Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Штиер. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 22:16 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Какая неожиданность! Я совершенно растеряна. Grazie. *очень радуется*

- Понимаешь, cara, я когда тебя увидел, во мне что-то перевернулось, ты такая светлая, нежная, чистая, мне кажется, я полюбил тебя с первого взгляда, но... не хочу торопить, не хочу навязываться, прими это кольцо как знак, если не любви, то расположения, знай, что я есть, если хочешь, я буду рядом, по первому твоему зову приду и помогу, сделаю для тебя все, что в моих силах, но от тебя я не требую никаких обязательств. Я понтмаю, что мы знакомы слишком мало, и это все так неожиданно, для меня самого это тоже было неожиданно, как ураган, - Кристиан улыбнулся Лауре ободряюще - не пугайся, я ничего не прошу, только быть рядом, исполнять твои желания, и знать, что ты есть. и я с удовольствием буду тебе позировать, если хочешь, и петь и играть для тебя - если разрешишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:31 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Так неожиданно вернуться на остров и узнать, что ты ждал меня, когда вокруг столько прекрасных девушек.

- Остальных я просто не заметил, знаешь, так бывает

Лаура Токаччи писал(а):
Твое признание очень дорого для меня. Давай дадим нашим чувствам шанс? Если ты не против, то отец приглашает тебя к нам в Рим. Погостишь у нас, посмотришь мои работы, познакомишься с нашей большой семьей. Если у тебя чистые намерения, отец будет просто душкой.)) Он с виду такой грозный, а носит на груди мой рисунок, хотя это кажется гротескным.


- Спасибо, я с удовольствием приму его и твое приглашение. А потом, если захочешь, познакомишься с моими - у нас семья тоже большая и многонациональная, я уже говорил - моя мама русская, отец немец, дед - по матери - грузин, а мама отца была итальянкой, я с детства говорю на нескольких языках и участвую в межконфессиональных конфликтах - смеется



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:45 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Так, значит, ты сможешь поговорить с отцом по-итальянски? Как же он будет рад. Давай полетим прямо сейчас? Папа ждет...

- Конечно, cara mia, я готов, сумка собрана



- Но если ты хочешь еще побыть тут, я не против


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:56 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Улетаем! До свидания, прекрасный остров!

- Улетаем, до свиданья, Ребекка, и большое спасибо за все
еще раз с Днем Рождения



- Пойдем, Лаура, я спою тебе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение