Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеф Трубач. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 22:15 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Марк Смит писал(а):
Я имел ввиду команду!-Чай уже сказывался на мозговой деятельности Марка.

Да, я за. Знаешь, Марк, у меня есть увлечение, в Нью Йорке с друзьями мы собираемся в тихом ресторанчике и играем в игру мафия, очень интересная игра, и развивает дедукцию, убийство, настоящее, вещь серьезная и опасная, но... навыки из игры думаю помогут в расследовании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:17 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Марк Смит писал(а):
Да, есть!-Марк закивал и отставил чашку с чаем, кажется напиток как-то не так на него действовал.-Тебя временно не подозреваю, так что, можешь пойти поразвлекаться...

Спасибо, друг. пожал Марку руку и направился к Камелии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:25 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Марк Смит писал(а):
*шёпотом* Планирую быть шафером на твоей свадьбе

Я надеюсь она согласится быть моей, а если нет, то я ее завоюю также шепотом ответил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:28 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Марк Смит писал(а):
Если хочешь, ододжу наручники

Не сейчас... но чуть позже, возможно они понадобятся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:33 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Джеф вышел из дома на улицу в поисках Камелии, и заметил ее на пляже рядом с Реббекой что-то втолковывающей пьяному в стельку парню. Подошел поближе к дамам.

Леди. Помощь нужна? потом обратился к Камелии.

Я тебя обыскался... Тут прохладно, вот и накинул на плечи Камелии свой пиджак


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:46 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Милый ты вовремя, нужно этого парня доставить в его комнату,

Так, парень поднимайся. Критично осмотрев обмякшее тело парня, кнстатировал Придется тебя на руках донести. И опа! одним мощным рывком поднял парня из лежачего положения и закинув на плечо в сопровождении Камелии понес в дом.

Где его комната, милая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:51 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Где то на втором этаже, думаю подальше от меня.


Кристиан Штиер писал(а):
- Джеф, Кам, помощь не нужна? Надо это тело доставить на виллу, чтобы с ним ничего не случилось, как с другим

Крис, не знаешь где его комната? Он конечно не сильно тяжелый, но кабанчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:01 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Милый не волнуйся, найдем, надеюсь.. Вот надо было ему напиться так,вчера как будто не хватило

Бедный парень, я чувствую тут замешана женщина улыбнулся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:02 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Джонни Бьюти писал(а):
Спасиб ни нада!!!! я не тряпошная кукла!! *вырывается и падает* я сам!!

О! Очнулся! Аккуратнее, приятель. Где твоя комната, мы тебя проводим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:10 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Джонни Бьюти писал(а):
я сам... спасибки дружище.. *сел на лесницу* посежу и сам..

Камелия Дэй писал(а):
- малыш, ты хуже, домой ползком дойдешь?

Камелия, думаю его нужно оставить наедине с собой, тем более до дома мы дошли, не думаю, что он будет еще что-то пить... в крайнем случае заснет на диване.

Кристиан Штиер писал(а):
- Ребята, вы идите, я с ним побуду, если надо, помогу, тут не брошу, мне что-то спать совсем не хочется

Спасибо, Крис! и шепотом Крису Ты меня очень выручил

Ну, что моя леди, ты готова прогуляться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:36 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Мой милый кавалер, ведите меня куда угодно!!

Джеф бережно приобнял Камелию за талию и они побрели к пляжу. Оказавшись у морского прибоя Джеф сказал

Я целый день хотел побыть с тобой наедине взглянул в прекрасные глаза Камелии И сделать вот это... нежно взял в ладони лицо Камелии и пригубил сладчайший нектар ее губ, упиваясь поцелуем

Милая моя, скоро будет сюрприз и я хотел бы завязать тебе глаза, на то он и сюрприз. Ничего не бойся, я рядом. Надеюсь, тебе понравится, то, что я приготовил.

И аккуратно завязал шелковым шарфом глаза Камелии, аккуратно ведя к месту сюрприза. Вот, мы пришли.

На песке стоял столик с ужином, вином и фруктами, рядом потрескивал огонь, а ночную темноту рассеивали кое-где виднеющиеся фонарики



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:07 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Знаешь, я скучала по тебе. думая что ты уехал, оставив меня здесь одну и я поняла, что такого как ты не будет, не было никогда, а те что были, они уходили быстро.

Прости, что заставил тебя беспокоиться, смена часовых поясов и вчерашняя выпивка сделали свое дело, хотя я долго не мог заснуть, думал о той, что важнее мне воздуха...

Камелия Дэй писал(а):
- Хорошо, - мои глаза завязывают шарфиком и ведут куда то. Это мне понравится, не должно не нравится,потому что сюрприз делает лучший мужчина на свете..

Можешь открывать, ну, как тебе? Аккуратно развязал шелковый шарфик





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:18 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Джеф отодвинул стул и жестом пригласил Камелию присесть, затем налил вина в бокалы



и разложил еду на тарелках. Полинезийский пирог с креветками он готовил сам и надеялся, что Камелии он понравится. И поднял бокал


Я не знаю твоего решения, но хочу выпить за то, что встретил такую замечательную девушку как ты, я рад, что ты появилась в моей жизни, даже если и не надолго, за тебя!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:31 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- ничего!!главное ты здесь и рядом, то же много думала, знаешь, я верю в любовь с первого взгляда.

Наши мысли схожи...

Камелия Дэй писал(а):
Моим глазам перестало великолепное зрелище: свечи, огоньки, стол.. Я повернулась, и обвив его шею, впилась поцелуем, прижимаясь сильнее.

*эти нежные, сладкие губки просто сводят меня с ума*

Камелия Дэй писал(а):
- Джеф, я поднимаю этот бокал, за нас, не знаю, сколько нам отмерено : вся жизнь, год, месяц. недели или день, я счастлива, что судьба нас столкнула

А я счастлив, что ты так и правда думаешь улыбнулся Камелии и пригубил вина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:40 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Заиграла тихо музыка

Камелия, разреши пригласить тебя на танец...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение