Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Дэй. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 19:12 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Так графично-безупречны
Силуэты в танце страсти, -
Ноги, спины, руки, плечи
В первородной ипостаси.
На границе светотени
Падает запретов планка,
Начинается смятенье
Чувств… и тел — мы в зоне танго.
В рваном ритме черно-белом
Нет другим оттенкам места.
Разум не владеет телом, -
Только танец… Presto, presto!


Танго-танец страсти..Не человек выбирает его, а танго выбирает человека.С помощью этого танца мы чувствуем партнера, его переживания, его эмоции. И вот мы вступаем в этот мир страсти. Рука в руке, глаза в глаза. Начинается музыка и ты ощущаешь напряжуние и возбуждение во всем теле.
Танго все расставляет по своим изначальным «природным» местам. Мужчина делает первый шаг, ты подстраиваешься. Разворот, и всё повторяется вновь. Мужчина делает наклон в твою сторону и твое тело прогибается. Глаза встречаются вновь и внутри них ты видишь огонь, страсть и себя... Танец закончился,Джек останилася
Джек Слоун писал(а):
Надеюсь увидимся утром ?

- Конечно, - коснулась губами легонько его губ, - спасибо за танец, до завтра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:19 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Мистер ван Бэркель я не забыла про ваши вопросы, простите, танцевала.
Дилан ван Бэркель писал(а):
К моим услугам? Вот как?
А вы хотели бы сделать риверанс?

- Нет, я не к Вашим услугам и реверанса от меня не дождетесь.
Дилан ван Бэркель писал(а):
У вас целый бизнес-план на много лет вперед разработан.

- -Стараюсь занять себя чем нибудь между дело, все дела. дела, знаете ли утомляют.
Дилан ван Бэркель писал(а):
Не могу ничего сказать. Консультации по вопросам брака и межличностных отношений не входят в сферу моих интересов.

- Жаль, из вас бы вышел отличный консультант, подумайте об этом.
*****
Тем временем я подошла к Бекки:
- Что грустим красавица?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:47 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Я решила немного прогуляться. Все таки день выдался не из легких: сначала перелет, затем вечеринка и танцы. Каблучки сначала постукивали по кафелю бассейна. Знала куда мне идти. Полусапожки начали тонуть в теплом мягком песке. Ощущение было одним из приятных. Музыка и звуки вечеринки остались в далеке. Потянулась от удовольствия что свободна, наклонившись медленно начала расстегивать застежки и окончательно почувствовала себя счастливой. Не это ли блаженство? Небо заволокло заходящим солнцем, золотя песок под ногами, я села обхватив ноги рукой и смотря блики на воде....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:58 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Тишину пляжа нарушили многочисленные восхищенные восклицания гостей. Была забавно на них смотреть, жаль я не одела купальника ,так то же попробовала бы водичку.
Лаура Токаччи писал(а):
Эй, народ, если кто-нибудь утонет, то этого кого-нибудь в следующем году не приглашу!

- Думаешь их это остановит? По моему нет, - подойдя ближе проговорила я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:08 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Я то же загорелась азартом, ну раз купальника на мне нет, как нет и верхней части нижнего белья, платье снимать не буду. Медленно подойдя к воде начала входить туда. Теплая, окунулась головой, прическа испорчена, ну и черт с ней. Плыла медленно, ощущая как вода ласкает тело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:14 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Решила что с меня хватит и вышла на берег, платье облепило как вторая кожа, вода стекала с меня ручьем.Главное, платье просвечивает, ну и бог с ним. Встретилась с "мокрым парнем"
- Джон не так ли? и каковы ощущения? это отличный вариант стирки, а главное экономный, надо только просушить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:20 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джонни Бьюти писал(а):
Сечешь фишку, бэйби! Wink ощущения класс но не слишком удобные... *раздевается* А ты?... сорри, я ещо не со всеми скорешился.

- Малыш, как видишь я сама постирала платье, а если буду раздеваться, некоторые гости не поймут, так что сорри, стриптиз только для избранных... Давай лучше пойдем выпьем, хочется то ли виски,то ли коньяк, почти продрогла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:35 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джонни Бьюти писал(а):
Да я и не хотел тебя раздевать... пока что я спрашивал твое имя. Айда разогреемся, пока ты не заболела.

- Зови меня просто Ками, - потянуда парня за собой, - пошли быстренько, нам нужно выпить и переодеться!
Шарлин Свон писал(а):
Камелия, не провоцируйте его *хохочет*

- Я вообще сущий ангел!! - рассмеялась
Дилан ван Бэркель писал(а):
Чарли, дорогая, пока эти два любителя купаться в одежде не начали соревнование по стриптизу, пойдем переоденемся. И пора откликнуться на призыв Бекки. Судя по запахам на столах что-то фантастическое.
Где твоя комната? Я провожу тебя, а потом встречу перед выходом к вечерним закускам.

сноб меня аж передернуло, не люблю таких типов.
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Всем привет!

- Привет!! - я помахала незнакомке. Знатный стол, а угощения...
Джонни Бьюти писал(а):
Укутайся детка. Ты замерзла.

- Благодарю милый, мн правда стало тепло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:44 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джонни Бьюти писал(а):
ку-ку-дааа? вот же все. Хотя перодецца эт да... нада...

- Милый из нас двоих ты больше ку-ку - похлопала парня по щеке, - бегом переодеваться!
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Привет, Камелия, как поживаешь?

- Хорошо, все работаю - я поцеловала Кимберли ща щеки, - извини что мокрая, купалась я. Как сама поживаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:52 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джонни Бьюти писал(а):
Есть сэр! слушаюсь сэр!

Он мне определенно нравится, прикольный малый!
Дилан ван Бэркель писал(а):
Приглашаю вас в Калистогу. Оставьте свои данные, и вам будет выслано официальное приглашение.

-Вы приглашаете тех кто Вам нравится, или есть экскурсии, - я спрятала улыбку за бокалом виски, и ждала ответа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:02 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кимберли Клиффорд писал(а):
- У меня все отлично, - счастливо отозвалась она. - Может быть потом, когда будет время, я тебе расскажу над чем я сейчас работаю. А сейчас мне надо распаковать вещи и переодеться...

- Беги дорога, и я рада за тебя!! Жду твоего рассказа!
Кимберли пошла на вверх,а я снова перевела взгляда на сноба, настроение начало резко падать.
Дилан ван Бэркель писал(а):
На территорию своих частных владений только тех кто лично мне нравится. Вам это не грозит

- Боже, какой фейс контроль, - слегка улыбнулась этому типу, - скажу я вам слава богу, что не грозит.
Развернувшись я с выполненным долго отошла встретив снова Джонни:
- Вот теперь ты выглядишь на миллион! Что предложишь выпить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:14 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Услышав не лестное мнение о себе , я разъярилась. Вот ублюдок.
Дилан ван Бэркель писал(а):
Да нет... Это скорей контроль IQ.

Резко развернулась, на босых ногах, плеснула виски в лицо хаму.
- Ой, извините, мои умственные способности не позволяют знать манеры, - посмотрев на лицо мужчины и стекающие капли за ворот, я осталась довольной, - вот салфетка, вытретесь, к вашему личико лучше подойдут вина производства ван Бэркель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:23 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джонни Бьюти писал(а):
Клер сказала она надралась в дупель и опосля ее остался тока шампусик.

- Милый начнем с шампанского, закончим.... посмотрим, чем мы там закончим, а то я свой виски уже испила...
Повернулась к восклицающей девушке:
Шарлин Свон писал(а):
Да что же происходит?
Дилан, возьми салфетку
Камелия, он не имел в виду вас

- Чарли привет! ты про кого говоришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:33 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джонни Бьюти писал(а):
а чО празднуишь то?

- Как что? День рождение Бекки, - взяв вилку со стола, у несколько раз ударила по бокалу, привлекая внимание, - Сегодня родилась одна из очаровательных и красивейших девушек во всем мире . Реббека, дорогая, будь такой же милой, доброй и отзывчевой, этот тост в честь тебя:
Когда падает звезда, говорят,
что это к счастью.
Я хочу выпить за то,
чтобы в твоей жизни был звездопад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:41 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Дилан ван Бэркель писал(а):
Любезная, мои адвокаты передают привет вашим. Если вы вообще в состояния оплатить услуги хоть какого-нибудь адвоката. До встречи в суде!

- Я буду рада с вами встретится именно там, мистер ван Бэркель, - я приблизилась к нему близко, почти прижавшись всем телом к нему, зашептала на ушко, чтобы остальные не слышали - а Вы еще негодяй и трус, видите ли,маленького мальчика обидели, нужно к мамочке бежать, а не к адвокатам, - уже громче, чтобы слышали остальные, - вы сами подтвердили, что у меня хороший план на будующее, все может быть и не беспокойтесь, оплачу.
Шарлин Свон писал(а):
Дилан не хотел вас обидеть

Чарли, я не знакома ни с каким ДИЛАНОМ, если что передавайте ему привет.
Что за день, я окончательно отошла от этого хама...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение