Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеф Трубач. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 00:26 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- я в нетерпении... . - притянула к себе, коснулась губами губ, начала целовать...

Не успел Джеф что-то сказать, как его рот накрыли мягкие нежные губки Камелии. Сначала он замер, боясь, что Камелия уйдет, что ему почудилось, что эта дивная девушка его целует. Но это продлилось не долго. *В конце концов я не железный!* И с низким горловым стоном, бархатным как ночь, Джеф неистово и страстно впился в губы Камелии, одной рукой он крепко прижал девушку к своему горячему телу, а второй нежно перебирал в руках шелк чудесных волос. Сердце бешено колотилось, огонь страсти разгорался. И Джеф почувствовал, что может не сдержаться. С трудом подавив желание прижать Камелию к себе еще крепче и целовать сильнее, оторвался от сладких губ. *Что же я делаю? Я же ее совсем испугаю своим напором. Как мальчишка... Давно со мной такого не было!*

Прости, Камелия, я поступаю с тобой совсем не по джентльменски. виновато посмотрел в глаза Разрешишь хоть проводить тебя до комнаты?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:50 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- этого ли ты хочешь? Ответь сам себе, - шепнула я ему на ушко, укусив за мочку, - и конечно разрешаю.

Я знаю чего я хочу... сверкнул глазами кого хочу...
Камелия, ты разжигаешь во мне огонь, и я не остановлюсь, могу не сдержаться...

И Джеф притянул к себе Камелию, губами лаская ее губы, упиваясь поцелуем, нежно целовал девушку

Ты не знаешь чего просишь

Продолжил целовать нежные губы, подхватил Камелию как пушинку на руки и понес в сторону дома

Я тебя провожу, а ты в комнате наедине с собой подумай, хорош ли я для тебя, нужен ли вообще? Ведь если ты хочешь... Я не захочу тебя отпускать... Поэтому подумай, пока не поздно, а завтра скажешь свое решение. Хорошо? и нежно поцеловал в висок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 01:44 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Я знаю свое решение, и хорошо. скажу завтра, - поцеловала в щеку, - это тебе следует подумать, зачем я тебе нужна.

На щеке еще ощущалась мягкость нежных губ Камелии, а Джеф стоял у ее двери и прошептал Спокойной ночи, моя леди. И побрел в свою комнату


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:36 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Джеф открыл глаза и потянулся в кровати. Вчера он долго не мог заснуть, все думал о Камелии и о том, какое будет ее решение, это было очень важным для него.
За окном уже начинало темнеть *Сколько сейчас времени? Сколько я проспал?* Еще немного полежал и подпрыгнул в кровати *Камелия!* На скорую руку принял душ, переоделся и решил спуститься вниз, чтобы поскорее увидеться с Камелией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:54 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Джеф как раз спустился вниз и увидел Камелию со спины, будто почувствовав его взгляд девушка обернулась

Камелия Дэй писал(а):
- Джеф, - прошептала я...

Привет улыбнулся своей леди Джеф Это тебе протянул Камелии цветок розы



А что тут происходит? Я что-то пропустил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:06 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
Я почувствовала себя самой счастливой на свете. Тревога опустила меня при звуке его голоса. Он здесь, он рядом.. Робко подарила улыбку.

*У нее такая нежная улыбка*

Камелия Дэй писал(а):
- Благодарю, он прекрсен.

Ты тоже прекрасна взял ладошку в свою руку и поцеловал, восхищенно глядя на свою спутницу

Камелия Дэй писал(а):
- Давай прогуляемся и я все расскажу, и над твоим вопросом я подумала..

Я как раз хотел тебе предложить, у меня для тебя кое-что есть лукаво улыбнулся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:14 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Не так прекрасна как это роза, только мне жаль такие цветы ,я предпочитаю в горшках, они живут дольше и приносят радость.

О, не знал, что ты так любишь цветы... Я запомню.

Камелия Дэй писал(а):
- Что же это? - взяв за руку, погладила кончиками пальцев, - Джеф, я рада что ты здесь!

Сейчас увидишь улыбнулся и нежно приобнял за талию

Марк Смит писал(а):
-Всех приветствую! - Проговорил Марк в пустоту, особо не надеясь, что его кто-то услышит

Камелия, похоже наш друг Марк хочет что-то сказать. Что же все-таки произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:19 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Марк Смит писал(а):
-Ээм, ну убийство произошло, вроде как... - Смит развёл руками, едва не выплеснув многострадальный чай.

Господи! Кто же эта жертва? Как Ребекка? Она наверняка очень расстроена...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:31 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Марк Смит писал(а):
-Жертва - режиссёр. Ребекка, да, расстроена, как и все мы... скорбим о безвременно почившем - Марк состорил скорбную мину и поспешил допить чай, пока от него ещё хоть что-то осталось

Хм... Кому интересно понадобилось убивать режиссера да и в такой праздник, на острове? Это очень странно... И судя по всему убийца среди гостей или прислуги, но вероятнее первое, потому как из прислуги вряд ли кто стал бы рисковать хорошим рабочим место и тем боле оставлять труп в доме. Убийство скорее всего чистая случайность, не запланировано. Почему? Оставлен труп. Если бы оно готовилось заранее, то было бы безупречно выполнено и труп бы, если и нашли. то в скорее в океане, да и место не подходящее для убийства. И это скорее всего тот, кто не ожидал здесь убитого увидеть, но давно знал, возможно бывшая подружка, враг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:35 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
Я обняла его за талию, прижимаясь крепче, так я говорила что рядом и все хорошо, они ж друзья с Ребеккой...

Джеф увидел, что Камелии не по себе и крепче прижал к себе, поцеловав в висок *Как не во время это убийство произошло, не хочу расстраивать Камелию, да и сюрприз ждет...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:41 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Ребекка Дэвис писал(а):
Джеф, Стэп не был приглашён на мой день рождения. Он оказался здесь, пытаясь сыкономить время, ну, чтобы не летать туда-сюда... Ах, это долго рассказывать.

А кто-то из гостей знал, что он здесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:47 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Шарлин Свон писал(а):
А мы послушаем. Вот вам и ответ, Марк. Как я могла знать, что он будет здесь, раз его даже не приглашали?

Я думаю убийца не знал, что Стэп будет здесь. Я, конечно, Стэпа лично не знал, но о нем ходят не очень хорошие слухи на Западном Побережье, думаю врагов у него хватало... Тем более он был успешным человеком в своей сфере.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:50 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Ребекка Дэвис писал(а):
Он связался со мной через агента, а потом захотел поговорить лично. По телефону он мне сказал что находится в Сибири и вот-вот полетит обратно в ЛА. Он хотел, чтобы я приехала туда, предлагал мне второстепенную роль в новом фильме, но у меня уже были разосланы приглашения - о чём я ему и сказала. Тогда он согласился прилететь сюда, поговорить, и уже потом лететь домой в ЛА.
Об этом не знал никто. Мы с Клэр узнали о его приезде всего за несколько часов до его появления.

Это только подтверждает мои догадки о том, что убийца среди гостей и не ожидал его присутствия здесь, но знал его лично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:01 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Марк Смит писал(а):
А давай Джеф, организуем команды?-Эх, напился я, видимо, чая

Команды? При чем тут команды к убийству?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:11 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Реббека я с тобой, - наклонившись к уху Джефа прошептала, - занимайся делами,я выйду на свежий воздух

Джеф заметил, что Камелия вышла с Реббекой, и спросил у Марка

Марк, а есть уже хоть какие-то результаты следствия? Мне так не хочется огорчать даму своего сердца, я приготовил ей сюрприз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение