Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Димитру Драгош. Показать сообщения всех игроков
08.01.12 13:09 Рыцарский турнир
Димитру Драгош
Димитру Драгош
София Бриони писал(а):
А мой взгляд непроизвольно искал иностранного гостя. Интересно он меня еще помнит...

Димитру ещё как помнил прелестную рыжеволосую красавицу. Но тот факт, что она словно испарилась, будто была всего лишь сном, ввергал князя в пучину уныния.

Ульяна Романова писал(а):
Ульяна присоединилась к иностранному гостю.

- Позволите разделить с вами трапезу?

Драгош даже улыбнулся от облегчения. Ну хоть кто-то не шарахается от него в ужасе. Памятуя о том, что девушка прибыла, кажется из Руси, Драгош с надеждой проговорил по-русски с едва заметным акцентом.
-Простите, вы случаем не говорите по-русски? - И с нетерпением принялся ожидать ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 13:26 Рыцарский турнир
Димитру Драгош
Димитру Драгош
Хвала небесам! Наконец-то он вознаграждён за все свои страдания, и больше придётся что-то изображать с помощью жестов!
Ульяна Романова писал(а):
Да. Конечно. Я из России, из Новгородского княжества. Вы так хорошо говорите по-русски. Откуда Вы его знаете?

А вы участвуете в турнире?


Князь налил девушке вина, а сам принялся рассказывать.
-Это просто замечательно! Вы бы знали, как я же устал пытаться что-то обяснить с помощью жестов. - Князь печально усмехнулся.-Дело в том, что я посол... Посылают меня в разные страны. Вот однажды послали к вам. Кстати, я бывал в Новогородском княжестве. Оттуда и язык знаю-я готовился к поездке.
В турнире не участвую, нет. Я просто буд наблюдать со стороны...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 13:44 Рыцарский турнир
Димитру Драгош
Димитру Драгош
Ульяна Романова писал(а):
Спасибо. Что за вино подают?

Князь с интересом уставился на кувшин.
-Понятия не имею.-Он как-то грустно улыбнулся, вспоминая родину.
Ульяна Романова писал(а):
Представляю.

Димитру кивнул
Ульяна Романова писал(а):
В какие?

-В Вмзантию, Турцию, Францию, Речь посполитую... Много всего было. Сейчас уже и не припомнишь.-Князю вдруг вспомнились кровавые подробности его визитов. Да, время было не из приятных. но он бы его ни на что не променял.
Ульяна Романова писал(а):
Как вам понравилось наше княжество? У кого гостили?

-О, оно великолепно. Столько купцов! Я пробыл там всего лишь день. Так что, погостить у кого-либо мне не довелось.
Ульяна Романова писал(а):
Будем наблюдать вместе?

-Ну, если вы не будете участвовать, - Это Драгош пытался пошутить, впрочем, своеобразны румынский юмор был понятен не всем, - тогда нам ничего не остаётся другого, как наблюдать вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 14:33 Рыцарский турнир
Димитру Драгош
Димитру Драгош
Ульяна Романова писал(а):
На вкус напоминает ежевику.

Князь задумчиво смотрел на вино.
Ульяна Романова писал(а):
Расскажите о Турции. Вы бывали в гареме?

-О нет. Это стражайще запрещено.-Драгош лукаво улыбнулся.
Ульяна Романова писал(а):
Ульяна с горечью вздохнула, вспомнив свою родину

Видя, что девушка вдург взгрустнула, Димитру отвернулся, чтобы лишний раз не смущать её.
Ульяна Романова писал(а):
Есть дамы, которые участвуют? Русская женщина в горящую избу войдет и коня на скаку может остановить. - русский юмор тоже был не все понятен.))

Драгош рассмеялся, чем привлёк внимание немногочисленных гостей.
-Согласитесь, от этого турнир стал бы ещё более... увлекательным.
Ульяна Романова писал(а):
Ульяна увидела, что скоро начнется турнир, и поспешила подняться к себе, чтобы переодеться.

Димитру остался ждать девушку, чтобы сопроводить на ристалище.
Сам же он пытался разглядеть среди гостей Софию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 18:03 Рыцарский турнир
Димитру Драгош
Димитру Драгош
Димитру вышел из спальни. Голова гудела, во рту сухость и неприятный вкус.
Боже, да что с ним происходит.
Еле-еле переставляя ноги, князь кое-как спустился вниз. Похоже, в голове окончательно случилось помутнение, потому что прямо перед собой он увидел Софию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 18:16 Рыцарский турнир
Димитру Драгош
Димитру Драгош
София Бриони писал(а):
- О, Дженни, а вот и князь!- я указала на мужчину, который спускался по лестнице. Мне показалось что он как то нехорошо выглядит.

- Димитру, вы себя хорошо чувствуете??? Ульяна сказала вас пытались отравить???- я пыталась говорить как можно медленней, надеясь что хоть что-то князь поймет. -Где же Ульяна, она сказала, что они с князем говорили на русском языке?

Это действительно была она. Так же хороша, как и вчера. И она что-то говорила, а вот что, он понять ну никак не мог. Судя по нахмуренному лицу, девушка была озабочена его состоянием. Князь вмиг почувствовал себя намного лучше, вымученно улыбнулся и наклонился, чтобы поцеловать руку девушки.
Всё это он проделал молча, даже не пытаясь что-то сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 20:26 Рыцарский турнир
Димитру Драгош
Димитру Драгош
София Бриони писал(а):
Димитру не произнес не слова, и терялась в догадках понял ли он меня. Я показала ему в сторону гуляющих гостей и предложила свою руку. Надеюсь, так он поймет, что я хочу прогуляться .

Драгош кивнул и подал девушку руку, притянув её намного ближе, чем того требовали приличия. Не спеша они двинулись в сторону гуляющих пар, но князь не торопился присоединиться к гостям. Он старался отыскать укромный уголок, где бы они могли побыть с Софией наедине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 21:15 Рыцарский турнир
Димитру Драгош
Димитру Драгош
София Бриони писал(а):
Князь взял меня под руку и повел прогуляться, но не туда где были все люди, а совсем в другую сторону. Мне было очень хорошо с ним, даже просто молчать. Посмотрев по сторонам, и не увидев родителей, я со спокойной душой последовала за Димитру Драгошем.

Мы оказались на какой-то веранде, вокруг - какие-то растения, их никто не видит, и это замечательно.
Не долго думая, князь наклонился и прижался к губам Софии, обняв девушку за талию, и прижав к своему телу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 23:07 Рыцарский турнир
Димитру Драгош
Димитру Драгош
София Бриони писал(а):
не понравился наш поцелуй. Но в этот момент в душу закралось сомнение, а вдруг он ожидал, что я его оттолкну, порядочные девушки не должны позволять себе такого. В смущении я вырвалась из его рук и убежала.

Димитру потрясённый застыл на веранде. Что случилось? Ведь мгновение назад всё было великолепно! Прикосновение её нежных губ, тёплого мягкого тела...
Боже, воспоминания о невинном поцелуе будут преследовать его всю жизнь.
Но, неужели ей не понравиллось? Неужели, он целуется,как мальчишка?!
Ну уж нет. Даже если он не может ни слова ей сказать, это ещё не значит, что он не сможет ей... показать.
Сорвавшись с места, Драгош побежал за Софией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 10:55 Рыцарский турнир
Димитру Драгош
Димитру Драгош
Как и все в замке Димитру почти не спал. Лёжа в своей огромной кровати он вспоминал...
София Бриони писал(а):
Далеко убежать от Димитру мне не удалось, он нагнал меня где-то на пол пути к замку. Он обхватил меня меня за талию, и мы не удержавшись упали вместе на траву! Он перекатился вниз, так что я оказалась сверху. Наши глаза встретились. Я ощутила трепет в груди. Мои пальчики потянулись к его лицу, обвели губы. Мне казалось это самое красивое лицо, какое я когда-либо видела.

А дальше был поцелуй... Мдленный, томный, страстный. Языки не спеша касались друг друга, ноги переплелись, а руки могли свободно прикасаться к нежной коже...

Вообщем, примерно тоже самое и снилось всю князю всю ночь. Раз 5 он просыпался и оглядывалася в поисках Софии, но через мгновение понимал, что это был всего лишь сон.
Он никого ещё не хотел так, как эту девушку. причём не начо или на неделю, а на гораздо более длительный срок.
Когда, наконец, забрезжил рассвет, Драгош поднялся с постели, принял ванну и нашёл один из лучших своих камзолов.
В голове сформировался прмиерный план действий.
Переводчик уже пришёл в себя, но Димитру даже не обратил на него внимания. Есть вещи, которые можно решить, даже не понимая друг друга... Тут вдрёг князь представил, как закидывает Софию на плечо, чтобы заставить идти вместе с ним, и улыбнулся... Да, иногда даже лучше не знать языка друг друга...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 20:28 Рыцарский турнир
Димитру Драгош
Димитру Драгош
Димитру выбежал из своей комнаты. Сейчас его целью было найти Софию и... соблазнить. Это единственно верное решение. Ей просто придётся выйти за него замуж, и вот тогда они буду вместе.
Мда, отличный коварный план, лучше не придумаешь. Злой на самого себя и своё бессилие, князь отправился на поиски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 21:35 Рыцарский турнир
Димитру Драгош
Димитру Драгош
Чуть ли не под пытками, но Димитру всё-таки узнал, где в последний раз видели Софию.
Минут 20 он плутал по окрестностям замка, пока не вышел к живописному озеру.
На берегу реки сидела София. Напоминала она прекрасную фею, которая в отсутствии людей решила выйти на свет.
-София...-голос Димитру охреп от едва сдерживаемых чувств.
Он буквально разрывался на части: ему хотелось заговорить с девушкой, что-то сказать, смотреть на неё, слышать её нежный голос и целовать, целовать, целовать. Везде. Чтобы каждый сантиметр её тела знал вкус его поцелуев. Чтобы они принадлежала только ему. Думала только о нём.
Девушка обернуласт на звук его голоса. Кажется она удивилась.
Не теряя времени на раздумья, князь быстро приблизелся к Софии и опустился возле неё. Мгновение он наблюдал за кругами, расходящимися по воде, а в следующий момент повернулся и нашёл губами губы Софии.
Его руки обняли девушку за талию, а язык прошёл по губам, умоляя пустить его внутрь. В голове всё смешалось, стало нестерпимо жарко.
О, Боже. На вкус она была потрясающая.
Димитру глухо застонал. Вот губы Софии приоткрылись, и его язык скользнул внутрь, прикасаясь к её нежному язычку.

А через секунду князь остранился. Он не имеет права так поступать с девушкой. Да, он влюбился. Но любит ли она его?

Охрипшим голосом, сгорая от страсти и неудовлетворённого желания Димитру тихо прошептал:
-Люблю... Выходи за меня...-Он в страхе ожидал, что скажет девушка. Не в силах сдерживаться, он приблизился у её уху, губами захватив нежную мочку и шепнул:
-Ответь мне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 12:45 Рыцарский турнир
Димитру Драгош
Димитру Драгош
София Бриони писал(а):
- И я тебя люблю, да я выйду за тебя!!! И выучу твой язык!!!

Обхватив за плечи, я поцеловала Димитру, чтоб он не сомневался в правильности моего ответа!!! Мои губы встретились с его, наши языки переплелись в страстном поцелуе, я ощущала как бьются наши сердца в унисон друг другу. Я была безумно счастлива!!!

Опьянённый её согласием Димитру начал покрывать лицо и шею девушки страстными поцелуями.
Но спустя мгновение он остановился. Всё будет по правилам. Они поженятся. Нельзя откладывать ни минуты. Взяв девушку за руку, Драгош направился к замку.
Там с помощью переводчика и жестов, он поблагодарил хозяев замка за оказанный приём.
Через час он и его свита уже собрались в путь.
А через сутки они с Софией поженились...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение