Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян Вальмонт. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 18:53 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Ты спутал все мои мысли. Мы о чем-то говорили?

К чему слова, милая?? - оторвавшись от губ Клэр, прошептал Себастьян, - может найдем более удобное место для поцелуев? - и Себ снова приник к губам Клэр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:40 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Куда-то идем? Я всегда За!

- Куда ты хочешь, к тебе или ко мне? - прикусив губку Клэр спросил Себ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:08 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Они были на пол пути, к спальням, но тут Себастьян заметил Марка, крадущегося в комнату к Бекки.
Со вздохом, очень нежно отстранив девушку на каких то 10 см, Себ прошептал:

- Милая, мы обязательно закончим начатое ночью, - легконько поцеловал Клэр в губки, - а сейчас думаю, тебе стоит освежиться перед ужином, а мне поговорить с Марком о новостях. Я буду ждать тебя внизу.

И хотя Клэр эта идея не сильно вдохновила, она кивнула, прижалась еще раз к губам Себа, и упорхнула к себе в комнату.

Себастьян постоял пару минут, приводя свой внутренний мир в подобие порядка, и направился на поиски Марка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:27 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Джонни , налейка и мне бокал... пока мы тут сыщиков ждем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:50 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Джонни Бьюти писал(а):
чО такое? я ни один? лави приятель! *я кинул Себу бутылку*

Джонни, как думаешь кто у нас тут режиссера замочил? - спросил Себ, отпевая большой глоток из бутылки.
Клэр Дэвис писал(а):
Ты не против, Себастьян?

-Нет милая, налить тебе еще? - Такого платья он не ожидал на ней увидеть....все то что Себ пытался упорядочить внутри себя, потеряло конроль и вырывалось наружу. Она села слишком близко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:08 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Клэр закинула ногу на ногу, чтобы юбка поднялась еще на сантиметр*

Клэр Дэвис писал(а):
Кажется я должна встать*прошептала она, не делая ни малейшей попытки подняться*

Увидев еще краешек ее прекрасной ножки, Себ уже не сдержал себя, но когда Клэр упала ему на колени он отшвырнув от себя бутылку виски, схватил Клэр на руки и понес ее по лестнице, попутно обращаясь к Джонни:
-Надеюсь ты нас извинишь, дружище.
Переступая через ступеньку он нес свою ношу к спальням:
- Ты ведь этого добивалась, одевая это подобие платья, а милая? - чуть резче, чем следовало спросил Себ. В глазах его горел огонь, который уже ничем не потушить.
Ворвавшись в свою комнату, он захлопнул дверь ногой, и бросив девушку на кровать произнес:
- Теперь нам уже никто не помешает.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:17 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Какие у тебя необычные простани, я сама их выбирала.

cheri, все разговоры потом, а сейчас дай я тебя поцелую...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:51 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
....по истичении энного кол-ва времени:

- Cheri, ты была необыкновенна..- поцеловав в носик Клер, сказал Себ, - а еще про какие то 6 свиданий говорила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:56 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
*Клэр лаского улыбнулась* Будем считать, что они уже прошли. Я не позволяю мужчинам забираться ко мне в постель...*Она жутко покраснела*

-Ну не этому конкретному мужчине, а всем остальным)), Милая...а ты бы хотела провести пару недель во Франции?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:05 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Ты приглашаешь меня полететь во Францию вместе?

-Да, именно. Я очень давно не был дома. Только не паникуй, да я могу представить тебя родителям, но если ты сама захочешь, а если нет, я просто покажу тебе Париж. Просто хочется подышать французским воздухом. К тому же приближается Св. Валентин, - легонько ущипнув девушку, произнес Себ.
-Ты можешь мне сразу не говорить. Обдумай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:18 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Я подумаю, очень серьезно. О Господи, Себ, это так неожиданно. Ты точно не был у нас на Рождество? именно поездку в Париж я попросила у Санты*Она расхохоталась* и не смей говорить, что ты и есть Санта.

Хорошо, не буду , - нагнувшись Себ со вкусом поцеловал эту необыкновенную девушку. Потом поудобнее устроил ее в своих руках, и почти мгновенно уснул....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:15 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Приехав обратно на Остров, Себастьян увидел компанию на пляже. Отыскав глазами Клэр, он направился прямиком к ней.
Поцеловав девушку жарким поцелуем, он произнес бодрым голосом:


- Всем привет. - и обращаясь с улыбкой к Клер, - Малыш, куда ты всех собираешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:35 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
О, Себ, мы собрались прогуляться в город. пойдем с нами?

Я слишком по тебе соскучился чтобы отказаться, - пылающим взглядом смотрел на нее Себ. В его глазах читалось все то восхищение, что он испытал прошлой ночью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:41 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Шарлин Свон писал(а):
Клэр, Себ, идём в город?

Без проблем)) Идем пешком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:47 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Пойдем я переодену платье*Подмигнула Клэр*


Обращаясь ко всем:
- Так ребят, мы пойдем переОденемся, и подойдем. А вы пока решайте свои вопросы. Ну или идите без нас, мы вас потом догоним.

И беря Клэр под руку, и тихо нашептывая всякие глупости на ушко, повел ее в сторону дома....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение