Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лаура Токаччи. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 20:06 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Какая красота!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:11 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Шарлин Свон писал(а):
- Клэр, где вы нашли это чудо?

Я присоединяюсь к вопросу. *смеется*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:13 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Надо передохнуть. Мегги, ты не прихватила с собой бутылочку мартини?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:17 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Джонни Бьюти писал(а):
*выбирается на берег и садится на шпагат раскинув поднятые руки в разные стороны*

*Удивленно смотрит на ловкача*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:35 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Мегги Хотч писал(а):
- Бутылочку нет.. Но... Ву а ля...

- Там вроде народ в дом уже засобирался... Ужин подали что- ли...

Мегги, ты прелесть. Можно и в дом вернуться. Уже холодает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:59 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Мегги Хотч писал(а):
Переодевшись в легкое платье, мегги спустилась к ужину...


Я ничего не пропустила?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:18 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Мегги Хотч писал(а):
Правда к Бекки какой- то мужик приехал... Как по мне она его очень рада видеть, но не показывает этого... И еще приехала Кимберли Клиффорд, а я в очень хороших отношениях с ее отцом...

Я вижу, что она очень-очень рада. *ухмыляется* А чем занимается отец Кимберли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:10 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Джек Слоун писал(а):
У нас здесь убийство, убили Моргана Степа, ФБР никого с острова не выпускает * я как черный вестник*

Убийство?! Святая Дева Мария! Какой кошмар. Добрый день. Хотя какой уж там добрый... Бедная Ребекка. Так омрачен ее чудесный праздник. А убийцу уже нашли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:17 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Ребекка, убийца уже найден?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:20 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
- О, привет, Лаура, да, праздник подпорчен, и нет, не нашли, расследуют, алиби спрашивают, у тебя есть?
Лаура, пошли с нами купаться

Алиби? Я ездила к доктору. Вчера много купалась и простудилась. Поэтому купаться не смогу. Буду наблюдать с берега.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:25 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Бокальчик можно. Gracias.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:31 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан, спасибо за коктейль. Я пойду передохну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:33 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Камелия Дэй писал(а):
Лаура привет!! Ты не важно выглядишь.
- Привет дорогая, как ты себя чувствуешь после вчерашнего?

Ками, дорогая, спасибо. Я вчера перекупалась. А море казалось таким обманчиво теплым. Я вижу, что несмотря на убийство, вечеринка продолжается. Что интересного произошло? Какие парочки сложились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:40 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
- Да все интересно (в сторону особенно убийство) - Лаура что будешь пить?

Пожалуйста, просто сок. А что все-таки произошло? Где нашли тело? И кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:42 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кимберли Клиффорд писал(а):

- Добрый вечер! Кажется, мы с вами не знакомы? Меня зовут Кимберли, а вас?

Лаура. Приятно познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение