Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ева Миллер. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 13:31 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Переодевшись в купальник спустилась к бассейну и присоединилась к остальным гостям.

- Ну что мальчики и девочки веселье продолжается? и ни о чем не подозревая беззаботно откинулась на шезлонг, пригубив бокал с виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 13:39 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Клэр Дэвис писал(а):
Ева, иди я познакомлю тебя с моим лучшим другом. джонни - это Ева, Ева - это Джонни

О, с большим удовольствием познакомлюсь с этим красавчиком.
Подошла и протянула руку к Джонни
-Ну, привет! Я смотрю сегодня ты намного лучше выглядишь чем вчера. улыбнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 13:49 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Камелия Дэй писал(а):
Ева привет! очаровательно выглядишь.

Привет! Ну, что новенького и интересненького тут произошло пока меня не было?
Джонни Бьюти писал(а):
Привет Я слых...слышал ты пах... работаеш в нидвижимосьти?

удивленно Что с тобой, красавчик, на тебя не похоже так заикаться? Случаем не подавился?
Да, да, именно там и работаю. Если, что всегда могу помочь. улыбнулась и потрепала его кудряшки. - Ты такой милый когда трезвый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 13:57 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Клэр Дэвис писал(а):
Джонни, актер, говорят он просто потрясающ. правда я не видела ни одной роли - исключения я не делаю даже ради друзей. Как твой вредный клиент? разобралась?

Да ты что?! Интересно было бы его увидеть в образе.
С клиентом всё окей, раскошелился по полной так как я и ожидала от него.
Джонни, какие роли ты играл?
Клэр Дэвис писал(а):
Я буду рядом и мы ее привяжем к шезлонгу, а связанная куда она от нас денется?

Ого, как всё серьезно то - подумала про себя, услышав эту фразу
Габриэль Шербрук писал(а):
- Ну что за красотка ты Ева! Прямо глаз радует твой цветущий вид! Как съездила, удовлетворила требовательного клиента? Что пить будешь? как всегда, виски, или что попроще для начала?

Габриэль, спасибо за комплимент. Клиент полностью удовлетворен и надеюсь я больше никому не понадоблюсь за время своего отдыха. Если можно то виски, другого ничего не пью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 14:34 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
*блин как пацан малый..... бери ся в руки чувак!
Я улыбнулся.... приветлево но уже ни как идиот. *
Я думал преобрести домик в Майами, ни поможешь?

Знаешь, что! Предлагаю после окончания сего мероприятия отправиться со мной в Майами, если конечно у тебя не будет срочных дел.
Клэр Дэвис писал(а):
Рада за тебя. Мне звонил твой папа, я пообещала, что ты будешь хорошей девочкой и привезешь ему из командировки зятя*клэр лаского подмигнула, давая понять, что пошутила*

Ох, этот папа мало ему того что он меня сегодня видел, так он ещё и звонит. Вечно переживает.
Камелия Дэй писал(а):
Ничего особенного, только убийство, а так все идет своим чередом...

*шепотом* Джонни от тебя в восторге,все ждал пока ты приедешь, Ева, он хоть и выглядит на первый взгляд не серьезным, но он отличный парень

Убийство!!!!!! Шутите?! оглядывается по сторонам, но не замечает никакого волнения среди гостей. И кто этот несчастный? Нет, постойте, а убийца? Уже нашли? Или, постойте, он среди нас? заволновалась, а так же задумалась над словами Ками о Джонни.
Джонни Бьюти писал(а):
Разные Эва. За последнюю Оскара вот дали *я пожал плечами как о чом то не важном*

И какая у тебя любимая роль? А Оскар это здорово, молодец Джонни. За это стоит выпить!!! приподнимает бокал
Габриэль Шербрук писал(а):
Ева! Я удивлен, что ты не видела этого фильма, он же гремит со славой по странам и континентам.

Мне в последнее время совсем не до фильмов было, так что я в полном пролете. пожала плечами - Надо будет исправиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 14:48 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Мишель Ван писал(а):
Ева Миллер писал(а): Мне в последнее время совсем не до фильмов было, т Почему?

А...., нет..., не хочу вспоминать о плохом, так что забудь.
Мишель Ван писал(а):
Сама не верю. Думала шутка. Оказалось нет . Не могу поверить и осознать.

Ну да, если учесть то, что все спокойно продолжают наслаждаться праздником.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:10 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Клэр Дэвис писал(а):
Ты всегда его малышка. Ева, я тут слышала краем уха, что наш с Беккой папа подыскивает новое жилье. он к вам уже обращался?

Да Клэр, встреча уже назначена, я сама лично буду этим заниматься.
Ребекка Дэвис писал(а):
а что делать? Нам было ясно сказано, чтобы никто не покидал остров.

Ну, да. Остается надеется, что трупов не прибавиться.
Камелия Дэй писал(а):
Клэр Дэвис писал(а): О... я сегодня почти ничего не ела, кто со мной?

- Клэр пошли, у умираю с голоду!!

Девочки, я с вами, а то с утра ещё ничего не ела. и присоединилась к столу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:27 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Камелия Дэй писал(а):
- Ева конечно!! Чем больше компания, тем веселее!

И к тому же безопасней. оглядываясь по сторонам - странно куда это Джонни испарился?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:49 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Камелия Дэй писал(а):
Ева, расскажи как ты поняла,что торговать домами твое призвание?

Ну, это у нас семейное, я вся пошла в отца.
Камелия Дэй писал(а):
ну вот как тебя такого не любить? Ты же прелесть!! Ева правда?

Да, в нем определенно что-то есть.

Подкрепившись отправилась в свою комнату взять пляжную сумку, решив прогуляться по пляжу, заодно и искупаться.
-Девочки, я на пляж, так что если что не теряйте!
Вода была восхитительна, вдоволь наплававшись, вернулась на берег и растянулась на песке, грея свое тело в лучах теплого солнца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:41 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
-Блин, я кажется задремала. Господи, надеюсь я ещё не успела поджарится на солнышке! потянулась и встала, отряхивая с себя песок. притронулась к своим волосам и подумала, что помыть голову не помешало бы

Направляясь в сторону дома заметила, быстро несущегося Джонни.
-Джонни, что случилось? Куда ты так летишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:02 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
А... ОООООООООООО.... *приземляется на пятую точку* ээээ..... лавить рыбу! *выпалил че стукнуло в башню*

-Тогда где твоя удочка, малыш? и наклонилась, подавая руку, что бы помочь подняться.- Боже, да что с тобой случилось? Ты себя ведешь, как то странно, краснеешь, заикаешься, на тебя это совсем не похоже. Ты как, попу не ушиб? Я собираюсь принять душ, проводишь меня до комнаты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:18 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
удочка в трусах..... *бормочет про себя*

услышав это тихое бормотания чуть не упала от смеха. - Да ладно? Покажешь? Шучу.
Джонни Бьюти писал(а):
Я задумался над репликой Эвы.

-Ну что задумался, давай пошли, сам знаешь там мож убийца ходит, ты просто обязан меня проводить. схватила его за руку и потащила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:26 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
не детка так не покатит..... тут мужык я!

-Узнаю прежнего Джонни, только аккуратно, не урони. сказала, наматывая его кудряшки на палец.
Джонни Бьюти писал(а):
сели хошь.... *ухмляется*

Э... нет, сглотнув я пока воздержусь от созерцания удочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:37 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
я чё придурок чо ли драгоценостями швырятся..

О, спасиб за комплимент. провела рукой по его щеке. Знаешь, а ты мне нравишься, парень! А если завяжещь с пьянками определенно ещё больше будешь нравиться.
Джонни Бьюти писал(а):
и пральна *опускает на пол у двери в спальню но не выпускает из обьятий.. держит особо трепетно*

Э..., ну..., я пойду..... приму душ...., да, надо идти, ещё увидимся. но вместо того, что открыть дверь, стояла будто чего то ждала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:49 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Да, именно этого она и ждала.
Джонни Бьюти писал(а):
с меня дудки детка.... кажись есть тока один способ покозать чо я трезв! *я прижал ее к себе и захватил губы своими*

Его губы сводили её с ума, она таяла в его объятиях. Прижималась к нему крепче, что бы почувствовать всю его мощь вцепившись в плечи она сгорала от охватившего её желания. Но в голове крутилась мысль - остановись!
Неохотно отрываясь от требовательных губ прошептала

- Мне надо срочно в душ, холодный. и не дав Джонни опомнится быстро юркнула за дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение