Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лаура Токаччи. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 20:03 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
- А мы и не собираемся в темноту, я ее тоже не люблю, особенно в свете последних событий

Кстати. Может, ты мне наконец расскажешь, что случилось? Кого ты подозреваешь?
Кристиан Штиер писал(а):
- Вот на бухточку и посмотрим, согласна?

Si.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:09 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Закат просто потрясающий.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:13 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Камелия Дэй писал(а):
- Ничего особенного,все хорошо, соринка в глаз попала, вот и пытаюсь вытащить, не обращай внимания

Если что, я всегда готова поддержать тебя. *кладет руку на плечо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:17 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
У нас у большинства есть мотив, наверное, я с ним лично почти не сталкивался, но, возможно у меня тоже есть причина его ненавидеть, не совсем личная. А ты что думаешь

Я знаю, что даже хрупкая девушка может убить человека. Наша горничная защищалась от вора, толкнула его, и он ударился виском об камин и умер.
Так что можно подозревать любого. А Степ скончался сразу? Он ничего не сказал? Кто его нашел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:27 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
- sì caro, только как-то нас опять все догнали, никуда от народа не скроешься, одно слово, остров

Мы тут теперь все связаны. И должны держаться вместе. В лучших традициях фильмов ужасов, когда орудует маньяк, нельзя разделяться.
Кристиан Штиер писал(а):
- Подозревать, да, и нет - ничего не сказал, мне во всяком случае, насколько я знаю, найден был труп

Нужно выяснить у слуг. Они все знают лучше всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:33 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
- А, может, не стоит играть в детективов?

Ну как же? Наша жизнь в опасности. Надо быть осторожными и бдительными.
Кристиан Штиер писал(а):
если ты хочешь к компании вернуться. Мне так приятно быть с тобой вдвоем.

Мне тоже нравится твоя компания, Кристиан.
Кристиан Штиер писал(а):
Расскажи, как ты поняла, что рисование - твое все?

Все очень просто - мой дедушка был художником. Я все время проводила с ним в студии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:43 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
но он только чуть крепче прижал ее к себе

Полегче, Кристиан. *смущается*
Кристиан Штиер писал(а):
Мне, например, прикольно было, когда все эти художники, музыканты, актеры собирались у нас дома и спорили. Было так интересено. Атмосфера завораживала, хотелось быть к этому причастным

Я просто не представляла себе жизни без холстов, запаха краски...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:52 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан, я замерзла. Пойдем внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:55 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
- Я осторожно, просто ты мне очень нравишься

Я... для меня это слишком быстро...
Кристиан Штиер писал(а):
- Наверное, здорово с детства знать, кем ты будешь. Я столько всего перепробовал, да и сейчас в выборе не уверен.

А что тебя привлекает? Чем ты занимаешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:30 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
- Лаура, смотри, вот и наш коп пожаловал, скоро мы все узнаем. Пойдем хоть поедим, а то на голодный желудок на допрос - не годится - Кристиан невесело улыбнулся, стоя в дверях виллы и не выпуская руки девушки

Извини, пожалуйста, пришлось ответить на звонок отца. Я отошла, чтобы он не услышал мужские голоса. Он у меня такой строгий.
А у тебя есть алиби?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:38 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
- Я пою, пытаюсь записать диск, но больше мне нравится играть на пианино, в музыке я живу и выражаю себя. Петь я тоже люблю, но мне надо и петь, и играть. Когда ты убежала сегодня, я испугался, что ты не вернешься, пошел наверх и играл, играл, я быдто с тобой разговаривал и в музыке мне проще выразиться, чем словах

Музыка была очень волнующая, мятежная такая. В ней отражается твоя душа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:49 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
- Ничего, мой тоже еще пару лет назад тркебовал отчета - где я и с кем, а я парень.

А сейчас?
Кристиан Штинр писал(а):
- Нет, откуда, не озаботился как-то. Думаю, ты тоже?

Я была у доктора, но в частном порядке. И доктор уехал с острова.

Кристиан Штиер писал(а):
- Да, я боялся, что потерял тебя

Ну, ты меня пока и не обрел. *подмигивает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:54 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
- Нет, Лаура, ты слушала, его не приглашали, да, история становится все чудесатей и чудесатей

Думаю, что скоро мы узнаем еще больше подробностей. Кристиан, надо что-то делать с Джонни. Ты не знаешь, почему он так себя ведет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:05 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
- Обижаешь, я уже большой мальчик - смеется

А мои предки так и не хотят понять, что я взрослая.
Кристиан Штиер писал(а):
Вот видишь, мы не думали об этом. У доктора? А что с тобой? Тебе нездоровится? Что для тебя сделать?

Так кто же мог подумать. Я просто переохладилась вчера. Давай выпьем вина.

Кристиан Штиер писал(а):
Но у меня есть шанс? - спросил он тихо и пожал ее руку

*улыбается*
Кристиан, с тобой было приятно беседовать, но мне нужно подняться к себе. До скорой встречи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:25 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кристиан Штиер писал(а):
- Ну вот, а вино? Возвращайся скорей, я тебе глинтвейн сделаю дедов фирменный

Смс Кристиану: Сегодня точно не спущусь вниз. Папаша поймал в скайпе. Допрашивает меня, где я была и с кем. Не успокоится, пока не лягу спать. Спокойной ночи. Лаура.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение