Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клэр Дэвис. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 20:50 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
Джонни Бьюти писал(а):
Офигеть! ещо как грит! чувак, я тя уважаю! отпадное вино творишь!
Юноша, вы определенно мне нравитесь. Приглашаю вас в Калистогу. Оставьте свои данные, и вам будет выслано официальное приглашение.

*Тихонько шепотом* Ах, если бы к приглашению высылались хорошие манеры, такт и чуть-чуть мозгов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:56 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Габриэль Шербрук писал(а):
Можешь успокоиться, Клэр! Марк не причинит её вреда! Я только это хотел сказать тебе

Я не верю. Ты не видел ее после расставания, ты не поймешь. Если он снова ее обидит, я отрежу ему уши и скормлю бродячим псам, а потом... Хотя тебе об этом лучше не знать, не порть аппетит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:01 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
-Конечно, я вас дождусь, будьте уверены, - Себ наклонился к девушке, взяв нежно ее за подбородок и приподняв немного голову девушки. -Клэр, я вижу вас что-то расстроило. Что бы это ни было, вы всегда можете ко мне обратится. Если это из-за этого не званного клоуна, я его на лоскуты порву, вы меня поняли? только обратитесь, - нежно поцеловав девушку в щеку Себ ее отпустил.

Ну вот я и готова к расспросам, правда очень зла, но особенно откровенна.
Марк Смит писал(а):
-У тебя довольно-таки странные эротические фантазии.

*Шепотом* в них в основном фигурирует скальпель. Не обижай ее,а то будешь иметь дело со мной.
Джонни Бьюти писал(а):
Киска я все слышу.

Джонни, у тебя прекрасный слух, ты уже слышал, как я призналась, что выпила весь запас виски. И теперь все переходят на шампусик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:13 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Джонни Бьюти писал(а):
Клэр Дэвис писал(а):
Джонни, у тебя прекрасный слух, ты уже слышал, как я призналась, что выпила весь запас виски. И теперь все переходят на шампусик

*морщится* слухай, Клер..... я понимаю что я парень из чикагских трущоб и ты как цацца родившаяся с серебряной ложкой во рту считаешь себя вправе меня задирать за мой кривой язык и прочее там...... ааай..... *махнул рукой* кароче не пью я седня.

*Тихонько*Джонни, пикировки с тобой - это то немногое, что всегда доставляло мне удовольствие. Плюй на всех, и на меня в том числе. Раз ты в завязке, то я выпью норму за нас обоих. Видит Бог, мне это пригодится.
Ты мне друг? Не дашь мне грохнуться прямо в зале?
Габриэль Шербрук писал(а):
- Советую тебе успокоиться, дорогая! Помни, что мы празднуем день рождения Ребекки, а еще, что от всех бед ты ее не защитишь. Лучше продолжай веселиться, а если Бекки будет нужна помощь, то здесь много ее друзей.

Буду стараться держать себя в руках.
Себастьян Вальмонт писал(а):
Клэр, если вас кто-то обидит, вы скажите мне?

И да, остановились мы на вашей профессии. На чем вы специализируетесь?

Марк? нет, он на самом деле неплохой мужчина, мужчина моей сестры, уточняю. Просто я очень беспокоюсь. Она - самый дорогой человек на свете для меня.
А...Да, я доктор, вы не ели? Я - патологоанатом, только никому не говори. Все будут несколько шокированы. Для всех я просто доктор Дэвис


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:29 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Джонни Бьюти писал(а):
Чё случилось-то крошка? *я затревожился*

Жизнь не удалась, Джонни... На самом деле у меня мандраж, я вся на нервах, вот и решила немного расслабиться
Никто не угостит сестру именинницы хорошим бокалом виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:37 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
Оу, трупы? это интересно. Вы удивляете меня все больше и больше, мисс Дэвис, - подходя к ней на шаг ближе Себ прошептал, - ты удивляешь меня все больше и больше, Клэр.....

*Клэр подняла удивленные глаза на Себастьяна* и прошептала
Обычно в этот момент все делают брезгливое выражение лица и ведут меня в зал

Себастьян Вальмонт писал(а):
Может быть выпьем?

Виски, много-много льда. Раз уж сегодня день откровенности, то я совсем не умею пить, это тоже мой большой секрет.
Джонни Бьюти писал(а):
я б угостил но там кажись за тобой хотят приударить. Глядишь жизнь и сложицца.

Джонни, ты же знаешь, как это обычно заканчивается - они видят мою сестру и сходят с ума... и пока, милашка Клэр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:59 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
Неужели ты еще не поняла, что я не обычный молодой человек? И мне очень нравятся необычные девушки. Не люблю заурядицу.

*Клэр не могла не улыбнуться* Тогда я позволю себе одну заурядную фразу - могу ли называть тебя, как и прежде - Себастьян?
Себастьян Вальмонт писал(а):
Сегодня день секретов? По-моему их была уже дюжена, -улыбаясь, - может здесь есть уединенное место, где нам бы никто не помешал, и я бы рассказал еще хотя бы дюжину своих секретов? Думаю так было бы честнее.

О... Я вообще очень серьезно отношусь к правилу шести свиданий, но какой-нибудь твой секрет узнала бы с удовольствием.
И еще один вопрос блондинки или брюнетки?
Джонни Бьюти писал(а):
кстать Клер... тут днем была блондиночка... *я многозначительно замолчал*

Джонни, тут их столько, назови хоть одну примету, кроме цвета волос, а я утром предоставлю полное досье
Марк Смит писал(а):
Марк молча кивнул всем присутствующим.

*Клэр очень старалась скрыть улыбку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:17 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Габриэль Шербрук писал(а):
-Дорогая, может просто лед, без виски?

Габриэль, я могла тебя перепить, когда мне было 16. Так что можно и с виски.
Себастьян Вальмонт писал(а):
Не можешь, а должна, - и Себ легонько щелкнул Клэр по носику.

*Это было так необычно и приятно, что Клэр снова улыбнулась* Знаешь, я сегодня улыбаюсь больше, чем за весь прошедший месяц
Себастьян Вальмонт писал(а):
Приглашаешь меня на шесть свиданий?) Что ж я согласен, не в моих правилах отказывать таким редким и необычным девушкам.

Ну хорошо, потом можешь пригласить меня сам.
Себастьян Вальмонт писал(а):
Никаких блондинок. Тебе бы такой цвет не подошел. У тебя очень красивый цвет, который тебе идет. И Клэр, - нагнувшись к девушке, Себ слегка задел губами мочку ее ушка, прошептал, -мне очень нравится разрез твоих глаз, твои глаза меня завораживают.
А насчет уединиться, я хочу поговорить с тобой в спокойной обстановке. Здесь слишком много народу и шума. Как ты относишься к беседе в библиотеке?

Моя мама - вьетнамка, а наш с Беккой отец - любитель экзотики. Так что спасибо им за мои глаза. Можем отправить телеграмму.
Кстати, раньше у нас в библиотеке всегда стояла елка. Может еще немного прогуляемся по трассе?А потом проводишь меня спать?
Себастьян, а тебя дома не ждет какая-нибудь милая и менее экзотичная девушка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:43 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
Что ж, значит оставшееся время на острове я буду тратить вызывая твою улыбку.

Думаю, это чудесное время препровождение. Ты вытянул счастливый билет.
Себастьян Вальмонт писал(а):
Даже после Рождества?- вдруг Себ нахмурился, - вот тебе последний на сегодня секрет, милая, я уже очень давно не встречал Рождество в кругу семьи.

Значит последний на сегодня, вот мой - я только начала встречать вместе с Беккой, три года уже. До этого я даже и не представляла чего лишена.
Себастьян Вальмонт писал(а):
Хорошо. Но завтра ты должна пообещать мне уединенную беседу. А пока пойдем. Покажи мне какой нибудь твой самый любимый райский уголок на этой террасе.

Ты меня интригуешь, о чем же будем говорить? *Клэр лукаво улыбнулась*
Иди сюда, к фонтану - вот оно - мое любимое место

Себастьян Вальмонт писал(а):
Насчет твоего вопроса, то нет, мой последний роман закончился уже задолго до Рождества. Да и романом было это называть трудно, опять все те же вопросы, те же восторги от моей компании, а не от меня самого. От этого устаешь.

Себастьян, только не смей говорить, что ты дико богат. Я рассчитывала прогуляться с приятным мужчиной, неотягощенным большими деньгами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:16 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
Тебе очень повезло, дорогая. Никогда от этого не отказывайся.

Я и не планирую, в моих планах встречать рождество с Бекк, с ее внуками на коленках
Себастьян Вальмонт писал(а):
Значит тебе будет еще приятней узнать, когда эта встреча состоится)

*К сожалению, Клэр даже не представляла о чем же с ней хочет поговорить Себастьян*
Себастьян Вальмонт писал(а):
Проводив девушку до дверей ее спальни, Себастьян нагнулся и припал к губам девушки в легком и нежном поцелуе. У нее были изумительные на вкус губы.

- До завтра, милая. Пусть тебе приснятся приятные сны, по возможности с моим участием.

Щелкнув девушку еще раз по носику, Себастьян направился в сторону своей спальни.

Клэр стояла прижав руку к губам
Боже, как давно ее не целовали, по правде говоря ТАК ее вообще никогда не целовали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 08:31 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
*Клэр очень долго не могла вчера уснуть, она все думала о словах Себастьяна. А сегодня ее разбудил настойчивый стук в дверь*
Сейчас, - сказала Клэр, накидывая кофточку.

На пороге стояла очень взволнованная горничная: "Доктор Клэр, там мужчина, мистер Стэм, ему плохо... Скорей, пожалуйста"
- Я одеваюсь и через минутку буду у него. Ох уж этот режиссер большая шишка, все обязаны крутиться вокруг его персоны.
*Клэр пошла вслед за горничной, в комнате было темно, поэтому девушка включила свет...То, что она увидела было очень похоже на ее работу. Она подбежала и попробовала есть ли пульс у жертвы, но, к сожалению, человек был мертв*
- Кэтти, милая, мне понадобится твоя помощь. Скажи Фритцу, чтоб он срочно нашел Марка Смита, он скорей всего у Бекки. И еще парочку человек, лучше, конечно, мужчин - они меньше склонны падать в обморок. А ты принеси большую лампу, термометр и пару перчаток для уборки. Главное - закрой комнату, и никого не впускай, я переоденусь и возьму необходимые инструменты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 09:01 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Марк, доброе утро.*Клэр старалась выглядеть очень деловой и ничем не выдать беспокойство за сестру*
Как я понимаю, если мы решили смыться от покойников, то они найдут нас все равно. Это какой-то там Морган. Бекки сказала, что супер-пупер известный режиссер, он мертв. Я бы хотела осмотреть его до приезда полиции, которую еще никто не вызывал - думаю, тебе лучше знать кто может нам пригодиться. Давай позовем двух свидетелей и примемся за дело.
*Клэр все-таки не сдержалась*
Как там, Бекки?
*Увидев Джонни в дверях*
Хай, Джонни, кто твоя самая лучшая подружка? У ней есть для тебя маленький совет - прикупи недвижимость в Майами, ей торгует один светловолосый ангел, по имени Ева, а точней Ева Миллер. Удачи, Джонни. а потом можешь пойти с нами с Марком и посмотреть на труп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 09:06 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Джонни Бьюти писал(а):
Охренеть... жмурик!

Ты попал прямо в цель, отличный выстрел. Побудешь свидетелем, пока мы с Марком будем играть в крутых легавых?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 09:12 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Сейчас узнаю точно *Клэр взяла термометр у подошедшей горничной*
Итак, Марк, записываешь? Судя по ригидности тела, и анализируя температуру комнаты*Клэр бросила взгляд на индикатор кондиционера* и температуру тела*сверилась с показаниями градусника*. Мистер Морган умер примерно между 1.30 и 3.30 сегодня.
Джонни, ты не мог бы посмотреть, чтобы труп не шевелился, я вчера насмотрелась фильмов про зомби и теперь жутко боюсь, что он встанет
Джек Слоун писал(а):
И кто же так "пригорюнил" его Величество?!! Извини Клэр, это конечно звучит неуместно. Я вижу кровь, что с ним?

Сейчас узнаем. Джек, побудешь нашим вторым свидетелем?
Марк Смит писал(а):
Несколько вопросов: какого чёрта вы его пригласили? Какого чёрта он согласился? И, Боже, не думал, что скажу это, но здесь есть актёр, которому этот супер-пупер мёртвый режиссёр отказал?

Все вопросы к Бекки. Я этого режиссера вижу первый и видимо последний раз в жизни.
Марк Смит писал(а):
-Забудь про полизию. Раз уж я здесь, то этим делом займётся ФБР. Осматривай, у тебя есть на это все полномочия и... хм... инструменты.

Кое что я смогу сделать здесь, но потом поеду с ним в лабораторию.
Марк Смит писал(а):
-Ну, мы пытались поговорить... и помириться... Что из этого нам удалось скоро узнаешь. Ну и я заодно.

*Клэр кивнула и робко улыбнулась* Знаешь, а ты правда ничего, кремень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 09:25 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
И так... *Клэр взяла лампу и включила свет на полную мощность*

Теперь можно открывать жалюзи.
У пострадавшего травма затылка, нанесенная тупым предметом. Существенных царапин или ссадин нет, вот только посмертная гематома, кто-то сильно толкнул его за часик или около того до смерти. Умер через несколько часов, после удара.
Марк, я могу приподнять ему голову?
*Клэр спросила, аккуратно одевая на руки пострадавшему специальные герметичные пакеты*
Мне кажется, он кого-то поцарапал перед смертью. Надо будет взять анализ частичек кожи из-под ногтей.
Марк Смит писал(а):
-Всего-то и делов: выяснить, кто не спал ночью в это время!

Верней, спал один... Значит и я подозреваемая?
Марк Смит писал(а):
-Мы и так крутые легавые... ну почти!

Ага *Клэр расхохоталась* Я уже работала с твоими ребятами по делу даллаского маньяка. Они у тебя что надо.
Джонни Бьюти писал(а):
да ни вапрос киска.

Ты мой самый лучший друг*глаза Клэр совсем не смеялись, она и правда была очень привязана к шалопаю*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение