Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марк Смит. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 21:03 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
Она так торопилась увезти Джека с острова, как будто боялась что Марк передумает и всё-таки арестует его.

Вот как будто только ради этого я *шёпотом* фальсифицировал улики?!
*громко* Ох уж эти женщины *притворно тяжело вздохнул*

Ребекка Дэвис писал(а):
Я очень надеюсь, для вас обоих, что Дилан не может этого подтвердить.

Тень дядюшки Моргана всё ещё ветает над нами Laughing

Дилан ван Бэркель писал(а):
Ничего не могу сказать по этому поводу. Все вопросы к Бекки. *Смеется*

Ну, мне не резон ей эти вопросы задавать. Так что, лучше буду чай пить и молчать

Дилан ван Бэркель писал(а):
Бекки, единственная лично для меня уникальность Марка в том, что ты его любишь. Во всем остальном, она для меня обыкновенный коп. Ну может только с примесью голубой крови. Но это, опять-таки, только с его слов известно.

Я не простой коп! Я фбровец! Эх, не видел ты мой самолёт... и яхту мою ты тоже не видел...
Так, что тут подмешивают в чай?! Я так все свои секреты выдам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:15 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
Любимый, я бы не обратила на тебя внимание, если бы ты был разве что бомжом

-Дорогая! Не напоминай! Это была работа под прикрытием!

Тут у Смита зазвонил телефон и извинившись он отошёл. Две минуты он внимательно слушал всё, что ему говорят, затем вернулся к гостям.

-Прошу меня извинить. Но, трупы не ждут. Точнее, они-то ждут ,а вот их убийцы нет. Мне срочно надо ехать. Приятно было познакомиться со всеми!

Сказав это Смит осушил очередную чашку чая и взяв Бекку за руку увлёк её в тёмный уголок. Он не дал сказать девушке ни слова, а лишь страстно прижался губами к её губам, провёл по ним языком и скользныл внутрь. Бёдра прижались к её бйдрам. После чего отстранился и хрипло прошептал:
-Прости, но мне надо ехать. Вызывают. Несколько моих человек останутся здесь-проследят, чтобы всё прошло успешно и помогут. - Марк снова прижался к Ребекке, чтобы она ощутила, как сильно ему не хочется уезжать.-Готовь подвенечное платье.
И пока у него ещё были силы покинуть её, Смит быстрым шагом отправился к причалу, где его уже ждала оснащённая мигалками и сигналами яхта...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение