про "первый номер", - кивнула Снегурка. - но насколько я поняла, Гринч не выделял ее как самую подозрительную в первый раз, она шла "одна из" просто стояла первая, а вот почему ты решил, что он поставил ее во главе планеты всей мне, как раз, и не было понятно. Это позже Гринч ее лепить начал везде, но ведь это может быть и очень хорошим алиби, ты так не считаешь? Почему основываясь на том, что маф не стал бы писать подельника первым номером, ты делаешь вывод, что она, скорее всего, чиж? Она с таким же успехом может быть и мафом. - Развела руками Снегурка.


Я не только по первому его списку писал а и заглядывая на его посты в перед, там она как раз первым номером шла. И вот мне кажется что не стал бы, мафы скорее цапаются немного для размежевания как бы но серьезно стараются не продавливать, потому как в 0 день сливать подельника это глупо.

Снегурочка писал(а):
- Почему странным? - Не могла понять Снегурка. - Я зашла, сразу глянула газетку, написала то, что было в голове, основываясь на том, как я все запомнила, я же ведь и написала, что буду разбираться, под этим подразумевалось и то, что увижу и Эльфа с его новыми, или нет, высказываниями. - Объясняла девушка. - Ну а если бы я сказала, что мне понятно голосование, у тебя бы претензий не было? - Вздыхала она. - Это логично, что мне ничего понятно не было, как ты сам сказал, меня в игре почти сутки не было.


Нет, я не хотел чтоб ты написала что понятно голосование, но твое - зачем посадили человека которого можно было еще послушать резануло слух, тем что вот не допускаешь что его уже послушали и было за что сажать а просто укоряешь сажавших. Сложно мне сформулировать, но надеюсь понятно.

Снегурочка писал(а):
Запах мандарин, сообщение от 09.12.11 16:55 писал(а):
У Лили вот еще очень понравилось что она коме задания рупки еще чижей выделила.


- Прочитай сам, оно двояко звучит, - немного растерянно пробормотала Снегурка, - но теперь я поняла твою мысль.

Согласен в принципе.

Снегурочка писал(а):
- Потому что я уже нашла своих мафов по большому счету. И мне понравился ее анализ, трудно обвинять человека, если видишь, что он говорит тоже, что хотелось бы сказать и тебе.


Я завидую твоей уверенности в своих мафах прямо.
И разве у Метелицы был анализ? по нескольким людям в начале? ты тут недавно мешка упрекала что он высказывался не по всех а только по паре игроков, и это уже после того как его побили, было ощущение что ты все же хочешь навлечь на него подозрения, чтоб его честным не сочли.
А Метелицу и Кикимору ты относишь к чижам у меня такое ощущение потому, что они голосовали Елку вместе с тобой и до конца , но то что они делали это пассивно и кроме голоса никак не способствовали ее посаде тебя совсем не удивляет.

Дед мороз


Вчерашняя его отписка у меня никак не вяжется с чижом.
Вопросы опять проигнорированы, хотя выцепить свое имя в стенке можно было и ответить, я думаю нечего было. Повторяю хоть статус Эльфа известен я все же жду ответ


Цитата:
Цитата:
Дед Мороз писал(а):
Зв что и кого подозревает тоже не понятно. А подозрения за того. за кого голосует, вообще какие то вытянутые из пальца. Какой плохой эльф - мало нафлудил в нуль день, по лю.басу маф, давайте его посадим.



Да ну, а у тебя масса конструктивных подозрений? Ты кстати сам писал Мерринвена в мафы, забыл? но потом его заменил чего-то, причем Мерривена не было в то время чтоб мнение о себе поменять.
Так за что ты Мерривена сам подозревал, за то что он весь честный такой??
И покажи мне что есть чижового у Меринвена , нафлудил он как раз достаточно но по игре один пост и тот как из-под палки и мало о ком
.

Дед Мороз писал(а):
Цитата:
Чуть меньше:
Дед Мороз Жив - Старый дед. Гринч такую же бороду приметил. Напорист, вроде и кажись искренне хочет подарки по списку хороших раздавать. Ну это мы еще посмотрим. Подарки будут моими!

Во черт. Не заметил я этого раньше. Видимо это последний мой не призрачный день Кокнут меня этим ходом. Как пить дать кокнут.

Ага, так типа ты в стороне от мафов, и в самом начале они планировали грохнуть тебя вторым ходом))

Дед Мороз писал(а):

А куда Запах делся? А?? И чет я не заметил, как он ему заверил то осбо.


Тут вообще непонятно откуда я делся. Выходит что из списка подозреваемых у Гринча по контексту, но и не было меня там, и он это видел, потому как сам комментил список чижей Гринча.

Дед Мороз писал(а):
Итак, вывод у меня следующий по Гринчу: мафят Кикимора, Запах, громила кто то из тройки Снеговик- Юля- Серпантин. Серпантину я верю, для меня он и Елка условные чижики.


Вывод вообще никуда не годится, Серпантин и в честных и в громилах, у меня нет слов. Предлагаю его сажать.

Метелица писал(а):
1. Кикимора. Если исходить из получившего распространение мнения о том


А тебе какое мнение ближе то? ТЫ делаешь выводы на общественном мнении получается, а не на своем.

Метелица писал(а):
3. Третье место делят:

- Юльниссен со своей бурной реакцией.

Я никакой бурной реакции от Юльниссена не вижу. Он вообще спокойный.
Метелица писал(а):
1. "Так и не слезает" аж в целых двух постах, один из которых адресовался вообще не тебе?

Ну 2 твоих поста вобщей массе не такая уж малая часть, а судя по началу твоего поста и ответу Оленю ты так и не слезаешь дальше. Но при том что считаешь что у Юльниссена прокол там то он все ж не самый подозрительный.

Как немного паараноидальный вариант не надо исключать того что они в паре могут быть, но это уже на крайний случай.

Метелица писал(а):
- Запах мандарин.

1.Совсем не жалеет, что поспособствовал посадке Эльфа.


Метелица писал(а):
3.
Запах мандарин писал(а):
Эльф Merenven - очень вероятный маф. Почти ничего не сказал по игре, разве ответил на пару вопросов, но инициативы не видно совсем.

Эльф стал кандидатом на посадку из-за своей малоактивности. Но ведь низкая активность в игре еще ни о чем не говорит.


Я Эльфа сажал не один, хотя своей инициативы не отрицаю, и то что всем показался он достоен посадки что-то да говорит о его игре, ненаходишь? Я не собираюсь жалеть что прояснился статус непонятного мне игрока, в какую-то бы ни было сторону, тем более что убили мафа и с раскладом все в порядке, даже есть право на ошибку.

Низкая активность ничего не говорит о игре? нередко как раз и говорит и мафы тихорятся. Я не понимаю зачем люди приходят в игру чтобы ничего не делать чижом. Ладно, это я уже завелся не к месту, об этом после игры.

Метелица писал(а):
Голосование происходит в рабочее время. Как ты представляешь себе мою активность по игре во время работы? И почему аналогичные претензии ты не предъявляешь всем остальным игрокам, которые отсутствовали перед ходом?


Ну после хода ты выскочила, я не могу знать кто когда занят или нет, тем более в дни раньше у тебя было по посту днем, а социалкой как раз очень удобно прикрываться, извини. И прятаться за всеми - "почему я а не все" это тоже признак мафа, не раз убеждался. Голос ты ставила тоже не сразу после своего сообщения что готова голосовать Елку прямо сейчас, а проголосовала утром, молча, то есть никакого сильного стремления усадить подозреваемого нет.


В свете Деда Мороза и Метелицы я Снегурку и Искринку решил оставить в покое. Если там кто и мафит то мне сложно понять кто, но всяко в этот ход сажать их не хочетс. Можно сравнить с кем-то из сверенных или с мешком.

дальще отвечать буду в другом посте а то большими кусками плохо читать потом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 12:40 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Kiki-mora писал(а):
Тэк-с, тут явное объединение в пару, причём слепое доверие ёлочки Оленю и активная защита его, типа как пострадавшей стороны, мне не совсем понятны. "Хороший Олень, дружу с тобой" - откуда ты знаешь, что он хороший? Только лишь потому, что он поддержал тебя в споре с Лили?
Так, всё же думаю, что они в паре мафят с Оленем. Предположу, что они оба мафы, и учитывая то, как активно начали наседать на Оленя, Ёлочка поспешила реабилитировать его в глазах других, подставляя себя.


Очень хитро-мудрая комбинация у тебя, чтоб маф полез защищать подельника при том что все кругом на него накинулись? Я в это слабо верю, как и в то что маф пошел бы так защищать чижа которого подозревают, ведь и правильно говоришь что навлекать на себя подозрение - мафу это ни к чему мне кажется.

Kiki-mora писал(а):
Итак, третий кандидат - Серпантин на пару с Оленем. В общем тут я разделяю место. Либо тот, либо этот.
*почесала Кики голову* Да, делааааа...

Как ты это вообще можешь разделять? Тут уж либо втроем либо никак.

Там у тебя раньше в анализе и снеговик и Юльниссен не нравились, сейчас нравятся? Чем успели?

Я понимаю что рупком просил тройку но интересно все таки мнение и по остальным. Перечитывал анализ и опять таки голосование за Елку выглядит как наброс голоса, потому как сильных претензий не было к ней и вообще не самая подозрительная судя по всему списку была. Теперь мне Елка все больше честной кажется а ты присоединившимся мафом.

Серпантин, я все же по Юльсену мафа не вижу, он легкий и спокойный весьма, ну разве параноить но пока рано имхо.
Кого голосовать будешь?
А про Снеговика я уже и забыть успел. глянул - вообще ноль после хода( или та заявочка что заболел и не успел выписаться значит что его не будет больше? Я его тоже б сажал, хотя это работа шерифа.

Олень, если ты хотел сесть реально, то чего голос на себе не оставил? А теперь уже честно сесть не хочшь? Меня умиляют люди которые в 0 ход хотят сесть а потом отчего-то передумывают.


Дед Мороз писал(а):
Олень и Эльф у меня тоже в списке были и я сажал своего мафа на тот момент - Эльфа. Вот и все.

Дед, вот опять - только защищал утром перед ходом Эльфа - что я высосал подозрения откуда-то, что ниче у Меренвина мафского нет, а теперь пишешь что сажал своего мафа?)
Заговариваешься дорогой.


Олень писал(а):
Запах мандарин писал(а):
Ага, так типа ты в стороне от мафов, и в самом начале они планировали грохнуть тебя вторым ходом))

я ещё тут узнал, что он не шутит, а так серьезненько считает в свою дальнейшую гибель)))


Значит и то что Шампанскому пророчили смерть изначально тоже не шутка?)

И кроме того я вижу от Деда только огрызания тем кто его подозревает и все.


Олень писал(а):
Запах мандарин писал(а):
Предлагаю его сажать.

согласен, ещё можно Метелицу или Кикимору.


один в один, аж удивительно.

Глянул Мороз за Кикимору голосует. Я пока за него проголосую, хотя они оба подозрительны но мороз вообще огорошил меня сегодня, а там и видно будет, как кто пойдет, можно будет выводы сделать какие-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение