Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонни Бьюти. Показать сообщения всех игроков
09.02.12 09:37 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Ева Миллер писал(а):

Ты прав давай беги, ток не долго, я так хочу поскорей показать тебе один чудесный домик в Майами, надеюсь он тебе понравиться.... и возможно..... мы могли бы жить там в месте.... закончила не уверенно и кинулась собирать свои вещи

детка ты читаеш мои мысли....я тож думал что нам панадобиться хата.. ну там после свадьбы жить... дитей ростить.. *вытерает волосы.. одеваеться* кстать.. мне не терпиться добраца до твоей яхты.. и любить тебя качаясь по волнам.. *прижемает к себе* ты собролась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 09:51 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Ева Миллер писал(а):
Ну да,.... и перед свадьбой тоже...жить

канеш! ни надейся даж день пражить без мня!
Ева Миллер писал(а):
О, мне тож не терпится. обнимает его. Да, я готова, поехали.
И они тихо покинули дом, направляясь в сторону причала где их ждала яхта

эт супер!! *падхватывает на руки и несёт на яхту*

.....и белоснежная яхта унесла нас в даль.......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение