Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеф Трубач. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 00:50 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Джеф, ты меня покорил, в прямом смысле этого слова

Камелия Дэй писал(а):
С удовольствем, - я встала и протянула руку,..

Взял Камелию за руку, крепко обхватил за талию и закружил в танце.

Знаешь, что меня привлекло в тебе? Это не красота, хотя ты очень красива, в тебе меня привлекло то, что ты настоящая... Снаружи ты казалась недоступной, гордой, снежной красавицей, но в твоем взгляде я увидел больше, чем красивую девушку. Ты прекрасна, Камелия!

Медленно кружа в танце сначала нежно коснулся нежных губ Камелии, затем уже более настойчиво, страстно начал целовать. Сердце бешено колотилось, а от наплыва эмоций чувств хотелось прыгать и смеяться. Рука еще крепче прижала к себе ласковое, нежное тело Камелии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 01:13 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Джеф, я люблю тебя!

Радость моя, моя нежная, страстная, любимая! Подхватил Камелию на руки не прекращая поцелуя и осторожно положил на покрывало с подушками, расстеленное на песке, рядом тихонько потрескивал огонь. Всматриваясь в любимое лицо Джеф сначала поцеловал губы, фарфоровую кощу щек, глаза, опять губы и спустился к шее, целуя. Осторожно расстегнув легкий сарафан на Камелии, стянул с себя рубашку, и принялся покрывать поцелуями тело Камелии...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 01:38 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
Мое тело изгибалось на встречу, получая волны наслаждения. Руки зарывались в его волосы, царапали каменную спину, ноги обвивались вокруг его торса....

Руки ласкали страстное податливое горячее тело, ее ноги обвились вокруг талии Джефа, не переставая целовать Камелию, Джеф перевернул ее. и они соединились в обжигающем море страсти и горячей любви... И вот они уже плывут в океане блаженства



Уставшие, но довольные они лежали на пляже, Джеф все еще не выпускал из объятий Камелию

Я люблю тебя, моя леди!

Прошептал на ухо Камелии и поцеловал в губы, затем в висок и еще крепче прижал к себе.



И они заснули в объятиях друг друга крепким сном


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 01:51 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
И только слышен был шум прибоя, потрескивание костра и легкое дыхание влюбленных


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 11:20 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Джеф проснулся от яркого солнца, потянулся и, увидев прижавшуюся к нему Камелию, улыбнулся. Затем став на ноги, оделся и собрал разбросанную по всему пляжу одежду.
Легонько поцеловав любимую сказал


Просыпайся, любовь моя, давай я тебя отнесу в твою комнату...

Залюбовавшись Камелией на несколько минут застыл, потом еще раз поцеловав взял на руки ценную ношу и понес в дом.

Уже в комнате расстелив кровать аккуратно положил сонную Камелию на кровать, накрыл одеялом и напоследок поцеловав, вышел из комнаты.

Внизу попросил горничную приготовить Камелии завтрак в постель, а затем под дверью оставил горшок с розой и записку





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:01 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Джеф просидел с агентом до вечера, и все это время он думал о своей Камелии, никак не мог сосредоточиться на работе. Как она там? что делает? Не огорчилась ли, не увидев его рядом утром? График все никак не хотел составляться, и все уже начинало толком надоедать.

Все! сказал он агенту До конца месяца я отменяю все концерты, кроме двух благотворительных в Нью-Йорке. И это мое последнее слово! В конце концов я женюсь!

Быстро попрощавшись с агентом Джеф накинул пиджак и умчался на вертолете обратно к Камелии, на Бамини. По пути о сделал пару важных звонков...

Уже в своей комнате быстро искупавшись под прохладным душем, переоделся и написал Камелии СМС-ку




уже в комнате у Камелии Джеф осмотрелся



Вся комната Камелии была уставлена розами в горшках всех оттенков, которые существовали.



На столике стояли свечи и два бокала



А ведерке шампанское



Джеф ждал Камелию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:26 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
Я не шла, а летела к нему. За день, я очень соскучилась по нему, по его улыбке, по поцелуям и глазам. светящимся любовью. Быстренько поднялась по лестнице, и дойдя до двери распахнула и кинулась к нему, прямо в его объятия:
- Джефф!!!!!


Камелия!!!

Джеф крепко прижал к себе любимую и страстно поцеловал в губы. Затем немного отстранившись, начал говорить:

Камелия, любовь моя! Знаешь, когда решил приехать на день рождения Реббеки, то даже и помыслить не мог, что встречу здесь такую как ты... Знаешь, у меня сердце бешено колотится, когда я о тебе думаю (а это я делаю постоянно), а когда вижу, то ничего вокруг не замечаю, только свет, исходящий от тебя... Камелия! Возможно мы и слышком мало друг друга знаем, но мне кажется. будто я тебя знаю всю жизнь. И... и я... я хочу тебя, всю тебя без остатка! Хочу быть с тобой всю жизнь и воспитывать наших детей.

Нежно смотрит влюбленными глазами на любимую и становится на одно колено и открывает черную бархатную коробочку

Камелия Дэй, ты станешь моей женой?

С надеждой смотрит на Камелию



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:49 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
Встаю на колени, близко близко к нему, обнимаю руками его лицо:

*Она восхитительна!*
Камелия Дэй писал(а):
-Джеф Трубач, я не знаю достойна ли стать твоей женой, но я все сделаю чтобы ты был счастлив рядом со мной, - касаюсь в лекгом поцелую губ, - да,я буду твоей женой!

Я самый счастливый на земле человек! сказал Джеф охрипшим от наплыва чувств голосом и крепко-крепко прижал к себе свою драгоценную Камелию

Пошли вниз, у меня и для именинницы есть сюрприз!

Затем поцеловал в сладкие губки свою любимую, подхватил на руки и закружил с веселым смехом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:04 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- не только ты!! я то же! и представляешь,у нас тут свадебный бум, - обняла, и поцеловала шею, - я очень по тебе скучала.

Ничего себе! удивленно посмотрел, затем поцеловал в ответ Я тоже скучал нежно смотрит

Камелия Дэй писал(а):
- Пошли, но не надолго!

Уже внизу вместе с Камелией, громко объявил

Внесите пожалуйста сюрприз для именинницы!

Слуги вкатили на тележке огромный торт



Дорогая Реббека! Со всей этой суматохой ты так и попробовала именинного торта! Еще раз с праздником!

Улыбнулся пододвинул торт ближе к Реббеке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:15 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Ты волшебник - шепнула ему на ушко, и я тебя люблю!

Я тебя тоже люблю, очень так же шепотом ответил и легонько поцеловал в щечку

Ребекка Дэвис писал(а):
Вот так удивил! Спасибо, Джеф!

Какой же праздник без торта! рассмеялся Flowers

Ребекка Дэвис писал(а):
Хотите по кусочку?

Думаю, все хотят улыбнулся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:28 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
Мгновение или Вечность?
В сиянии нежной зари
Рождает Души бесконечность
Цветок безусловной Любви.
Ему не нужны восхваления,
Как ласковый солнечный свет,
Прольется на нас озарением
Любви восходящий рассвет.(с)

В ответ на сладкие как мед слова любви, нежно коснулся губ Камелии

Камелия Дэй писал(а):
- У меня есть для тебя подарок, подожди, я принесу.

Я жду тебя... томно смотрит в глаза


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:45 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Сегодня мы с Крисом ездили в город, - он повернулся на мой голос, - вообщем вот, я конечно ничего не понимаю в этом, но надеюсь он тебе понравится, если нет, то я не обижусь!

Боже, любовь моя! Ты еще спрашиваешь? Отличный инструмент! осмотрел трубу Я люблю тебя! крепко и страстно поцеловал в губы и немного приподняв закружил в обяътиях


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:50 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Клэр Дэвис писал(а):
Всем пока!!!*Клэр послала воздушный поцелуй и повернулась к своему мужчине*

Прощай!
Похоже все разъезжаются

Камелия, я очень хочу сыграть для тебя!

игра Джефа на трубе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:57 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Браво!! Джеф это великолепно, спасибо за такую музыку. теперь ты будешь мне исполнять каждый вечер, наедине!

Спасибо, родная! Но я умею играть не только на трубе лукаво улыбнулся и приобнял Камелию за талию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 23:07 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- на чем же еще может играть мой музыкант? - рука проворно полезла под пиджак и погладила живот, покажите мистер Трубач?

Почувствовав как проворная ручка его шалуньи пробралась под пиджак, почувствовал как волна возбуждения окатила его
А это ты сейчас узнаешь! и притворно зарычав, легонько куснул за нежную шейку Камелию, а затем поднял на руки и понес в комнату


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение