Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Штиер. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 23:43 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
Je passerai avec plaisir sur toi!*


*Ух ты, какие мы смелые*

Джеф Трубач писал(а):
За Ребекку и ее счастливое будущее! чекнулся с Марком и выпил до дна

-О, за Ребекку и я выпью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:40 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
*Пойду, пожалуй, отдыхать - решил Кристиан - танцевать не с кем, хозяйка ушла, да и остальной народ разбрелся кто куда*.
Он поднялся в свою комнату, открыл настежь окно, чтобы насладиться утром шумом прибоя, и улегся в постель с твердым намерением встать пораньше и искупаться, пока остальные будут спать



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 07:27 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Кристиан проснулся и решил пойти искупаться. В окно дул приятный легкий ветерок, утро обещало быть теплым и ясным.
Но, видимо выпитое вчера ударило ему в голову, потому что вдруг потянуло на подвиги.
Сначала Крис прыгал с пристани в воду




потом улегся в траву (видимо шезлонги у бассейна с похмела показались жесткими)



и в итоге уснул, вот точно не надо было вчера понижать градус...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 12:03 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Кристиан проснулся на травке. Нестерпимо болела голова. *Похоже, тепловой удар он все-таки схлопотал. Или это от вчерашнего. Да нет, не может быть, утром-то все було более-менее, потом он купался, а сейчас такое ощущение, что в голове (или по ней) стучат отбойным молотком.



держа руками голову ,словно боясь, что она отвалится, Кристиан подошел к дому. Все вокруг что-то одновременно говорили и были сильно взволнованны. Он услышал слово "убийство", но больной воспаленный мозг отказывался реагировать на внешние, тем более негативные раздражители. Не отвечая на вопросы и приветствия, Кристиан прошел к себе в комнату, чтобы влезть в холодный душ и принять таблетку. Пока голова так адски болит, он все равно был неадекватен для окружающих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 14:42 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Придя в себя, Кристиан почувствовал необходимость что-то поесть, переоделся и пошел вниз



По дороге он вспомнил, что что-то слышал про убийство. *Надеюсь, убили не Лауру* - подумал Крис, подходя к компании у бассейна.
*О кто-то приехал, знойная дамочка, но кого-же все-таки убили или мне приснилось, уж больно все беззаботны - пьют, купаются*



- Всем привет
Обращаясь к Мишель - я Кристиан, можно и мне коктейльчик?
- У нас в самом деле что-то случилось, или?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:00 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Клэр Дэвис писал(а):
ага, одному режиссеру стало на столько плохо, что он решил умереть. А кто-то ему помог.

- Опаньки, это тот, о котором Бекки вчера так заботилась? Как бишь его? Вот это номер

Ребекка Дэвис писал(а):
Крис, может сначала поешь чего-нибудь? А то будет у тебя эффект Джонни.

- Поем, конечно, спасибо, эффекта не будет, это только Джонни у нас перепил, поползень и сплюшка, я с головной болью мучился - уснул с утра на солнышке после купанья. А где Лаура, ну та, художница? Или народ еще не проснулся и не в курсах, какой "Сюрприз" их тут ожидает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:38 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джек Слоун писал(а):
*Устало* Морган Степ, ничего, что я ответил за Клэр, она сейчас занята немного

- Ну, я думаю, о нем плакать не будут, наслышан про то, как его все "любят" ( про себя *Морган Степ не станцует степ, он в ящик сыграл, кто его покарал?*)
Эми Леджен писал(а):
Не каждое утро начинается с вида раскроенной черепушки режиссера

-о, Господи, даже так7 Вы его видели?

Клэр Дэвис писал(а):
Тело уже забрали, комнтау опечатали. А Марк поехал с образками в управление. скоро приедут для допроса. Все запасаются алиби. У вас есть?

- Спал, как убитый, один, это годится?
Мишель Ван писал(а):

Я , Мишель.
Угощайся. Присаживайся рядом.
Да, говорят убийство. Не могу поверить.

- Спасибо, да, в такое не сразу верится, всегда есть надежда, что все окажется шуткой - невесело улыбнулся

Габриэль Шербрук писал(а):
Как искупался в океане с утра?

- Искупался супер, а потом как дурак уснул на солнышке и заработал тепловой удар, только оклемался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:46 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Клэр Дэвис писал(а):
Джек, ты смотрел "обитель зла"? они там все друг друга после смерти кусают.*Клэр мрачно кивнула*. Если бы Морган меня укусил, то мне бы пришлось отрезать себе руку. Ну и что я могла бы делать с одной рукой?

- Какие-то шутки у тебя сегодня мрачные

Клэр Дэвис писал(а):
Поскорее бы уже допрос провели...если среди гостей бродит убийца.

- Думаешь? да он, поди давно тю-тю, будет он тут ждать, пока поймают

Клэр Дэвис писал(а):
Это очень распространенное алиби

- Придумать другое? Кого из дам предлагаешь быстренько охмурить, чтобы они подтвердили, что мы были вместе? Или, может, Джонни? - Кристиан саркастически улыбнулся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:58 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джек Слоун писал(а):
Боюсь, что нет, это же должен кто-то подтвердить. У меня такое же алиби, спал, один...

- Что нам с нашим ночным одиночеством теперь делать?
Клэр Дэвис писал(а):
Как я слышала Марк закрыл выезд с острова.

-Когда тело обнаружил, но как я понял, убили ночью, у убийцы была масса времени смыться, разве нет?
Клэр Дэвис писал(а):
Джонни любит исключительно девушек, не наговаривай.

-Так и я не парней - откровенно ржет - но все вчера слышали, как он мне предлагал его найти Laughing Wink
Камелия Дэй писал(а):
- Нужно быть повнимательнее!! Тут солнце как в пустыне, не щадит никого. А если ожоги получил бы?

- Да, видимо, вчера малость перебрал, хотя я и не любитель выпить, меру свою знаю, вот и разморило после купанья, зато какое море теплое, вода супер. Надо пойти еще окунуться, все равно ни еда в горло не лезет, ни мысли в голову


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:05 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джонни Бьюти писал(а):
вас че всех седня педики покусали чо ль мужыки?

- Прости, приятель, неудачно пошутил, но когда тебе говорят, что твое алиби не катит, да еще с таким апломбом, хочется кого-то укусить, а ты такой удобный для этого, пошли искупаемся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:13 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джек Слоун писал(а):
кто бы мог подумать, что это станет такой проблемой, априори мы попадаем под подозрение

- Никогда не думал, что ночь, проведенная в одиночестве, поставит меня под подозрение в убийстве и в голубизне
Джек Слоун писал(а):
Вообще-то это сказал Марк, не я, и вроде без апломба

- Мне это Клэр озвучила, и то, как оно было сказано, мне не понравилось
Джонни Бьюти писал(а):
чувак сорри но терь страшна с тобой ходить купаца

- Джонни, ну я же пошутил, не думал, что тебя это так расстроит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:16 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Добрый день. Хотя какой уж там добрый... Бедная Ребекка. Так омрачен ее чудесный праздник. А убийцу уже нашли?

- О, привет, Лаура, да, праздник подпорчен, и нет, не нашли, расследуют, алиби спрашивают, у тебя есть?
Ребекка Дэвис писал(а):
Она на пляже, Джонни! - театрально закатила глаза Бекки, - Беги купаться!

-Джонни, ты слышал? Нам все-таки прямая дорога на пляж,
Лаура, пошли с нами купаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:22 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Вчера много купалась и простудилась. Поэтому купаться не смогу. Буду наблюдать с берега.

-Жаль, море такое теплое, а может коктейльчик выпьем, раз тебе купаться нельзя? Принести?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:31 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
-Вот, думаю, это нам подойдет



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:39 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Мишель Ван писал(а):
Согласна не верится. О мертвых плохо не гоаорят, но... у него было много недображелателей, он умел наживать себе врагов.И посмотри Эми Леджен как нервничает.

- Да, врагов хватало, а нервы по-моему у всех н ев порядке, будешь тут на взводе

Мишель Ван писал(а):
Воздержись от солнышка. Найди другое развлечение.


- Уже - Кристиан улыбнулся Лауре

Лаура Токаччи писал(а):
Кристиан, спасибо за коктейль. Я пойду


- Надеюсь, скоро вернешься? (про себя, *ну вот, сглазили, ну почему как хорошая девушка, так сразу убегает*)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение