Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонни Бьюти. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 16:06 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Ева Миллер писал(а):
Счастливо засмеяласьДжонни, золотко моё, только обещай мне, что больше не будешь напиваться.

клянусь детка!! Got када ты со мной мне не нужно ни чего другова!!!!
Ева Миллер писал(а):
И... откашлявшись каков дальнейший план действий? Купаться не передумал?

план тока один - испалнять все твои жилания! *ни выпуская из рук я понёс своево ангела.. своё сокровише.. к воде*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:25 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Ева Миллер писал(а):
На свой страх и риск, но я тебе всё же верю.

я ни падведу тебя детка.. *я мягко каснулся губ Эвы своими*
Ева Миллер писал(а):
оказавшись на берегу Ева спохватилась
- Блин, я ж без купальника. Ладно могу и в платье. взяла Джонни за руку и потянула за собой в воды океана.

*я пошол за ней в воду.. как пошол бы в огонь и медные трубы.. да хоть на край света!!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:14 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Ева Миллер писал(а):
купание оказалось довольно жарким. Ева настолько обезумела от своего счастья, что уже не соображала, что делает. Они сплетались в страстных объятиях, требовательные поцелуи кружили головы, они наслаждались друг другом далеко от берега, в полном уединении.

перед тем как я.... *шепчет меж пацелуями* ни сдержусь.... *гладит по спине* должон придупредить тебя.... *обхватывает ягодицы* чо чётко намерин.. *целуит в шею* на тебе.. *прежимает к своему орудию* женица.. *тела сливаются* даж ежли ты против.. *выдыхает в ушко*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:51 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Ева Миллер писал(а):
Слишком возбужденная, что бы понимать о чем он говорит, она шептала - Да! Давай Джонни, давай, не останавливайся - обхватила ногами его бедра, руками вцепившись в плечи, выгибалась на встречу ему.
- Нет, постой. опомнившись, прошептала задыхаясь Что ты сказал? Жениться?! Э.., мм...да - выдохнула она, и вновь прижалась к нему охваченная страстью

*я услыхал ее "да" и полнастью одался во власть страсти..... безумный танец тел........ и взрыв.............! я перивёл дыхание и вынес Эву на берег*
Родимая.. стоновится холодна.... я отнису тебя в дом
*не на миг ни выпуская из рук сваю драгаценую ношу я паднялся в её спальню.. бережна опустил на постель .. лёг рядом*

и чем тока я заслужыл тебя.. мой ангел.. *прошептал я в её губы перед тем как прильнуть к ним пацелуем.. и вся ночь была у нас впиреди*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:29 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Эва уснула после не скальких часов любви.. а я ни мог.. техонько встав я оделся.. сошол вниз и пошол на виранду по дышать.... стоял и ни верил свому щастью....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:37 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Кристиан Штиер писал(а):
- Джонни, приятель, как ты? Слышал, у нас тут сплошные свадьбы?

хай крис! всё суперско! *мичтательно улабаеться* свадьбы.. да... а?? *ачнулся*кто то ещо женица?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:41 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Габриэль Шербрук писал(а):
* и бесстрастно проговорил*- Посмотри, кто к нам пожаловал, любовь моя. Джонни, и где же ты пропадал так долго? Смотрю тебе оччень повезло!

сказачна приятель.... я незнал чо так мож быть..
Камелия Дэй писал(а):
- Привет малыш! как настроение?

хай крошка! я самый щасливый в вселеной! а ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:46 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Кристиан Штиер писал(а):
- Да все - Бекки выходит за Марка, Чарли за Дилана, Гейб, похоже увозит Клэр в Англию, Макс уплыл

эт ж крута чувак!! да здраствуит любовь!!!!!!!! tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:49 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Камелия Дэй писал(а):
- я отлично!! неужели Ева упала в твои горячие объятия?

крошка фишка ни в этом.. главное она упала мне в серце..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:56 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Клэр Дэвис писал(а):
Дорогой, мы снова видим тебя?*подойся поближе Клэр шепнула на ухо* - Ты как дорогой?

я щаслив киса!!
Кристиан Штиер писал(а):
- Камелия, Джонни, Ребекка, кто хочет? Вот, держите, очень вкусно

пасиб чувак.. а эт ни градус? я обищал Эве..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:07 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Кристиан Штиер писал(а):
- Тебе персонально кофе со сливками, просто в таком же бокале

пасибки!
Шарлин Свон писал(а):
Джонни, малыш, ты такой романтик

да лан.... чё там.. Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:50 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
я почуствавал чо скучаю по Эве.. по запаху её волос.. ощющению чо она рядом.. я ни заметна убижал на верх и вернулся в постель....прежал к себе ту ково любил больше жызни.. и щастливо уснул..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 08:57 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Ева Миллер писал(а):
Проснувшись в теплых объятиях любимого, Ева улыбнулась, она была счастлива как никогда. Она повернула лицо к Джонни и нежным поцелуем прикоснулась к его губам. Ей так неохота было покидать постель, но надо было собираться в путь. И прежде чем приступить к сборам сначала отправилась в душ.


я праснулся патаму шта почуствавал чо один в постеле.... испугана вскочив я услыхал шум душа. Слава яй.... всем святым!! она проста в душе..... я взял мобилу и вызвал самалёт.. пара была собератся в путь..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 09:15 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Ева Миллер писал(а):
Выходя из душа, она услышала голос проснувшегося Джонни, а так же прозвучавшее слово - самолет. В душе всё сжалось. Не решительно направилась к постели
-Привет! Я тебя разбудила, да? и забралась в постель, чтоб поцеловать любимого. Проведя рукой по его волосам, тихо спросила - О каком самолете идет речь?

моя любовь.. *претянул к себе* ну я падумал чо мы поедим в Майами на самолёте.. но ты ведь на яхте? хошь поедим на ней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 09:25 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Ева Миллер писал(а):
улыбнувшись - Хочу покатать тебя на своей яхте, так что на ней и поедим. поцеловала в шею - Ну, будем собираться прямо сейчас?

*обнимает* всё как ты захош.. *долгий пацелуй в губы* соберайся мой ангел.. а я побёг в душ а то мы точна так ни уедим.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение