Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ребекка Дэвис. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 17:16 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Антуан Сен-Пьер писал(а):
- Чарли, скажите, а с вас никогда не писали картин? Потрясающие черты!

Антуан, предложи сделать для Шарлин серию фотографий. Ты же мастер своего дела!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:17 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Кристиан, как продвигается дело с записью альбома?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:21 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Шарлин Свон писал(а):
Ооо, так вы фотограф? Какая замечательная профессия

О, Чарли, Антуан не просто фотограф, он - художник!
Кстати, Грегори что-то задерживается. Ты не видела какие он сделал фотографии для последнего "Vogue"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:24 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Антуан Сен-Пьер писал(а):
- Бекка, дорогая, ты же знаешь, что я снимаю только живую природу, пейзажи... Хотя в настоящий момент даже жалею об этом...

Я, конечно, не знаю, но мне кажется Чарли пейзаж не испортит.

Дилан ван Бэркель писал(а):
Бекки!!! Ребекка!!!

Дилан! Где ты так задержался? С тобой всё в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:18 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Габриэль, спасибо большое! расцеловала в обе щеки

А вот и Грегори!
Я уже думала ты не приедешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:25 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Мегги, прекрасно выглядишь! Это мне?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:29 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
Какая интересная компания у вас тут собралась. Не тяжело приходиться за всеми ухаживать?

Привет, Себ! - Ребекка засмеялась, - Нет, тот, с кем тяжело, сейчас спит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:40 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Джек Слоун писал(а):
Камелия Дэй писал(а):
Взяв за руку Джека я повела на танцплощадку . Встала напротив него и сказала :
- Джек, что танцуем? Танго или вальс?

Ну если вы предоставляете мне выбор, то - танго



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:43 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Дилан, спасибо за вино! Я надеюсь, гости не обидятся на меня, если я велю унести его в погреб?

Грегори, какая прелесть! Как твои дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:45 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Себастьян! - округлив глаза, - Как хорошо что мы живём не в викторианскую эпоху иначе мне пришлось бы отказаться от всех этих подарков!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:48 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Глядя на танцующих, Бекки тоже захотелось потанцевать, она с надеждой посмотрела на Себастьяна и Грегори, думая кого бы пригласить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:54 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Грегори, я подумаю над тем, кто мог бы тебе подойти.

Антуан, спасибо, с удовольствием!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:10 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Когда танец с Антуаном закончился Ребекка села и стала смотреть на танцующих гостей. Дилан был увлечён беседой с Шарлин, Мегги заинтересовалась Кристианом, Джек и Камелия, Себ тоже выискивает кого-то взглядом... Она чувствовала себя жутко одинокой на собственной вечеринке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:18 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Переводя удивлённый взгляд с Лауры на Дилана, Ребекка поспешила заверить обоих, что у неё всё прекрасно. Но смех вышел несколько натянутым.

Лаура, прекрасное полотно! Спасибо!

Дилан, что у тебя нового? Я давно не была в Калифорнии...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:27 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
Дорогая, ты же знаешь как мы тебя рады видеть. Тебе нужно чаще брать отпуск и прилетать к нам в Напа-Вэлли. Мама и девочки просили тебя поздравить и передать массу наилучших пожеланий.

Спасибо. Да, мне и отца пора навестить. Может в следующем месяце нагряну в Калифорнию.
Дилан ван Бэркель писал(а):
А вот в то, что у тебя все в порядке я не верю. Где огонь в глазах? Где улыбка?

Её украл дьявол, Дилан, но не будем об этом. Может лучше потанцуем?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение