Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Дэй. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 00:42 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
А я счастлив, что ты так и правда думаешь


Поверх бокала посмотрела в его глаза, где отражались огоньки, не только от пламени и свеч, но и от желания. Когда он закрыв мне глаза, проводил на это чудесное место, я почувствовала как его тело вибрирует. Мне хотелось чтобы он обнял , чувствовать его руки, ласкающие мое тело, поцелую сводящие сума...
- Джеф, ты меня покорил, в прямом смысле этого слова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:43 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Камелия, разреши пригласить тебя на танец...

С удовольствем, - я встала и протянула руку,..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 01:02 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Знаешь, что меня привлекло в тебе? Это не красота, хотя ты очень красива, в тебе меня привлекло то, что ты настоящая... Снаружи ты казалась недоступной, гордой, снежной красавицей, но в твоем взгляде я увидел больше, чем красивую девушку. Ты прекрасна, Камелия!

Буря чувств обуревало меня, ну как такое возможно? как он сумел понять какая я на самом деле, что я прячусь от всех, показывая что я недоступная. Джеф увидел меня настоящую. Есть поверье, что у каждого человека есть своя половинка.Я нашла его, свою половинку, теперь смотря в его глаза была в этом уверена.
- Джеф, я люблю тебя!, - я положила на его губы палец, - знаю поспешила ,все знаю, но я говорю что чувствую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 01:28 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Радость моя, моя нежная, страстная, любимая!

Я радостно рассмеялась, чувствую вот оно счастье!!! Обнимала, целовала губы, щек, глаза...
Потом были его горячие губы скользящие по телу, ласкающие грудь, пальцы, играющие моим удовольствием, словно на струнах...
Мое тело изгибалось на встречу, получая волны наслаждения. Руки зарывались в его волосы, царапали каменную спину, ноги обвивались вокруг его торса....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 01:47 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Моя голова покоилась на плече любимого, пальчики рисовали узоры на его груди. Одна нога, как виноградная лоза, обвила его ногу. Холодный бриз и свежесть,витали в воздухе, но мне было тепло в его объятиях. Ночь вступила в свои владения. Хотя было очень хорошо здесь, нужно уходить. Мало ли кому взбредет в голову шастать по ночам.
Джеф Трубач писал(а):
Я люблю тебя, моя леди!

Приподнимаюсь на локте, долго и пристально вглядываюсь в черты любимого, касаюсь губами его губ в легком поцелуе, ложа голову на грудь, засыпаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 12:55 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Я открыла глаза, чувствую под собой не мягкий песок, а кровать, и обнимала не Джефа, всего лишь подушку, которая пахала им. Воспоминая о вчерашней ночи, как калейдоскоп закружился к голове, и на губах заиграла улыбка. Это не было сном, это произошло наяву, о чем говорила приятная ломота в теле. Сладко потянувшись села в кровати, и обвела взглядом ищя любимого.
Утром, тихим шепотом разбудил меня Просыпайся, любовь моя, давай я тебя отнесу в твою комнату... , я хоть и смогла открыть глаза, и нежно улыбнутся ему, но сон снова одолел. Теперь, не найдя его, я была слегка разочарована. Поплелась в душ... Выйдя из ванной в нос ударили соблазнительные ароматы, которые доносились из балкона. Этот мужчина великолепен и мой!! Не спеша позавтракала, и решила спустится вниз, узнать последние новости.
Открыла дверь комнаты и натолкнулась... на цветы, в горшке. Взяв с полу, я обняла, и понюхала. Какой аромат... и на цветах записка, прочитав, ее, я знала как отблагодарить его за эти сюрпризы. Бережно, словно цветы хрустальные поставила на тумбочку, и в приподнятом настроении пошла вниз.Гости уже собрались и развлекались во всю..
- Добрый день!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:06 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Клэр Дэвис писал(а):
Привет, Ками!!!

- Клэр дорогая привет! чудесно выглядишь, -повернула голову в сторону Бекки и Максимо, - я застала не много, но вы очень красиво танцевали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:35 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Клэр Дэвис писал(а):
Взаимно. как спалось7

- Великолепно!! Что нибудь стало известно?
Поприветсовала Кристина:
-Крис привет! как спалось?
Поискала глазами Джонни и нашла:
- Малыш привет!! -подошла и чмокнула в щечку, - как ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:43 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
- Привет, хорошо, а ты как? Прекрасно выглядишь

- На свежем воздухе прекрасно спится и не так жарко, - улыбнулась, - спасибо!
Отыскала глазами Габриэля:
- Габриэль, ты будешь учить дайвингу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:49 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
- О, я что-то пропустил. Обожаю дайвинг, только похоже, мы никуда не пойдем

- Я хотела научится, мне понравились фотографии Габриэля под водой
Марк Смит писал(а):
У меня есть маленькое объявление!

Я лишь кивнула Крису. Мистер Смит почему то мне не нравился, не знаю даже в чем причина, моими кумирами были Шерлок Холмс и Пуаро, фильмы о которых я любила смотреть с удовольствием, возможно из-за того что я сравнивала, сравнение было не в пользу Смита. Послушаем, что на сей раз он скажет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:58 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
-Да, фотографии чудо, у меня брат увлекается подводными съемками, я только плаваю

- Крис я завидую тебе белой завистью!! Меня так захватил этот подводным мир, это же совсем другая среда, таинственная и полностью неизведанная.
Кристиан Штиер писал(а):
- Да уж, любопытней некуда

Все ждут результатов, мне кажется они будут неожиданными
Джонни Бьюти писал(а):
хай крошка! всё мега!

- Чичас кто то получит по лбу! Вижу, улыбнись малыш! на тебя посмотришь, так и тянет на сладкое, что за кислая мина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:12 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Марк Смит писал(а):
вгляд в сторону будущей великой журналистки

Я ответила ему холодным взглядом и с легкой улыбкой скептицизма на губах.
Кристиан Штиер писал(а):
- А мне больше нравится за людьми наблюдать, такие интересные типы встречаются, среди них тоже много таинственного и неизведанного, да и представителей флоры и фауны хватает

- Чего стоит понаблюдать за Джонни, вот кто действительно многогранная личность! за ним наблюдать одно удовольствие.
Джек Слоун писал(а):
Я всех жду в кабинете *круто повернулся и вышел

Я с любопытством посмотрела на Джека. Он первый, которому относилась с симпатией. хоть и обидела его жестко, и мы так и не поговорили с ним.
Габриэль Шербрук писал(а):
- Тут уже целая компания собралась, так что пойду подберу снаряжение, а вы подходите вслед за мной.

- ты прелесть!!
Джонни Бьюти писал(а):
*старательна улыбаецца*

- потискалала щечку - тебе нужно почаще улыбатся!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:30 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Слушая монолог Джека, я сделала вывод что он правильно поступил. Каким бы именитым режиссером не был Степ, он действительно был человеком. который опустился хуже некуда. А для творческого человека, тем более талантливого такое предложение хуже пощечины, это как плевок в лицо, и огромное оскорбление всему, что он достиг.
Марк Смит писал(а):
В этом доме случился НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!!!!! Всем ясно?????

- Яснее некуда, зачем же так орать- побормотала я, - я не верю что это было убийство!
Джонни Бьюти писал(а):
знаш чувак ты смориш на чашку так буд-то там канапля а ни чай была *ниудиржался*

Сделала вид что кашляю
И стала слушать дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:46 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Марк Смит писал(а):
В доме произошёл несчастный случай. Джек оказался свидетелем преступления, но ввиду шока, несколь дней не мог об этом говорить. Как только он пришёл в себя, то сразу же рассказал, что видел, как Морган напившись и обкурившись, ударился головой и отдал концы. Всё!

- Я как будущая журналистка обещаю что эта тайна уйдет вместе со мной в могилу, а если похлопотать можно грамотно преподнести новость о смерти режиссера Степа.
Джонни Бьюти писал(а):
не я долга репетиравал

- Ты все можешь малыш!! я горжусь тобой, главное нужно бросить пить
Клэр Дэвис писал(а):
кто еще хочет перекусить?

- Я пойду, что то я проголодалось
Габриэль Шербрук писал(а):
-А теперь кто-куда, а я проверить снаряжение. Что-то и в самом деле поплавать захотелось. Кто жаждет приобщиться, подходите.Трубок с масками на всех должно хватить

- давай сначала перекусим? и мы с Крисом хотели пойти!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:58 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Грегори Краун писал(а):
Вот мне интересно, и как в ЭТО поверят остальные. И что делать с анализами лаборатории? С результатами анализов ДНК и всякой другой хренью. И как вы сможете всем доказать, что это был несчастный случай???????????????????? Статуэтка упала с полки прямо в лобешник старого дурака?

- Грегори, дорогой, все можно красиво устроить, и разложить по полочкам. Тем более тут все со связями, хоть я и обидела Джека, но с удовольствием помогу, так что не волнуйтесь так пожалуйста!
Габриэль Шербрук писал(а):
Дорогая! Только не наедайтесь, а то камнем ко дну пойдете вместе с Крисом, он знает, о чем я говорю

- я только чуть чуть!! хоть соку попью, чтобы голод сбить!
Клэр Дэвис писал(а):
Ками, иди скорей, а то мало что останется

- Зная тебя ,там мало останется!! а давай с нами купаться!
Грегори Краун писал(а):
А мы все жрем и жрем. Боюсь, после 2х дней непрерывного поедания всей честной компании придется сгонять жири

- Грегори, отличная идея, подарю всем абонемент на фитнес залы, у моей подруги отец как раз занимается этим бизнесом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение