Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрин О`Райан. Показать сообщения всех игроков
09.01.12 12:42 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Ульяна Романова писал(а):
- Доброе утро. Меня зовут Ульяна Романова. Я из России.

- Да что вы? Ни разу об этой стране не слышала, там, наверное, холодно? Знаете, я из Ирландии, у нас там такие туманы
Ульяна Романова писал(а):
А вы, как я поняла, любите верховые прогулки?

- да, я каждое утро выезжаю, вне зависимости от погоды и настроения.
Ульяна Романова писал(а):
Не видели других гостей или хозяев замка?

- Нет, у меня даже сложилось впечатление, будто я здесь одна, к счастью, это не так. Как вы думаете, будет слишком невежливо, если мы позавтракаем без хозяев? Знаете ли верховые прогулки будят во мне зверский аппетит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 17:14 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Ульяна Романова писал(а):
Да. И медведи ходят. )) Я очень скучаю по родине.

- Думаю, что по родине все скучают. Мне тоже очень хочется вернуться в Ирландию
Ульяна Романова писал(а):
- А я не умею кататься на лошади. Я люблю собирать лечебные травы и играть на мандолине.

я с жалостью посмотрела на девушку, она была такая красивая и изнеженная, что мне стало немного не по себе.
Ульяна Романова писал(а):
- Я очень рада, что хотя бы мы присутствуем здесь. Предлагаю начать трапезу. Только осторожнее с вином. Я вчера выпила ежевичного и уже сутки мучаюсь. Спасла себя только отваром из лечебных трав, которые в изобилии растут у ворот замка.

Я с удивлением посмотрела на собеседницу, надо же какие страсти кипят в замке
Ульяна Романова писал(а):
Какие красивые гобелены. Верно это леди Дженнифер.

- действительно, очень красиво, - согласилась я.
Пока мы трапезничали стали просыпаться гости и зал наполнился гулом голосов.
Ульяна Романова писал(а):
- Вы вчера такое пропустили. Хозяин замка устроил игрища и гонялся за девушками, а потом и вовсе чуть ли не обнажился. Никак не ожидала, что увижу такое. Я долго не могла уснуть.

- Ничего себе! Вот это нравы! Хорошо, что мой отец не приехал со мной, иначе надрал бы сэру Ричарду уши за такое безнравственное поведение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 17:36 Рыцарский турнир
Эрин О`Райан
Эрин О`Райан
Я задумчиво прохаживалась среди гостей, прикидывая с кем можно перемолвиться словечком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение