Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеф Трубач. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 23:32 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
Пока он нес меня в мою комнату, я прокладывала дорожки поцелуев от шеи до рта, целовала щеки, уголки губ, а рукой зарывшись в волосы, легонько массировала...

*О Боже! Что она творит со мной? Я схожу с ума!*

Пока Джеф нес Камелию в комнату, его шалунья делала все возможное, чтобы сократить путь для их воссоединения, ведь "голод" Джефа доходил до пика. И быстренько добравшись до комнаты, бережно положил Камелию на кровать. Горевшие вокруг свечи создавали интимную обстановку. Джеф нежно посмотрел на свою любимую, а затем поцеловал, сначала слегка приоткрыв ее губы своими, а затем проникнув глубже начал целовать со всем пылом и страстью. Крепко прижимая к себе Камелию и продолжая целовать, трепетно коснулся всех аппетитных мест великолепной фигуры своей возлюбленной и проворно расстегнув платье оставил ее в костюме Евы. На секнду замерев, восхищенным взглядом осмотрел свое сокровище.

Ты так прекрасна!

И быстро избавившись от всей лишней одежды приник к Камелии. Страсть... Огонь... Пылкие поцелуи... Нежные Объятия... Искусительные стоны... И они слились в страстном, горячем, древнем как земля, танце любви



И когда небо разорвалось в разноцветных звездах для обоих влюбленных, они обессиленные, лежали, прижавшись друг к другу



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 00:07 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Джеф, ты мое все, мой дом и моя крепость, я буду любить тебя здесь, на земле, а по прошествии многих лет, и на небе, мы состаримся, и у нас будет куча внуков и правнуков, ты будешь играть им на трубе,а я печь сладости, и так будет каждое воскресенье...

Камелия... хрипло проговорил Джеф, и впился в любимые губы долгим поцелуем

Затем достав стоящее в ведерке рядом с кроватью шампанское налил в бокалы и сказал

За нас и наше будущее! вновь приник к губам любимой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 00:54 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- За нас любимый, за будущее,которое не уготовила нам, мы все преодолеем!
Его губы снова захватили мои в плен, я в свою очередь кусала. и ласкала его язычком. Ногти царапали спину, а телом прижалась крепче

Огонь твоей страсти просто ослепляет меня! и вновь приник к губам любимой

затем с трудом оторвавшись спросил

Ты поедешь со мной в Нью Йорк? Я хочу познакомить тебя в моей единственной родственницей... с надеждой смотрит в глаза


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 00:59 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Я за тобой хоть в Сибирь поеду! Зная ,что ты рядом и согреешь меня...

Мм... Да я тебя всю обогрею! сверкнул глазами

Камелия Дэй писал(а):
И поцеловала в носик...

Дурашливо улыбнулся и поцеловал в нежную шейку, слегка укусив


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 01:10 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- я и не сомневаюсь, - толкнула его на постель, и легла сверху, смотря в его глаза,

Прижал к себе крепко и смотрит снизу-вверх

Камелия Дэй писал(а):
а кто она, это родственница?

Моя бабушка сказал более серьезно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 01:28 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Я с удовольствием познакомлюсь с ней, - поцеловала в губы, - давай спать

Я люблю тебя, моя любимая леди! вернул поцелуй и крепко обнял

Камелия Дэй писал(а):
Сладких любимый

Сладких, любимая Guby

И они заснули крепким сном


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение