Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян Вальмонт. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 22:29 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Знаешь, я сегодня улыбаюсь больше, чем за весь прошедший месяц

Что ж, значит оставшееся время на острове я буду тратить вызывая твою улыбку.
Клэр Дэвис писал(а):
Кстати, раньше у нас в библиотеке всегда стояла елка.

Даже после Рождества?- вдруг Себ нахмурился, - вот тебе последний на сегодня секрет, милая, я уже очень давно не встречал Рождество в кругу семьи.

Клэр Дэвис писал(а):
Может еще немного прогуляемся по терассе?А потом проводишь меня спать?

Хорошо. Но завтра ты должна пообещать мне уединенную беседу. А пока пойдем. Покажи мне какой нибудь твой самый любимый райский уголок на этой террасе.
Клэр Дэвис писал(а):
Себастьян, а тебя дома не ждет какая-нибудь милая и менее экзотичная девушка?

Мне кажется, или тебе не нравится когда тебя называют экзотичной? Насчет твоего вопроса, то нет, мой последний роман закончился уже задолго до Рождества. Да и романом было это называть трудно, опять все те же вопросы, те же восторги от моей компании, а не от меня самого. От этого устаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:53 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Значит последний на сегодня, вот мой - я только начала встречать вместе с Беккой, три года уже. До этого я даже и не представляла чего лишена.

Тебе очень повезло, дорогая. Никогда от этого не отказывайся.
Клэр Дэвис писал(а):
Ты меня интригуешь, о чем же будем говорить? *Клэр лукаво улыбнулась*

Значит тебе будет еще приятней узнать, когда эта встреча состоится)
Клэр Дэвис писал(а):
Иди сюда, к фотнтану - вот оно - мое любимое место

Такое же красивое, как и его хозяйка...
Клэр Дэвис писал(а):
Себастьян, только не смей говорить, что ты дико богат. Я рассчитывала прогуляться с приятным мужчиной, неотягощенным большими деньгами

Хорошо, не буду.
Проводив девушку до дверей ее спальни, Себастьян нагнулся и припал к губам девушки в легком и нежном поцелуе. У нее были изумительные на вкус губы.
- До завтра, милая. Пусть тебе приснятся приятные сны, по возможности с моим участием.
Щелкнув девушку еще раз по носику, Себастьян направился в сторону своей спальни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:06 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Себастьян поднялся по ступеням террасы. Заметив девушек обедающих за столом, он направился к ним:

-Добрый день Леди. Приятного вам аппетита. Слухи о нашем происшествии достигли даже континента. ФБР или полиция уже приехали?

Себ обвел глазами присутствующих дам, отметив для себя новое лицо, но взгляд его остановился на Клэр. Молодой человек посмотрел на нее с луковой улыбкой, здороваясь с ней легким кивком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:22 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Тело уже забрали, комнтау опечатали. А Марк поехал с образками в управление. скоро приедут для допроса. Все запасаются алиби. У вас есть?

Удивившись официальному тону девушки (вроде вчера так плавно перешли на ты) Себ ответил:
- Если трех партнеров из Нью-Провиденс можно отнести к алиби, то полагаю что есть. Клэр, дайте отгадаю, вы осматривали труп?)
Ребекка Дэвис писал(а):
Как твоя поездка?

Не плохо. Правда они сомневаются...будто у меня какой то нелегальный бизнес...ох уж эти багамцы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:33 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
*Клэр покраснела* Да, это было жутко, только не подумайй, что я это сказала, чтобы кому-то сплохела. *шепотом* я просто немного переживала, что ты не появился к завтраку

Улыбнувшись Себ подмигнул Клэр:
- Спасибо, за переживание. Со мной все в порядке. Но меня ужасно раздражает эта неопределенность. Поскорее бы уже допрос провели...если среди гостей бродит убийца.... - помолчав немного Себ шепотом договорил, - Клэр, пообещай мне, что будешь осмотрительна и осторожна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:45 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Будь сам осмотрителен, никуда не ходи один.

-Тогда может ты мне сейчас составишь компанию? Пройдемся по пляжу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:53 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Ты подождешь пока я переоденусь?* Прошептала в ухо* И быстро позвоню в лабораторию, у нас, кажется проблема.

Да конечно, я пока освежусь. Встречаемся внизу через полчаса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:28 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
*Клэр, торопясь, сбегала по лестнице, она накинула кофту, чтобы прогуляться с Себастьяном. и поговорила с коллегами по поводу улик*

Себастьян встретил ее у подножия лестницы:
- Ты готова?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:50 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Как космонавт к первому полете. Не совсем, но все равно полечу

Тогда вперед)
Взяв девушку за руку, Себастьян повел ее на живописный пляж


-Клэр, у меня для тебя кое что есть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:01 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
как прошли твои переговоры?

- Не плохо...хотя могли бы лучше. Как тебе спалось этой ночью? Что снилось?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:08 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
а что за переговоры были? что-то хотите продать или объединение?

- Я хочу открыть филиал здесь на Багамах. Но они уж больно сильно щепетильные. Проверяют, перепроверяют. Это нервирует. Но...пусть проверяют сколько хотят, а я пока побуду здесь)) В компании прекрасной девушки....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:32 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
что ташим бюрократам не так?

-Они уже однажды хотели открыть один ювелирный магазин, но с той компанией у них произошел не приятный случай. натолкнулись на аферистов. Теперь мне все нервы трепят.
Клэр, прошу, давай уйдем от темы работы....они вправду меня измотали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:45 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Конечно, Себастьян.

Чем бы тебе сейчас хотелось заняться, Клэр? Или, где бы ты сейчас хотела оказаться? - томно приближаясь к девушке, спросил Себ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:04 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Я думаю, что сейчас я именно там, где бы мне хотелось. А чем мы займемся зависит от тебя.

Не хочешь искупаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:15 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Я без купальника и немного прохладно *смутилась Клэр*

Взяв девушку за подпородок, Себастьян заглянул ей в глаза:
- Не стесняйся, cherri. Мы можем прийти сюда позже...вечером, захватив с собой полотенца, А пока, вот что я хочу...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение