Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонни Бьюти. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 20:09 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Шарлин Свон писал(а):
Аааааа, какой идиот прыгнул прям на меня??? Чёрт, придурок! Куда летишь?

Сорри, бэйби, не расчитал траекторию *ржет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:14 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Дилан ван Бэркель писал(а):
Звезда? Ну разве что морская? * улыбается*

А чО, по моему похож! *выбирается на берег и садится на шпагат раскинув поднятые руки в разные стороны*
Дилан ван Бэркель писал(а):
Вы уже икаете. Не пора ли обсохнуть на берегу?
Жаль такой превосходный костюм.

Да лан, это всего лишь бабло.. тряпка... сошьют другой! ЗЗЗЗззззззззззз... да, че-то прохладно! Кстать с кем честь имею?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:16 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Камелия Дэй писал(а):
- Джон не так ли? и каковы ощущения? это отличный вариант стирки, а главное экономный, надо только просушить.

Сечешь фишку, бэйби! Wink ощущения класс но не слишком удобные... *раздевается* А ты?... сорри, я ещо не со всеми скорешился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:20 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Клэр Дэвис писал(а):
Забрали из клиники для анонимных алкоголиков.
Джонни, дорогой, хочешь поиграем в доктора? Ты вылезешь из воды, а я дам тебе бутылочки микстурки "дэниэлс"?
*на самом деле Клэр уже начала беспокоится, планируя, как в крайнем случае вытаскивать Джонни из воды*

Киска не позорь мое доброе имя, я все слыхал! ТРезвый я, крест на жопе, тре-ззз-вы-ййййй! Ну да перебрал вчера и чО? я мож за здоровье Ребеки пил! Прикинь скока она терь проживет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:22 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Камелия Дэй писал(а):
- Малыш, как видишь я сама постирала платье, а если буду раздеваться, некоторые гости не поймут, так что сорри, стриптиз только для избранных... Давай лучше пойдем выпьем, хочется то ли виски,то ли коньяк, почти продрогла

Да я и не хотел тебя раздевать... пока что я спрашивал твое имя. Айда разогреемся, пока ты не заболела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:27 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Дилан ван Бэркель писал(а):
Дилан. Дилан ван Бэркель. Виноградники ван Бэркель, винодельни ван Бэркель, рестораны ван Бэркель, гостиницы ван Бэркель.
Вам это о чем-нибудь говорит? Особенно когда вы в таком, хм, приподнятом настроении. *усмехается*

Офигеть! ещо как грит! чувак, я тя уважаю! отпадное вино творишь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:33 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Я повел незнокомку к накрытым столам. Дал вискаря и разъискал плед. Накинул ей на плечи:
Укутайся детка. Ты замерзла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:36 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
*мне в спину донёся голос Клер*
Клэр Дэвис писал(а):
Пошлю лопать суши!

Чьи уши?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:38 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Камелия Дэй писал(а):
- Зови меня просто Ками, - потянуда парня за собой, - пошли быстренько, нам нужно выпить и переодеться!

ку-ку-дааа? вот же все. Хотя перодецца эт да... нада... *оглядел себя*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:47 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Камелия Дэй писал(а):
- Милый из нас двоих ты больше ку-ку - похлопала парня по щеке, - бегом переодеваться!

Есть сэр! слушаюсь сэр!
И с этими словами я побег к дому, успев улыбнутся Кимберли. Какой кайф видеть знакомое лицо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:53 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
*бормочет* фак! в третий раз за день меняю шмотки! знал бы припер весь свой гардероб. *накидывает легкую рубашку, идет обратно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:56 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Клэр Дэвис писал(а):
*Тихонько шепотом* Ах, если бы к приглашению высылались хорошие манеры, такт и чуть-чуть мозгов...

Киска я все слышу.
Дилан ван Бэркель писал(а):
Юноша, вы определенно мне нравитесь. Приглашаю вас в Калистогу. Оставьте свои данные, и вам будет выслано официальное приглашение.

Оу... зэнкс! это супер! Давно мечтал позырить как делают напиток богов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:58 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Кимберли Клиффорд писал(а):
Едва заметно кивнула Джонни, подумав, что похоже, он так и не повзрослел с их предыдущей встречи.

Кимка! как я рад тебя увидать!!!!!! *сгребает в объятья, целует в обе щеки* всегда спрашиваю у твоево предка как ты!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:04 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Клэр Дэвис писал(а):
Джонни, у тебя прекрасный слух, ты уже слышал, как я призналась, что выпила весь запас виски. И теперь все переходят на шампусик

*морщится* слухай, Клер..... я понимаю что я парень из чикагских трущоб и ты как цацца родившаяся с серебряной ложкой во рту считаешь себя вправе меня задирать за мой кривой язык и прочее там...... ааай..... *махнул рукой* кароче не пью я седня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:08 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Кимберли Клиффорд писал(а):
*Неловко пытается высвободиться из объятий*
- Джонни! Что за манеры?

А чО? я не собираюсь скрывать что рад тебя увидать.
Кимберли Клиффорд писал(а):
*Принюхавшись*
- Ммм... что это? *бормочет* Сандал, ветивер, жасмин... и... ох, черт, не могу понять...
*одарив его сияющей улыбкой*
- Но очень хорошо! Правда!

Ещо б. Это ж ты мне подарила этот аромат. Забыла? кстать, ты не хошь запустить наконец собственную линию парфюма? готов помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение