Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ева Миллер. Показать сообщения всех игроков
09.02.12 08:41 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Проснувшись в теплых объятиях любимого, Ева улыбнулась, она была счастлива как никогда. Она повернула лицо к Джонни и нежным поцелуем прикоснулась к его губам. Ей так неохота было покидать постель, но надо было собираться в путь. И прежде чем приступить к сборам сначала отправилась в душ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 09:13 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Выходя из душа, она услышала голос проснувшегося Джонни, а так же прозвучавшее слово - самолет. В душе всё сжалось. Не решительно направилась к постели
-Привет! Я тебя разбудила, да? и забралась в постель, чтоб поцеловать любимого. Проведя рукой по его волосам, тихо спросила - О каком самолете идет речь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 09:21 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
моя любовь.. *претянул к себе* ну я падумал чо мы поедим в Майами на самолёте.. но ты ведь на яхте? хошь поедим на ней?

улыбнувшись - Хочу покатать тебя на своей яхте, так что на ней и поедим. поцеловала в шею - Ну, будем собираться прямо сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 09:33 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
соберайся мой ангел.. а я побёг в душ а то мы точна так ни уедим.....

Ты прав давай беги, ток не долго, я так хочу поскорей показать тебе один чудесный домик в Майами, надеюсь он тебе понравиться.... и возможно..... мы могли бы жить там в месте.... закончила не уверенно и кинулась собирать свои вещи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 09:46 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
детка ты читаеш мои мысли....я тож думал что нам панадобиться хата.. ну там после свадьбы жить... дитей ростить.

Ну да,.... и перед свадьбой тоже...жить
Джонни Бьюти писал(а):
кстать.. мне не терпиться добраца до твоей яхты.. и любить тебя качаясь по волнам.. *прижемает к себе* ты собролась?

О, мне тож не терпится. обнимает его. Да, я готова, поехали.
И они тихо покинули дом, направляясь в сторону причала где их ждала яхта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение