Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан ван Бэркель. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 17:24 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Ужасающий перелет.
Нужно найти Бекки, поздороваться, а потом немного освежиться и привести себя порядок.

Бекки!!! Ребекка!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:26 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Бекки, вот ты где!!!
Добрый день!
Всем привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:32 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Интересно, кто эта блондинка? Редкое сочетание цвета волос и осмысленного выражения лица.

Куда опять исчезла Ребекка? Только что мелькала невдалеке. Если так пойдет, то я даже поздороваться с ней не смогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:52 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Клэр Дэвис писал(а):
Здравствуйте, Дилан

Клэр, мы конечно очень давно не виделись, но почему ты решила обращаться ко мне на "вы"?
Не хотел бы отвлекать тебя во время отдыха, но мне нужно с тобой переговорить, если можно, то наедине. Мама в последнее время не очень хорошо себя чувствует, а твоему врачебному мнению я доверю безоговорочно. Если тебя не затруднит, я запрошу по интернету результаты ее анализов и снимки. Хочу чтобы ты на них взглянула.
Камелия Дэй писал(а):
- И вам добрый день, каков бы перелет не был, все таки прилетели!

Простите, не расслышал вашего имени... Перелет был не так плох, если бы не вынужденная посадка в Атланте и не столпотворение в Форт-Лодердейле. В следующий раз буду умней. Перелеты на собственном самолете куда практичней.


Клэр, раз я не могу найти Бекки, то не могла бы ты показать где мне можно освежиться с дороги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:16 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Камелия Дэй писал(а):
- Я вам его и не говорила, так что не удивительно, а перелеты на собственном самолете не только практично, но и удобно,вот пока не заработала денег на самолет, будем расти.
Так сообщите. Надо же к вам как-то обращаться.
А по поводу собственного самолета, вам, юная леди, открыты все пути. На каком поприще вы планируете заработать на собственный самолет?
Клэр Дэвис писал(а):
Дилан, дорогой, конечно же я все посмотрю и отдам девочкам с института команду "Фас!"

Клэр, Клэр, Клэр... Пока до "фас" дело не дошло, я надеюсь.
Не буду тебя сейчас утомлять, по возможности, потом пообщаемся на эту тему.
Клэр Дэвис писал(а):
Твоя комната на втором этаже. Освежайся и присоединяйся к нам

Отличные апартаменты. Высший класс!!! Кто бы сомневался, что у Бекки все будет по высшему разряду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:28 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Да, все-таки наивысший класс обслуживания он хоть в Калифорнии, хоть на Багамах, все равно остается высшим.
Пора идти поздравлять "новорожденную" и знакомиться с гостями.
Клэр Дэвис писал(а):
Господи, Дилан, прости меня. я имела в виду, что если к вечеру ты покажешь мне бумаги, уже с утра мы сможем многое прояснить.

Дорогая, боже упаси! Я не могу отвлекать тебя. Тем более, что я смотрю на тебя свалились заботы об этой вечеринке. Где Бекки? С ней все в порядке? Недавно в Иллинойсе я случайно услышал в ресторане, как две девушки обсуждали личную жизнь Бекки. На сплетни я не обращаю внимания, мне попросту некогда, но когда фигурируют имена моих хороших друзей, всегда становится тревожно.
Клэр Дэвис писал(а):
Я уверена, твоя мама и атомную войну переживет.

Ты тоже так думаешь?

Кстати, я мельком увидел еще одну блондиночку среди гостей. Такая в шляпе... Кто это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:39 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Бекки, ну наконец-то!
с Днем рождения, дорогая!
Тебе презент от всей семьи ван Бэркель - вина из наших погребов! Для тебя всё самое лучшее.

Камелия Дэй писал(а):
Камелия Дэй к вашим услугам, надеюсь реверанс не надо делать

К моим услугам? Вот как?
А вы хотели бы сделать риверанс?
Камелия Дэй писал(а):
я пока зарабатываю я съемками и показами, а в будущем планирую зацепить какого нибудь миллиардера и женить на себе

У вас целый бизнес-план на много лет вперед разработан.
Камелия Дэй писал(а):
как думаете. удастся ли это мне?

Не могу ничего сказать. Консультации по вопросам брака и межличностных отношений не входят в сферу моих интересов.
Клэр Дэвис писал(а):
Ты имеешь ввиду Чарли? Вон так красотка? поберегись, у ней четверо братьев, которые тут же отведут тебя к алтарю

Чарли? Что за имя? Этакая версия Шарлин?
Хорошо, что предупредила насчет братьев, но.. вряд ли она меня когда-либо вообще заинтересует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:46 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Ребекка Дэвис писал(а):
Дилан, спасибо за вино!

Дорогая, для тебя все самое лучшее! С днем рождения, милая.
Шарлин Свон писал(а):
- Меня зовут Шарлин. А вас?

Все-таки я угадал. Чарли, это от Шарлин.
Позвольте представиться, хотя не знаю нужно ли это. Ваш шепот о "бабушках и рецептах" был слышен очень хорошо.
Но, невежливым быть нельзя, поэтому: Дилан ван Бэркель.
Чем занимаетесь, Шарлин? Модель, актриса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:51 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
-Нет, открываю ресторан. *говорит с вызовом*

Так мы почти коллеги? Где и когда произойдет это знаменательное событие?
Вы выбрали поставщика вин? Если у вас есть желание, оставьте свои координаты и мои менеджеры свяжутся с вашими по вопросу поставки вин.
Шарлин Свон писал(а):
-Ну так мир? *выжидательно смотрит*

Мир, мир, дорогая! Как можно сердиться на такую милую коллегу и возможного делового партнера?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:57 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
В Нью-Йорке. Я там живу.

О, так вы из Большого яблока. Ресторан будет на Манхеттене? Вы уже придумали название?
Шарлин Свон писал(а):
Конечно, поставщик уже есть, но я не откажусь рассмотреть и ваши предложения

Приятно иметь дела с профессионалами.
Чарли, вы позволите вас так называть? А не согласитесь ли вы немного потанцевать? Или еще по бокалу шампанского?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:05 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Для друзей я - Чарли

Приятно считать себя вашим другом.
Шарлин Свон писал(а):
Давайте потанцуем

*пара медленно и плавно стала кружиться в танце*
Шарлин Свон писал(а):
а потом можно и по бокалу

Как скажете, дорогая.
Кстати, пока мы танцуем, может расскажете о своей семье? А то Клэр так красноречиво предупредила меня насчет ваших братьев. Что из этого правда?
Шарлин Свон писал(а):
Всё готово, а названия нет. Что поделать. Поможете?

Дорогая, что может быть краше, чем ваше имя на вывеске ресторана? Разве это будет не здорово, большая вывеска, на которой красиво написано "Чарли"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:14 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*Чарли о чем-то, видимо, сильно задумалась. Она промолчала весь танец. Проводив ее к шезлонгу и угостив бокалом вина, Дилан поспешил к Бекки.*

Бекки, о чем задумалась? Ты грустишь на собственной вечеринке? Мы давно не виделись, что нового у тебя в жизни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:22 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Ребекка Дэвис писал(а):
Дилан, что у тебя нового? Я давно не была в Калифорнии...

Дорогая, ты же знаешь как мы тебя рады видеть. Тебе нужно чаще брать отпуск и прилетать к нам в Напа-Вэлли. Мама и девочки просили тебя поздравить и передать массу наилучших пожеланий.
Что у меня? Да все как обычно. Переговоры, переговоры и опять переговоры. Разве что-то может измениться? Будет солнце, будет урожай; будет урожай, будут вина. *Смеется*
А вот в то, что у тебя все в порядке я не верю. Где огонь в глазах? Где улыбка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:35 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Камелия Дэй писал(а):
Нет, я не к Вашим услугам и реверанса от меня не дождетесь.

*Нужно не забыть спросить у Клэр и Бекки где они раздобыли это дарование. Ждать реверанса от особы, которая в принципе не знает что это такое... Ну уж нет, мое время слишком дорого.*
Камелия Дэй писал(а):
Жаль, из вас бы вышел отличный консультант, подумайте об этом.

*Самонадеянная малышка. Жаль мозгов нет. Зато этот недостаток компенсируется напором и прытью.*

*Возвращается к Чарли*
Шарлин Свон писал(а):
У меня и правда 4 брата. Старший,Пол, работает на отца. Второй ,Брайан, работает кинобизнесе. Средний, Джек, мы близнецы, пропадает на фондовой бирже. А младшему всего 5.

У вас большая семья. Это так необычно по нынешним временам. А младший, наверное, любимец всей семьи? *Смеется*
Шарлин Свон писал(а):
Они, меня опекают, но я сопротивляюсь изо всех сил. Вот, решила отделиться от них и открыть свой бизнес

И правильно делают, что опекают. Такую прелесть невозможно не опекать.
А желание самостоятельно чего-либо добиться похвально. Вы меня приятно поразили.
Чарли, как вы смотрите на то, чтобы уже перейти на "ты"? Все-таки это неформальный прием.
Шарлин Свон писал(а):
Я думала об этом, но братья засмеяли. Сказали, что ещё моей фотографии не хватает

Не слушайте их. Вы - лучшая реклама ресторана, ваше лицо гораздо интересней лиц из глянцевых журналов. Ни одна пустоголовая моделька, кроме Бекки конечно, не в состоянии передать атмосферу именно вашего ресторана. Поверьте "старому морскому волку" в ресторанном бизнесе.
Еще по бокалу? Или в этот раз что-нибудь покрепче, чем шампанское?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:43 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Девочки, попозже, ладно? Меня красавчик ждёт

*Хохочет* А кто этот ждущий красавчик, Чарли?
Так что у нас с "ты" и "вы"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение