Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонни Бьюти. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 21:12 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Дилан ван Бэркель писал(а):
При соблюдении определенных условий, вам будет предоставлен личный экскурсовод, который покажет все этапы винокурения.
Но вам, юноша, придется быть как минимум трезвым, и желательно не прыгать в чаны с молодым вином. *усмехается*

Не Дилан, стока даже я не выпью Laughing Laughing Laughing и я знаю толк в хорошем вине... его надо сммммаковать!
Камелия Дэй писал(а):
Развернувшись я с выполненным долго отошла встретив снова Джонни:
- Вот теперь ты выглядишь на миллион! Что предложишь выпить?

Клер сказала она надралась в дупель и опосля ее остался тока шампусик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:17 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Клэр Дэвис писал(а):
*Тихонько*Джонни, пиктровки с тобой - это то немногое, что всегда доставляло мне удовольствие. Плюй на всех, и на меня в том числе. Раз ты в завязке, то я выпью норму за нас обоих. Видит Бог, мне это пригодится.
Ты мне друг? Не дашь мне грохнуться прямо в зале?

Чё случилось-то крошка? *я затревожился*
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Про линию парфюма можно поговорить и потом (если, конечно, тебе это и впрямь интересно) А сейчас мне надо переодеться, извини...

Канеш. иди. Если надумаишь обращайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:22 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Дилан ван Бэркель писал(а):
Приятно встретить знатока. А что ты сегодня смаковал, что еле стоишь на ногах? *подмигивает*

Седня ещо ниче ну правда! Вчера да, выжрал немало. И чё ж вы такие скушные ежли думаете что тока пъяный нырнет в одёже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:26 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Камелия Дэй писал(а):
- Милый начнем с шампанского, закончим.... посмотрим, чем мы там закончим, а то я свой виски уже испила...

а чО празнуишь то? *спросил я и налил Камелие шампусик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:32 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Клэр Дэвис писал(а):
Жизнь не удалась, Джонни... На самом деле у меня мондраж, я вся на нервах, вот и решила немного раслабиться
Никто не угостит сестру имениницы хорошим бокалом виски?

я б угостил но там кажись за тобой хотят приударить. Глядишь жизнь и сложицца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:35 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Я стоял и думал о ангельской блондиночке которую видел днем а щас не мог найти среди людев. Привиделась че ли. Надо у кого нить спросить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:50 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Клэр Дэвис писал(а):
Джонни, ты же знаешь, как это обычно заканчивается - они видят мою сестру и сходят с ума... и пока, милашка Клэр.

Ты ошибаешся и скоро поймеш это киска.
кстать Клер... тут днем была блондиночка... *я многозначительно замолчал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:02 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Клэр Дэвис писал(а):
Джонни, тут их столько, назови хоть одну примету, кроме цвета волос, а я утром предоставлю полное досье

Киска я не знаю... волнистые волосы... ангельское личико... я тока успел подумать что сдохнул и попал в рай...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:23 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Кристиан Штиер писал(а):
Он решил последовать их примеру, налил себе виски и положил в тарелку еды.

О Крис хай! И ты тут. Как твои успехи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:30 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Кристиан Штиер писал(а):
-Нормуль? А ты как? Чего тебя в море потянуло,вот любишь ты приключения искать на свою жесткую железную броню, и не лениво?

Да шняга приятель.
А ты чО, все ещо бултыхаешся с этим старым галошем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:37 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Кристиан Штиер писал(а):
- А что остается? Пока никого другого не нашел, лучше этот, чем никакого

Ты талантливый парень Крис. Отстой смотреть как он тя угробит. Я давно думаю заняться чем то новеньким. Предлагаю тебя продюсиравать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:41 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Кристиан Штиер писал(а):
- Ты-ы-ы? А резон? Ты он не просохнешь никак, и будем как два дурака

А чО? Да я в этом новичёк, но мне скушна и некуда девать бабло... И я трезв! *вздыхает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:42 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Кимберли Клиффорд писал(а):
*ухватила за локоть*
- И ты присоединяйся! Хватит уже ворчать тут))

Shocked Кто ворчать? Кимка ну ты ваще... годок не видались и уже не узнаЁш...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:48 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Кристиан Штиер писал(а):
- Пойдем вон, выпьем с девочками, сейчас не время для серьезных разговоров (Джонни был приятным парнем, и обижать его Крис не хотел, а обсуждать что-то тот был сейчас однозначно не способен)

Не я навен сваливаю. Не вставляет надиратся. Вчерашнево хватило. А ты если надумаишь знаешь где меня искать.
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Как раз-таки узнаю, - вздохнула. - Потому и говорю - хватит ворчать. Гробит кто кого, не гробит... Может людЯм нравится?

Как то Криска не выглядел давольным и я хотел помоч. Гудбай Ким.
-----
И я побрел к себе уставишись в темные окна бунгала. Навен где то там щас спит ангел....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:57 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Ребекка Дэвис писал(а):
Джонни! Не ошибись комнатой. И надеюсь, завтра ты будешь в лучшей форме?!

До чортиков хотел бы ошибится!
Канеш киса ни вапрос! Как начну бухать прям с утреца! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение